Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
***
- а если поперёк, ???
Как сообщает немецкая газета Die Welt со ссылкой на заявление представителя пресс-службы МО РФ по Войскам воздушно-космической обороны полковника Дмитрия Зенина, стартовавшая с космодрома в Плесецке ракета-носитель "Рокот" вывела на орбиту три российских спутника военного назначения.
Использоваться спутники, получившие порядковые номера "Космос-2488", "Космос-2489" и "Космос-2490", будут преимущественно в разведывательных целях. Сама ракета-носитель, по официальным данным, создана в рамках конверсионной программы на базе снимаемой с вооружения МБР.
За день до этого, с того же космодрома в Плесецке был совершен испытательный пуск МБР. Как сообщил представитель управления пресс-службы и информации МО России по ракетным войскам стратегического назначения полковник Игорь Егоров, ракета успешно поразила цель на полигоне Кура на Камчатке, расположенном в девяти тысячах километров от места запуска.
Россия, комментирует запуски Die Welt, "не раз в ходе споров по поводу размещения элементов американской системы ПРО в Европе...
Ах да !...Ластик параноик ..
М-6 Жайвир
М-7 Небесный патруль
Сокол-2 (БПЛА)
Стрепет-С
А-3 "Ремез" — тактический разведывательный БПЛА
А-4К-"Альбатрос" — многоцелевой разведывательный БПЛА
А-5 "Орлан" — тактический разведывательный БПЛА
А-6 "Беркут" — многоцелевой тактический разведывательный БПЛА
А-10 "Феникс" — стратегический разведывательный БПЛА
А-11 "Стриж" — тактический разведывательный реактивный БПЛА или мишень
А-12 "Ураган" — разведывательный БПЛА вертикального взлёта и посадки
Observer SM 1
Supervisor SM 2
Ты знаешь что гос бюджет малюсенького Израиля ~1/3 от российского гос бюуджета .
Прикольно ...правда ? )))) У ха ха а...
Так на этой минорной ноте пора б тебе И заткнуЦЦа !!
Кстати http://zn.ua/UKRAINE/v-doneckoy-oblasti-sbili-rossiyskiy-bespilotnik-146060_.html
Так что тебе орден, еще одного засветил.
Прикольно ...правда ? )))) У ха ха а..."
***
- ты так восторгаешься, как будто это достижения хохлятской экономики, У ха ха а...
Многовато потребуется специалистов.
Истребители и ударные вертолеты ВВС России начали патрулирование российско-украинской границы. Кроме того, военные корабли Черноморского Флота России начинают патрулирование морской российско-украинской границы и нейтральных вод Азовского моря в 12 милях (22,2 километрах) от украинского берега.
Количество перебрасываемых войск будет увеличено. Переброска производится для обеспечения безопасности границы по нескольким причинам.
Первый испытательный пуск легкой "Ангары" планируется на 25 июня
Сроки создания "Ангары" переносились в течение нескольких последних лет. Сейчас первый старт ракеты запланирован на 25 июня.
"Благодаря напряженной работе <…> нам удалось полностью ликвидировать отставание по всем направлениям работ, для чего нередко приходилось принимать и жесткие кадровые решения. В настоящее время создание "Ангары" ведется в строгом соответствии с утвержденным президентом графиком" — сказал Шойгу.
Он подтвердил, что первый пуск ракеты-носителя легкого класса "Ангара-1.2 ПП" с космодрома Плесецк планируется провести в течение последней недели июня.
На сегодняшний день полностью завершены комплексные испытания технического комплекса ракеты-носителя и унифицированного технического комплекса космической головной части. Комплексные испытания универсального стартового комплекса (УСК) находятся на завершающ...
каждый день льется славянская кровь. за это время ни одна ж8довская морда не погибла. так как ж8ды всех своих вывезли или не посылают на эту братоубийственную войну. если бы хоть одна ж8довская морда погибла, то крик и вой стоял бы на весь белый свет. но крик а и воя нет. а славян ж8дам никогда не было жалко. славяне для ж8дов рабы.
братья и сестры, необходимо остановить это кровопролитие славянской крови. остановить эту братоубийственную войну.
славяне за мир! не идите на поводу у ж8дов, у которых в головах только деньги.
на параде в начале ВОВ.
Ну какие вы слОвяне друг дружке "братья и сестры"?
очередной выброс в вентилятор дешевой гавно -патетики )) )) ))
А мама твоя вполне здоровая, но помещённая тобой в психушку, так там и померла?
Ты уж определись: я вдова или не вдова. Ведь байстрюки - это "нагуленные" без мужа дети. От распирающей желчи, уж и не знаешь, что и выдумать. Только мне по барабану, что пишет мне "петушок", отмантуливший много лет в тюряге ещё в СССР за износилованных деток и после освобождения сбежавший в израиль. ИМЕННО ПОЭТОМУ У ТЕБЯ ТАКАЯ НЕНАВИСТЬ К РОССИИ, к русским.
Ты ко мне с ложью, а я через органы узнала о тебе ПРАВДУ. Не взорвись от злобы
***
Что бы это значило ???