МИД России прокомментировал обвинения США в адрес Кремля
Министерство иностранных дел России заявило, что введя дополнительные санкции против России, Евросоюз поставил под угрозу международное сотрудничество в области безопасности.
"В очередной раз пойдя на поводу у Вашингтона по вопросу о дополнительных антироссийских санкциях, Евросоюз выступил в качестве "унтер-офицерской вдовы", - говорится в комментарии российского МИДа.
Статьи
ЕС ранее опубликовал расширенный санкционный список, в который вошли 15 лиц из России и Украины, в том числе глава ФСБ Александр Бортников, глава Службы внешней разведки Михаил Фрадков, секретарь Совета безопасности Николай Патрушев и заместитель секретаря Совета безопасности России Рашид Нургалиев.
По мнению российского внешнеполитического ведомства, ЕС взял курс на сворачивание сотрудничества с Россией в том числе в таких вопросах, как борьба с терроризмом и организованной преступностью.
"Убеждены, что такие решения будут с энтузиазмом восприняты международным террористическим интернационалом. То, что ему не удавалось в течение последних десятилетий, - вбить клин в ряды мирового сообщества - с легкостью сделали в Брюсселе", - продолжает российский МИД.
"Одновременно Евросоюз окончательно сел "на иглу" Вашингтона и киевских сказок относительно событий, происходящих на Украине, лишив себя альтернативного, причем объективного, источника информации", - отмечает МИД, имея в виду, вероятно, официальную позицию Москвы.
Фигурантов санкционного списка в Евросоюзе считают ответственными за нарушение территориальной целостности Украины. Новое расширение санкций обсуждается в Евросоюзе и США в контексте крушения под Донецком малайзийского "Боинга".
Комментарии
Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича
26.07.2014. Важно: Аваков и Наливайченко готовят ряд террактов. Получена информация о подробностях готовящихся террактов и провокаций со стороны преступного киевского правительства.
http://vk.com/feed#/feed?section=groups&z=video-57424472_169516914%2F7d0c4e37afb8bf87b2
В статье комментарии к САНКЦИЯМ.
Что за манера выдумывать заголовки, идущие вразрез с содержанием?
Ищи дураков в другом месте, юрист.
Требования социально-экономического характера станут ключевыми, а ответственным за все проблемы будет власть.
"Белый Дом обвинил лично Путина в катастрофе MH-17 и гибели 298 человек. Серьезные санкции неминуемы. Многие считают, что эти санкции лишь усилят позиции Путина. Ему удастся еще больше сплотить вокруг себя народ и объявить Америку и Запад врагами, виновными во всех несчастьях русских людей.
Поясню. В путинской России действует негласный договор между властью и народом. Договор простой как песня. Я (Путин) вам пенсии и зарплаты-вы мне свою свободу и лояльность (такого договора не было ни на Кубе, ни в Иране). В этом режиме страна существует последние 14 лет и многие к этому привыкли. По крайней мере те 83%, которые согласно Леваде доверяют "нацлидеру", - отметил Немцов
"Очевидно, что третья волна санкций договор разрушает, так как ведет к социально-экономическому кризису и невозможности поддерживать стабильный уровень жизни. Люди станут жить хуже. Избалованные изобилием, привыкнув к государственной поддержке, они вряд ли сумеют быстро адаптироваться и молча затянуть пояса", - заявил политик.
"Поначалу, как обычно, будет работать пропаганда и расти антизападные настроения. Это все так. Но долго вешать лапшу не получится. Потом бабушке придется объяснять, что цены на коммуналку и хлеб выросли, а пенсия заморожена из за зловредного Обамы.. Версия довольно экзотическая для простого человека. И веры ей не будет", - подчеркнул Немцов.
"Через какое-то время, зомбоящик перестанет действовать, как он не действовал в позднем СССР. Контракт Путина с народом рухнет. Требования социально-экономического характера станут ключевыми, а ответственным за все проблемы будет власть. Вопрос один: Все пройдет мирно или опять революция?
http://censor.net.ua/news/295475/tretya_volna_sanktsiyi_privedet_rossiyu_k_sotsialnoekonomicheskomu_krizisu_nemtsov
У нас ещё кто-то верит Немцову?!!! А я думал, что ему даже уже сами пиндосы не верят….
Или вы, как и ваши хозяева из госдепа, только языком молоть горазды?!
Когда был немцов, то нефть была 20 долларов ,а у путина 110 и доходила до 140.
КУДА делись все эти деньги ,которые мы получили за народные природные богатства?!!!?
