Порошенко озвучил условие проведения "круглого стола" в Донецке
Президент Украины Петр Порошенко не исключает проведения "круглого стола" в Донецке с участием различных сторон конфликта, которые поддерживают его мирный план. Об этом он заявил на встрече с председателем Донецкой областной государственной администрации Сергеем Тарутой.
В качестве первого условия начала переговоров Порошенко требует, чтобы ополченцы, которых киевские власти объявили "террористами", сложили оружие.
"Нам переговоры для переговоров не нужны. Наш мирный план должен стать базой для дальнейшей деэскалации конфликта", — цитирует его слова пресс-служба главы государства.
Напомним, что Порошенко в речи на вступлении в должность 7 июня заявил, что Киев нуждается в "легитимном партнере по диалогу" в Донбассе — он отметил, что вести переговоры с "бандитами" Киев не будет.
Порошенко пообещал принести мир на всю территорию Украины и заявил о готовности амнистировать всех, кто сдаст оружие. Обращаясь к жителям Донбасса, украинский президент перешел на русский и заявил о готовности объявить досрочные выборы на Юго-Востоке страны и гарантировать права русскоязычного населения.
План Порошенко по урегулированию кризиса в стране предполагает проведение конституционной реформы, предусматривающей децентрализацию власти и передачу полномочий на места. По словам Порошенко, эти изменения пройдут уже до конца года.
Комментарии
Делая скидки мы содержим интересы России в металлургии Украины.
Но должен прислушаться.
http://newsland.com/news/detail/id/1384644/
Ублажайте друг друга у себя в Галиции и Куяве!
Украинская армия бомбит Семёновку фосфорными бомбами с урановыми наполнителями 11.06.2014
http://the-day-x.ru/ukrainskaya-armiya-bombit-semyonovku-fosfornymi-bombami-s-uranovymi-napolnitelyami-11-06-2014.html
Даже частичный переход украинских АЭС на топливо американской компании критически опасен непоправимыми техногенными катастрофами чернобыльского масштаба, только во множественном числе, из-за которых радиоактивное загрязнение местности сделает непригодными для проживания целые области Украины.
Источник: http://odnarodyna.com.ua/node/22470
В письме, отправленном из киевского посольства США в Вашингтон, нынешний глава украинского государства упоминается в качестве «нашего человека на Украине» (our Ukrain (OU) insider: издание отмечает, что этот термин применяется к агентам госдепартамента США).
В письме также было указано, что Порошенко хочет стать премьер-министром во время «Оранжевой революции». И снова в этом ключе его называют OU. Из этого можно сделать вывод, что Порошенко был американским агентом, так как его называют подобным кодовым словом, подчеркивает издание.
В переписке также содержится информация также о сотрудничестве Юлии Тимошенко с «боссом боссов мафии» Семеном Могилевичем, когда она возглавляла Объединенные энергетические системы в середине 90-х годов. Бывшего премьер-министр, отмечает сайт, поддерживали администрации президента Джорджа Буша и Барака Обамы во время оранжевой революции в 2004 году. И именно Тимошенко привела...
Потом другой цивилизатор Гитлер в 41-42 однозначно говорил что русские побеждены, а вот как оно обернулось - русские в Берлине. Так и сейчас, все говорят что Россия проиграла, а мы говорим - посмотрим.........Задумываются.
главное чтоб этих крыс радиация брала!
это только на украине насильно навязывают свою мерзкую мову,и навязывают украинские имена-клички,которыми их называли польские паны.
В этот период, отключение газа народ посчитает за вредительство со стороны России, и это повысит рейтинг Порошенко, а вот через месяц, когда не довольство будет направлено против Порошенко и хунты, тогда любое внешнее вмешательство будет только усиливать это недовольство против них. Запад Украины сам будет просить вмешаться Россию.
Украина будет готова к федерализации и по желанию каждого региона к воссоединению с Россией.
Где Янукович? - В России.
- Где бывший министр МВД? - В России.
- Где бывший Глава СБУ? - В России.
