Собирать деньги для украинских военных будут львовские байкеры
Байкеры одного из мотоциклетных клубов Львова будет собирать средства для украинских военных. Деньги они планируют заработать, катая горожан на своих «железных конях». А потратят средства на приобретение медицинских аптечек и бронежилетов для солдат.
Организаторы акции заявляют, что фиксированной платы за катание на мотоцикле не будет. Однако байкеры надеются, что люди будут класть в ящик для сборов столько денег, сколько смогут, передаёт УНН. По словам президента клуба Сергея Паника, на собранные средства байкеры собираются приобрести для украинских военных медицинские аптечки и бронежилеты.
Стоит отметить, что это уже не первая акция по сбору средств на нужды украинской армии, воюющей на юго-востоке страны.
Из-за неспособности киевских властей позаботиться о военнослужащих в интернете было запущено несколько кампаний по сбору денег. В частности, в Николаевский областной благотворительный фонд «Региональный фонд благочестия» организовал онлайн-акцию по сбору денег на первый «народный беспилотник».
Ранее местные СМИ сообщали о том, что киевские власти отправляют солдат в Донбасс, не обеспечив ни питанием, ни бронежилетами и касками, ни водой, ни медикаментами.
Комментарии
А если и будут за что платить олигархи, то только за свои наёмные армии.
Север вовсе не здесь, но в Полярном Круге.
И Экватор шире, чем ваш лампас.
Потому что фронт, генерал, на Юге.
На таком расстояньи любой приказ
превращается рацией в буги-вуги.
(Иосиф Бродский. «Письмо генералу Z».)
пора ликвидировать антинародную жидовскую хунту.
и чем быстрее, тем лучше
https://www.youtube.com/watch?v=fKhozwYtmlg#t=101
А почему бы их на войну не отправить? А деньги собирать необязательно, их надо отбирать у олигархов, например у Порошенко.
Со стороны Украины, на войне лохи, у которых не хватило денег отмазаться.... Даже те кто устроил майдан, в военных событиях не участвуют, это им не коктейли молотова в безоружных людей кидать, на войне за такое и прибить могут.
(Мой коммент-ответ про укропов, которые откосили от войны в Украине и воюют здесь, в инете.)
очередной раз- может оппоненты немогущие?
Горловка. 27 июля 12:45.
8 убитых в результате обстрела "Градом" между АТБ и остановкой "Мелодия"
http://youtu.be/05Vuw6hBuOA
https://www.facebook.com/hvylya/posts/925238557503200
Москва
Позвонил заложник из штаба Беса. Он рассказал, что командует сейчас "Боцман". Он выдвинул ультиматум. Если повториться обстрел Горловки или будет штурм города, боевики взорвут химические заводы и расстреляют пленных. Им нужны сутки. Это они население так защищают от градов видимо, отравить его химией собираются, но все равно надо что-то делать.
А ты за кого, за большевиков али за коммунистов?
«Сотники Майдана сказали что фонд, который собирал средства для семей „Небесной сотни“ странным образом „потерял“ деньги. Мы с коллегами обратились к генпрокурору», — пишет народный депутат.
ВПРОЧЕМ, ДО ЭТОГО УКРАЛИ ДЕНЬГИ, СОБРАННЫЕ ДЛЯ АРМИИ ))))
Майдауны украли деньги, те кто громче всех на майдане кричали - держи вора (это о Януке), те сами и оказались ворами.
Простенько и со вкусом.
А главное, не страшно, что самих заберут.
И уезжать не собирается
" Вчера, 26 июля, в ходе АТО погиб еще один бердянец - боец батальона "Донбасс" Виталий Владимирович Поддубный.
Семья жила небогато, поэтому его сослуживцы просят помочь финансами в организации похорон и поддержки семьи. Карточка 5168 7423 0365 8342. Получатель - Белоусова Дарья Сергеевна."
Знать страха
Заниматься политикой
Проявлять неуважение к новичкам
Скрывать то, что он байкер
Это из устава нашего клуба Islanders Crimea. Пункт про политику входит в уставы многих клубов. Львовяне не боятся стать изгоями в сообществе?