Когда Путин отчитается перед обманутым народом?
---------—
А Немцов когда-то был???
Так, когда Немцов был?
0 Ответ
А кто сказал, что дело правое
Где был немцов?
Источник: Википедия http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E5%EC%F6%EE%E2,_%C1%EE%F0%E8%F1_%C5%F4%E8%EC%EE%E2%E8%F7
речь шла о стоимости нефти ,а ты о чем? Ты вменяемый?
Получается ничего он не утащил, иначе бы его как Ходорковского уже посадили.
НЕ КАТИТ.......
Про то, что Немцов не вор, я написал цитату.
Связь простая, что когда цена нефти 20 долларов ,то в стране хрен чего сделаешь ,так как не на что. Школота , так понятно ? )))
Ну понятно, значит сейчас за него ворует Путин ,бывает ,так как денег народ и экономика не увидели. Как была ТРУБА нефтянная и газовая так и осталась.
СПАСИБО ПУКИНУ ЗА ЭТО ,ЧТО НАС ТЕПЕРЬ МОГУТ САНКЦИЯМИ УГРОБИТЬ, раз он ничего не делал
А у нас кого-то посадили за воровство казённых денег?
=Связь простая, что когда цена нефти 20 долларов ,то встране хрен чего сделаешь=
Связь ещё проще, если цена в 5 раз дешевле, значит украсть можно в пять раз меньше. Так понятнее? А что-то делать можно было всегда, но Немцов не сделал ничего, кроме как воровал.
Путин лишь отпихнул от корыта "чужих" и поставил своих, питерских, и при помощи многолетней пропаганды в сми назвав их при этом "патриотами-государственниками".
Но ты же должен понимать, что назвав человека патриотом, он не сумеет за пару лет из советского вора стать российским патриотом.
Народ же получил взамен регулярные выплаты своих мизерных пенсий, кое-кто получил возможность купить в кредит новенькие иномарки или даже квартиры. Но уже и это, наш непритязательный народец, воспринял за божий дар, а Путина стали считать почти что богом, который сошел сверху и спас Россию.
платному троллю просто нечего возразить
http://vk.com/feed#/feed?section=groups&z=video-57424472_169516914%2F7d0c4e37afb8bf87b2
Надпомню, при Немцове народ по помойкам побирался, а объекты приватизации продавались за копейки, пофиг какой была цена на нефть, если бы эти объекты не развороывались, жили бы тогда еще лучше чем сейчас. При Немцове Россию грабили на десятки триллионов долларов... Из них 100 млд$ украл Не мцов.
Комментарий удален модератором
России надо такой ситуации тоже каждый день давать брифинги и так же обвинять США и причём вспоминать, что 11 сентября это тоже провокация ЦРУ, но МИД как "нашкодивший мальчик" бормочит себе под нос не пойми что просто слабак в данной ситуации
А сейчас у каждого второго машина и дача. Разве не так?
Что есть, то есть. И это надо признать.
У населения очень много денег. Кстати, это-то как раз очень плохо.
И большое расслоение общества по уроню жизни - тоже очень плохо.
Комментарий удален модератором
2. Как в известном, старом, советском фильме про разведчика в тылу вермахта - "Терпение и наша щетина превратится в наше золото".
С уважением lvi1.
Для этого и натравливает их друг на друга, рассчитывая что шлюхи марионетки, рассаженные ими в Гейропе, обеспечат США это.
Но тактика ФСБ и Путина похоже покажет всему блядскому миру кто есть Ху.
Убого выглядит Ваши попытки придумать обидное прозвище.
Не умеешь - не берись!
... "бьется оземь ЕС, як ведьмак на шабаше" ...
Сочувствовала Америке. А потом узнаю, сами власти организовали данный теракт.
Стоит ли жалеть? Если американский народ избирает себе в Президенты, в Сенат убийц и террористов?
Ирак, Афганистан, Ливия, Сирия. Миллионы убитых по вине Америки людей.
Сейчас Америка руками украинцев убивает дончан.
И шпаргалки. Буду с них срисовывать комменты.
Так почему должен я им верить? А всем всему цивилизованому миру нет, где наши кому вы верите детей там учат, недвижимость покупают, лечатся и многое другое
Это ж надо ,у меня оттуда родня рванула,а это ТЛЯ АДАМ чего то верещит о цивилизации.Гитлер тоже был - цивилизация.Где бабло ,там и цивилизация?Люди ,которые работали,стали для скакунов с Майдана ватниками,колорадами,а потом,это ж надо додуматься - Террористами.Вот бы дончанам надо было подтвердить это "звание" взрывами в Раде,во Львове,Иваново-Франковске.Вот вишь МВФ не Швеция для Мазепы.Ну ,помогли тебе ,твои ляхи?