- Где бывший министр обороны? - В России.
- Где бывший министр юстиции Лукаш? - В России.
- Кто их инструктировал? - Россия.
- Кто оккупировал Крым? - Россия.
- Кто проводил циничный брехливый "референдум" в Крыму? - Россия.
- Кто держит 100-тысячную группировку войск на наших границах? - Россия.
- Кто вмешивается в наши внутренние дела, указывая, какое устройство у нас должно быть, какая конституция, какой язык и т.п.? - Россия.
- А кто во всем виноват? - Америка!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
С учетом последних событий на Украине да и в Европе я начал судорожно соображать. Может, это у нас нацисты у власти? Может, у нас карательная операция идет? Может, мы Украине за газ должны и не хотим платить? В общем, ступор.
Приходишь в банк, берешь кредит под проценты, деньги не платишь. Потом говоришь банку: а не буду платить, если проценты не уберете и сумму возвратного кредита не уменьшите! Жду "санкций" и… о чудо! Банк говорит мне: мы готовы убрать проценты и пересчитать сумму кредита! Только верните хоть что-нибудь. А я банку: мало убрали! считайте еще!
Это бизнес такой!? Круто!
Так все-таки политика или не политика в данном казусе? А если это все-таки политика, то тогда в нашем правительстве слова расходятся с делами. Сегодня оно заявляет о фашистской хунте, захватившей власть и "сомнительной легитимности" нового президента (старого куда девать будете?), о геноциде на Юго-востоке и зверствах карателей, подымая рейтинг на патриотизме граждан своей страны, а завтра продолжает спонсировать эту же ...
Это фосфорные бомбы, которые не оставляют шансов выжить никому, кто попадет в зону обстрела. Такое оружие приносит страшные физические страдания и абсолютно смертельно.http://www.dal.by/news/177/12-06-14-2/
Я не стратег, но и не дурак. Так что происходит, господа властители Российской Федерации? Где расчетливая прагматичная политика с Украиной и ЕС на благо собственного народа? Это она и есть? И куда делась уверенность и волевая решимость нашего президента?
С завтрашнего дня перестаю платить за газ. Буду требовать скидку! А чем я хуже свидомого украинца?
Преступления фашистов затронут и пройдут катком по Харькову, Одессе, а не только ДНР и ЛНР. Тогда пройдёт переформатирование населения. Часть уйдёт в Россию, оставшихся прикончат. Земли заселят западенцами.
Ну, а лет через 5, а может раньше эта публика поедет к нам. Среди них будут террористы под видом гастарбайтеров, а мы по старой памяти, будем их пускать! Типа братья. Короче, хорошего не вижу.
Это будет, если не вырвать эту гадость сейчас!.......Я так думаю.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
нет.украинский вариант.
Комментарий удален модератором
Сегодня на территории ВВАУШ (бывшее военное училище) был мощнейший взрыв. Грибок (похож на ядерный, только белый) поднялся в небо. Рассосался. В районе пгт. Счастье - сильная перестрелка. Похоже выносили правосеков с турбазы. В аэропорту "взорвался кондиционер"... Говорят, что КДП больше нет...
В одной из гостиниц ну просто до-хрена вежливых людей поселилось. Со всеми здороваются, женщин через дорогу переводят, детишкам улыбаются.
По аэропорту вообще интересно. Там засели очень много укров и наемников (около 2000 человек). Заминировали аэропорт по полям так, что и подойти на расстояние выстрела миномета - не реально. Наши в ответ заминировали все дороги. У них осталось только воздушное сообщение. Так вот "кондиционер" их лишил такой возможности, а у наших появились вполне приличные средства ПВО. Теперь эта толпа сидит без воды, еды и шансов на "выйти".
Тем временем в городе раскрыли заговор: местный атаманчик продался украм и должен был после бомбежки войти в город, занять ключевые точки и потом сдать все нацгвардии. Но контрразведка сработала грамотно......
Ополченцы блокировали на территории аэропорта Луганска крупную группировку сил Нацгвардии и предлагают силовикам сдаться, сообщил журналистам во вторник глава самопровозглашенной Луганской народной республики Валерий Болотов.
