Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Договор подписан в октябре 2012 года, когда премьер-министр Ирака Нури Малики находился с визитом в Москве. Договор о поставке вооружений в Ирак признан самым крупным по стоимости для России за 2012 год.
Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/9855#ixzz38wnsIp6l
"В тот же день президент Сирии Башар Асад сообщил, что его страна получила первую партию зенитно-ракетных комплексов С-300. Российская сторона пока не подтверждала и не опровергала эту информацию." Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/9855#ixzz38wwYqnKS
ТЫ ИРАК ОТ СИРИИ ОТЛИЧИТЬ НЕ МОЖЕШЬ ??? Купи бинокль, если очки уже не помогают !!!
СЛИВ ЗАСЧИТАН !!!!!!!! бу-ге-гы ....
какое совпадение ))
обама вытягивает свою задницу перед избирателями за счет ирака, и не только ирака.
список "подвигов" империи зла, террориста №1 можно посмотреть здесь:
Мировой агрессор: США. Преступления американского режима
http://oko-planet.su/politik/politikday/139176-mirovoy-agressor-ssha-prestupleniya-amerikanskogo-rezhima.html
тоже пару тройку тысяч ракет...
вот был бы пердиманокль!!!!