Его шавки суетятся,гавкают,сбиваясь в злобные стаи,а хозяин молчит.
Взял бы да и выступил на всю Россию,на весь мир!!!
мол "подлые пиндосы" оклеветали честного пацана.
Но чего "честный пацан" язык в одно место спрятал и молчит.
Наш народ считает, что если Путин молчит и не оправдывается, то это какбэ признак его силы и правоты. И дескать, что у Путина в голове зреет какой-то особый невероятно изощренный план мести "этим клятым америкашкам".
Когда Путин говорит - можно заслушаться. Когда он молчит - можно обосраться.
Когда Путин говорит -- можно заслушаться.
Когда Путин молчит -- можно обосраться.
Абсолютно согласен с мнением МИДа.
эти рассказы мы еще в СССР слышали ))) Одним словом загнивающий капитализм.
Платные тролли совсем ополоумели )))
Да тут всё очевидно. :))) США подначивают ЕС на конфронтацию с Россией, а сами при этом почти ничего не потеряют, в отличие от ЕС.
Свои грехи? :))) США мировые убийцы, которые ведут войны одновременно в нескольких странах и ещё что то вякают. И такие как ты их ещё и защищают. Ты с Украины?
-------
Россия сама является террористической преступной страной
-----
Российскими террористами и их хозяевами из Кремля ? сомневаюсь
======
Вот эта цитата меня особенно повеселила))
Больно об этом говорить... но сегодня уже не 19 и не 20 век, и кто такая "унтер-офицерская вдова",
в Британии знают только несколько профессоров Оксфорда и Кембриджа и с десяток их лучших студиозов, они все конечно всегда готовы помочь Правительству Великобритании и Королеве...
Но не надо так делать, зачем же лишние обиды и недопонимание...
1
Про антироссийский характер санкций МИД явно загнул. Пока они носят персональный характер и бьют лишь по путинским приближенным. Путинские приближенные сами себя ведут антигосударственно, а значит и антироссийски. Аннексия Крыма, и гражданская война, организованная и поддерживаемая кремлевскими властями наносят огромный ущерб стране, которой они управляют.
а разведданные, (ну они то ваще истина в первой...) говорят о том , что ИХ ЕМУ ПРИВОЗЯТ из украины , Афганистан, Ливия, Ирак , Вьетнам и т.д......... кому что больше нравится , словом , всё - где он "наладил демократию".
Как Лавров и МИД РФ
Штатам сделали разнос
В рыло стукнули ЕС
Щелкнули Брюссель по носу
Так им, гадам, говнюкам
Пусть от страха обосруться
Не дадим им жизни там
И в бараний рог их скрутим
Дарданелы отберем
Возвратим в РФ Аляску
Киздюлей им надаем
Пусть весьма боятся нас.
он делает - что должен , а остальное - я сам возьму !
Факт. Порошенко из разряда кулинара-кондитера перешёл в разряд кулинара-мясника, но у Порошенко ещё пока остаётся возможность "карьерного" роста, ибо историческая должность и исторический титул "славянского людоеда" пока вакантна.
С уважением lvi1.
P.S. Порошенко!!! Слышь меня, я к тебе обращаюсь. Порошенко! Давай дерзай.
И, вопрос. Порошенко зачем ты своего благодетеля - Баракнутого Обамчука подставляешь?
Он и так со своим госдепом США (Соединённых Шулеров Америки) по уши в дерьме.
вот еще комментатор бля... как гусев в футболе...
что толку комментировать, коль действий нет...
грозили страшными карами укропам за обстрел территории - один пи*д*шь
те как обстреливали, так и обстреливают...
и так во всем...
полная импотенция России
- Порошенко обещал нам всяческую поддержку, нам нужен автотранспорт!
- Так и обращайтесь к нему!
- Так Вы же его зам!
- Нет, я не зам, я террорист. И видите людей, которые в оцеплении стоят, местность прочесывают, тела погибших в машину грузят - это тоже террористы.
- А где же люди Порошенко, и где он сам?
- А ему некогда, он жалобы в ООН и США пишет, что мы не допускаем вас к месту крушения.
У америкосов истерика, они разоряются, вот и пытаются они как-то спасти свою экономику, вводя санкции против России. С Европой и так понятно.
теперь очередь Германии бороться с фашизмом, который расползается из раши