Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
В 40 км восточнее Луганска граница России.
Если все войска там перешли на сторону ЛНР, дела должны скоро пойти в правильном направлении, на Киев.
Дай Бог, чтобы это была правда, и что пункт назначения тот, который должен быть.
Нет, справа от колонки дата съёмки 15.06.2014 г.
А давайте с фото "майора Семенченко" сравним? Дайте ссылочку, плз. У него наверняка лицо интеллектуала.
Кстати, вот фото киевского наёмника. В Руанде засветился при резне белого бельгийского населения. До 70% процентов белых там наёмники вырезали. Естественно, бандеры в резне мирного населения - на первых ролях. Сейчас, наверное, на Украине.
http://tribunanaroda.info/component/option,com_fireboard/Itemid,54/func,view/id,280/catid,8/
Читаем, получаем информацию.