Под Иерусалимом нашли тело арабского подростка
В среду в Иерусалиме накалилась обстановка. Храмовая гора закрыта для посетителей. В городе произошли столкновения между палестинскими протестующими и израильскими силами безопасности. Ранее в тот же день в лесу под Иерусалимом обнаружили тело 16-летнего арабского подростка. Его родственники утверждают, что его похитили в арабской части города днем ранее и убили в отместку за убийство трех еврейских семинаристов. И палестинские, и израильские СМИ сообщают, что на теле палестинца обнаружены следы насилия. Полиция расследует это дело, рассматривая как версию убийства на национальной почве, так и уголовную.
В ответ на новость об убийстве араба сотни палестинских молодых людей заблокировали иерусалимские трамвайные пути и принялись бросать камни в израильских силовиков. Те ответили резиновыми пулями. Во вторник в Иерусалиме прошла демонстрация правых активистов.
Они выкрикивали антиарабские лозунги. Этот протест также сопровождался столкновениями с полицией, задержано около 50 человек. Тем временем власти Израиля проводят экстренные заседания, чтобы утвердить ответные меры на убийство трех израильских подростков, похищенных 12 июня. Пока к единому решению не пришли. Поиски убийц продолжаются.
В ходе армейской операции на Западном берегу Иордана, которая ведется уже две недели, было арестовано более 450 палестинцев. Большая часть из них – активисты ХАМАСа. Шестеро арабов были убиты в ходе столкновений с израильскими силовиками. Ранее глава Палестинской Автономии Махмуд Аббас осудил похищение израильских мальчиков и пообещал поддержку в поисках. Это вызвало критику со стороны ХАМАСА. Группировка не взяла ответственность за убийство, однако выразила удовлетворение в связи с инцидентом.
Комментарии
Правда, к семитам примазались проходимцы-ашкенази, потомки хазар....
Олег не уничтожил хазар, уничтожил только власть
теже самые племена под названием татаро-монголы продолжили то что делали хазары
это хазары и татарамонголы это одни и те же тюркские народы, с разной властью
ну а ашкинази пришли из германии, о чём и говорит название
вам господин учённый адмирал иерусалима стыдно не знать
правильно о хазарском происхождении
основа это немецкие корни с примесью иврита и славянских языков
Нам в пору пожалеумиться над этим пожилым и глубоко больным менЬшем.
Украинцы пишут писмо Кремлевской пробляди.! Ты — шайтан кацапский, проклятого чёрта брат и товарищ, и самого Люцифера секретарь! Какой же ты к чёрту рыцарь, когда голой жопой ежа не убьёшь? Чёрт высирает, а твоё войско пожирает. Не будешь ты, сукин ты сын, сыновей христианских под собой иметь, твоего войска мы не боимся, на земле и в воде будем биться с тобой, разьебать твою мать. Вавилонский ты повар, Македонское трепло, Иерусалимский пивовар, Александрийский козолуп (кастрированный козёл), Великого и Малого Египта свинопас, Армянский боров, Подолянский ворюга, Татарский колчан, Каменецкий палач, и всего света и под-света шут, а для нашего Бога — дурак, самого аспида внук и нашего хуя крюк. Свинячья морда, лошадиная срака, мясника собака, некрещёный лоб, мать твою ёб! Вот так тебе Хохлы отвечают, никчёмный! Не годен ты и свиней христианских пасти! Числа не знаем, ибо календаря не имеем, месяц в небе, год в книге, а день такой у нас, какой и у вас, и за это целуй в жопу нас! Подписали: Кошевой атаман Коломойский со всем войском града Киева.",
ашкенази, как вы ток что сказали пришли из Германии ну и Польши Украины
можно конечно говорить что перед этим они жили в Хазарии а потом бежали в германию
но проблема в том что в германии евреи жили ещё до развала каганата, и как вы со мной согласились, не осталось тюркских корней в языке
это не я придумал. это я книжки читал
Проспись и учи монгольский язык твоих предков.