Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Псакинг - это уровень янки.
Скажет ЧЕЛОВЕК,что Вы против евреев террористы,как они говорят против палестинцев.Еврей говорит против палестинцев террорист.Говорит еврей против коренных жителей на Юго Востоке Украины по другому,значит русские должны быть убиты.
Типа и так все схавают, куда денутся то?
Пиндосам ниче не остается как включить дурака и быковать.
Хоть один вопрос есть, на который она бы ответила на уровне хотя бы мелкого чиновника?
Уж какая бы тварь ни была эта Псаки, но она живая. Псаки - это американский прикол с позиции силы и им все пофигу, им главное - шоу в мировом масштабе , где все решается в информационном поле, а мы слишком честны и сосредоточены, подзастряли маленько в прошлом.
Западники хитро пользуют известные, стандартны штампы ментальности своего общества.
От того и появилась Псака.
Честное слово, уже блевать тянет...
А Псаки как шавка: лает, а укусить по-настоящему ей слабо.
Извините не получается, даже водка не помогает :-))))
А отечественные аналоги Псаки у нас есть. Тот же Путин, например. Просто к ним и отношение другое, и подготовка "говорящей головы" иная.
Источник: echo.msk.ru
Не хочешь сам псакой поработать, холуй госдеповский ?
"Меня зовут Светлана, я из города Иваново. «Единая Россия» очень много сделала достижений: они подняли экономик… экономику, мы стали более лучшие… одеваться, и не было того что щас — это очень большие достижения! В сельском хозяйстве очень хорошо. (Гладин: Что именно в сельском хозяйстве они сделали?) Стало больше… земель за-а… много, ну… я не знаю даже как сказать… засеивать больше земель… а-а-а вот, овощи там, рожь — вот это всё. Что еще сказать… Так как у нас страна многонациональная, у нас в Москве очень много людей, которые очень помогают нам… с других городов… (вопрос Гладина: Вы считаете это достижение «Единой России»?) Да, это большое достижение! Очень хорошее даже! Видите ну… да… Видите ну у нас в Иванове очень хорошая стала медицина… а…что ещё… благоустройство в городах хорошее… с жильём… никаких проблем. Люди подмогают очень хорошо". (с)
--ахахахх!!! ))))))))))))))))))))))))
Только Кремль предпочитает молчать, а не трещать как сорока всякий вздор.
Вполне грамотно.
----
Российский МИД на вопросы журналистов отвечать не любит ссыт. Вот этим отличается демократическая страна , от закрытой авторитарной россии
Любой сознательный индивидуум подсознательно примеривает события на себя.
А я бы смог?
Автор не смог.
Госдеп без Псаки, как деревня без дурачка.
пока все замертво не попадают.
Нет чтобы по простому, взять скриншот из какой стрелялки и пращавого батана выставить в очках. Типа "новейшие достижения науки наглядно показали как Нуланд вместо пирожков привезла снайперские винтовки на майдан, вот и доказательста!!" - тыкая в скриншот.
Если не верите, завтра из офиса еще натырю!!!
Бггг!!
или кирпич из стени что ли? Ето же дура
безмозговная, заполнена второй частьей
предидущего слова.