Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Условие должно быть только одно: ОТВОД ФАШИСТВУЮЩИХ СИЛ УКРАИНЫ НА 25КМ ОТ ГРАНИЦ ЛУГАНСКОЙ И ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТЕЙ.
Только при исполнении этого условия ещё возможно о чём то разговаривать.
Это точно. Почему-то сразу предполагается, что миротворческие силы должны включать заинтересованную сторону - Россию. Сразу возникают ассоциации с козлом и огородом. Почему нет пункта просто "Миротворческие силы ООН"?
Пока в Киеве у власти олигархи, использующие укросвидомизнутых бандеровцев как опору своей власти, мира на Украине не будет.
Первый пункт опроса правильный, но не реализуемый без второго пункта.
Сначала надо ввести миротворческие войска, разоружить все бандформирования нацисткой "гвардии" и отрядов СС Каломойши и других олигархов, и только потом дать возможность самоопределению народам Украины. ДНР и ЛНР уже определились, проведя свой референдум, но аналогично должны поступить и остальные регионы б/Украины.
Комментарий удален модератором
Холодомор !
Понравилось !
Мне жутко интересно!
А что, в российскую армию пацанов загоняют не под страхом уголовного преследования?
Или, может, у нас уже отменили призывное рабство, как и в большинстве цивилизованных стран?
Ведь из потенциальных противников у нас нет ни единой страны, которая сохраняет призывное рабство. Разве не так?
Вопрос, кстати риторический - из любого справочника можно узнать, что мы практически единственная из более-менее значимых стран, которая практикует призывное рабовладение.
А уж иметь призывное рабовладение стране, обладающей ядерным статусом - просто несмываемый позор...
Евреев в частности.
"Сначала считаю криволинейные треугольники, расположенные по ободу этого ,,колеса,, или ,,цветка,,. Их 19. В латинском алфавите этому числу соответствует буква S. У этого цветка есть ещё лепестки. Их 20. Этому числу соответствует буква T.Теперь надо обратить внимание на то, как расположен у этого цветка ,,пестик,, или ,,тычинка,,. Он делит число лепестков ровно пополам. Числу 10 в латинском алфавите соответствует буква J.Получается JS.T. Именно так в переводе с древнеегипетского выглядит на письме имя величайшей богини древности – Исиды."
"Закономерность может быть и при нескольких совпадениях. То блоги пустые и чистенькие паспорта показанные западными журналистами, трупы часть свежих часть уже разложившихся, причём некоторые ГОЛЫЕ, т.е. либо после разборки на органы либо из моргов, на биологию.
Фашизм ФРС очевиден. Это нелюди по всем статьям и плохие управляющие земной колонией. Как они поступали с ними поступят."
в Чернобыле как бомбой ,в 1991 и в 2014 бомбой предательства и ждет мировой помощи .
Ей никто помогать не собирается. только потому что она прогнила насквозь и утащит на дно каждого,
кто ей кинется дружески помогать. Жалко НОВОРОССИЮ и ее освободительную армию за их веру в солидарность соседей. но вирус предательства теперь разложил уже Харьков и Запорожье.