"Боинг" сбил украинский новобранец?
Как сообщают с места событий, сегодня около 16:30 был сбит пассажирский авиалайнер «Боинг-777». Очевидцы сообщили, что самолет снизился и упал в районе посёлка Грабово Донецкой области, оттуда виден столб чёрного дыма.
Министерство иностранных дел Малайзии, уже предположило, что самолет скорее всего был сбит зенитно-ракетным комплексом «Бук-М1», стоящим на вооружении воздушных сил Украины. Министерство обороны Украины от комментариев отказывается. Но, на условиях анонимности, данную информацию подтвердили в СБУ. Источник сообщил, что в виду больших потерь украинских силовиков в зоне АТО, приказом министра обороны Украины, на военную службу решено было призвать молодое пополнение. В 156-м зенитно-ракетном полку (г.Авдеевка), в ходе практической отработки вопросов стрельбы по воздушным целям с использованием ЗРК «Бук-М1», новобранцем был произведен случайный пуск боевой ракеты. Информация уточняется.
Стоит отметить, что 8 июля Госавиаслужба Украины закрыла воздушное пространство на востоке страны, мотивировав свое решение проведением силовой операции в регионе. Также ограничения полетов для гражданской авиации были введены вследствие невозможности обеспечить безопасность авиапассажиров.
Дополнительно: Самолет авиакомпании Malaysia «Боинг-777» выполнял рейс Амстердам – Куала-Лумпур. Самолет находился на высоте около 8 000 метров. На борту находилось 280 пассажиров и 15 членов экипажа. После прохождения Бориспольского контрольно-диспетчерского пункта самолет, был передан авиадиспетчерам Днепропетровского авиаузла. Связь с самолетом пропала в 16:20.
Напомним, это не первый такой инцидент с международным гражданским воздушным судном над территорией Украины. В 2001 году в результате преступной халатности, украинская противовоздушная оборона уже сбивала пассажирский самолет Ту-154.
Комментарии
http://www.youtube.com/watch?v=i2nAokkoU_I
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Единственное на что их хватает - придумывать отмазки, причем одна дурнее другой.
Недонарод, недонация, недострана и т.д., все недо......
Психиатры любят слушать байки от своих пациентов.
самолет летит все ниже и ниже, а пропаганда российская воспаряет в небеса.
Тут его казаки и грохнули, их рогатки - аха!!!
Каклы сбивают гражданский самолёт и под этим соусом просят военной помощи у пиндосов. каклы хотят, чтобы за них шашкой кобыла рубала! -)))
Вот и получили из рогатки в лоб. Не нДравится?
А вы не подличайте.
Знаю что сепараты уже потеряли половину территории и много людей.
Эти пьяные обезьяны и шмальнули не туда.
А что было на самом деле, мало кого волнует. Включая меня.
Я в своей жизни столько лжи слышал, что правда для меня уже никакого значения не имеет.
И тока кролики ими могут сбивать Боинги с 10 км. высоты. И недоучки СБУшники ещею.
Бггг!!!
Комментарий удален модератором
САТАНА.
Я за него не голосовал, правда.
Это факт и придется майдаунам в вышиванках с этим смириться.
Как фюрер скажет ваш - так и будет для вас.
Его вам назначили пиндосы - просто и без затей.
Ты его с ляшкой перепутал - у вас такое у майдаунов - сплошь и рядом.
Бугага!!!
Интеллигенция с тобой говорит, не хер собачий. Потому слухай што я тебя базарю и принимай к сведению, можить чему обучишься, пес помойный.
Небось внучок какого сбежавшего от СМЕРШа бандеровца кровосicя.
разве сможем мы построить башню до самого неба, если будем говорить на разных языках?
на украине живут украины. и на западе и на востоке. то, что они начали эту войну, только подтверждает, что они не русские. русские такими горячими не бывают, иначе бы сейчас все регионы полыхали по стране.
Мы ж не куев майданный, с нацгадами с битами и черными мордами.
ты к русским отношения не имеешь, позоришь нацию.
прокакали вы инфокомпанию, подпиндосники, обтекайте.
И вообще - лучше за себя переживай. Всем вам, сатанистам - гореть в аду.
Чутьё надо особое иметь.
Я как только вчера про этот самолетик прочитал - очень хорошо сразу запахло.
Сливом новороссии, объявлением россии спонсором терроризма и много чем еще.
Да начхать на вас с вашим черным фюрером.
Думают справедливость восторжествует.
Но торжествует только сила. А в аду горят только слабые. Причем горят при жизни. Их пинают, унижают.
Как я тебя сейчас.
))))
Покеда, христопродавец.
ПЫСЫ Унижаете вы сами себя, тока сатана вам этого не дает увидеть.
Комментарий удален модератором
устремлю свою волю и лишу тебя места в вальхале.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Думаю, что именно эту версию и стоит принять деРЬмократичному западу и нашей пятой колонне.
Для быдла с дипломами офф. планктона и жертв ЕГЭ вполне правдоподобно, что с БУКа может стрелять ОДИН человек, - ну как тот казак с блок поста, согласно "перехвату разговора" СБУшниками майданными.
Бггг!!!
А то я посмотрю -
майдауны его еще до гибели Боинга подготовили, и записали - как казаки с блокпоста сбивают самолет тз рогатки видать.
их так полно..с Яцунука и т.д.
И че???
Тока офф. планктон и майдауны не понимают разницы в уничтожении пикируещего самолета или летящего на высоте 10 км.
Че с вас взять то, с жертв толерасии, ЕГЭ и деРЬмократии.