"Аэропорт блокирован. Они (укропитеки) пытаются выйти на переговоры", — сказал В.Болотов. По данным РИА Новости, на территории аэропорта находится около двух тысяч бойцов Нацгвардии и большое количество бронетехники.
В.Болотов отметил, что ополченцы готовы выпустить своих противников с территории аэропорта, только если они сложат оружие. "Если они сложат оружие, мы дадим им возможность выйти без оружия", — сказал В.Болотов.
Пы.Сы. С ними нужно поступать так же, как поступают они. И не хрен сюсюкать – идёт гражданская война и статуса «военнопленный» не предусмотрено….....Я, правильно думаю.......а пёс дворовый?
В течение почти двух десятилетий америкосы глубоко укоренились в политической системе Украины через многолетнее финансирование неправительственных организаций (НПО), политических партий и военизированных формирований.
Потерпев неудачу в попытке договориться с Януковичем об аннексии Украины в ЕС, и не желая дожидаться запланированных конституционных выборов, страны НАТО активизировали свои хорошо финансируемые и организованные НПО, своих карманных политических лидеров и вооруженные группы, которые насильственным путем свергли демократически избранное правительство. Насильственный путч удался, и назначенная американцами гражданско-военная хунта захватила власть.
2. Киеву не на что это перевооружение проводить - денег нет, долг перед Россией растет, давление тоже.
3. Чем дальше, тем больше гробов будет приходить на Украину - тем меньше желающих воевать будет.
4. Экономические реформы Киева -
а) подписание ассоциации с ЕС в июне, а значит полная потеря российского рынка
б) повышение тарифов на свет, газ, тепло, снижение зарплат и доходов приведут к внутриукраинскому протесту.
Так что время работает на ополчение.
Лицо и маски сионизма. Лекция Владимира Матвеева
Сионизм и Евромайдан
http://gifakt.ru/archives/index/lico-i-maski-sionizma-lekciya-vladimira-matveeva/
- послы США, Франции, Испании, Германии, Дании;
- помощник госсекретаря США - Виктория Нуланд;
- американские сенаторы - Крис Мерфи и Джон Маккейн;
- министр иностранных дел Германии - Гидо Вестервелле;
- министр иностранных дел Голландии - Франс Тиммерманс;
- верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности -Кэтрин Эштон;
- бывший президент Грузии - Михаил Саакашвили;
- европарламентарий - Яцек Протасевич;
- министр иностранных дел Линас Линкявичюс и спикер сейма Литвы Лорета Граужинене;
- бывший премьер-министр Польши - Ярослав Качиньский; сенатор Чехии - Яромир Штетина...
и обвинили Россию во вмешательстве во внутренние
дела Украины!»
Самое главное - если хохлы займут Семеновку, то они отрежут Славянск от Донецка.
Единственная "дорога жизни" как раз через Семеновку идет.
Захотим соберем СССР обратно (с учетом ошибок конечно))
Вы очень правильно заметили: ПОССОРИТЬ народы! И подобным образом англосаксы действуют всегда и везде.
Известный лозунг бандитов: "Стравливай и властвуй" - никто не отменял.
Именно этот очень важный момент упускается многими людьми.
Вы правы во многом. Хочу добавить к вашим словам.
Ведь что мы наблюдаем сейчас?
Наша правящая элита и господа Зюганов, Жириновский, Миронов и, наконец, президент, подчиняющийся элите, сдают на убой англосаксам близкий нам народ юго-востока Украины.
Почему так получилось? Ведь для поддержки Крыма эти наши лидеры легко организовывали и стотысячные митинги.
Почему же сейчас они помалкивают?
Хочется спросить: вы, господа, Зюганов, Жириновский, Миронов и, наконец, Путин, почему не даёте тяжёлое вооружение нашим гибнущим братьям в Донецке, Луганске?
Почему позволяете убивать близкий нам народ, ведь пару месяцев назад, вы дружно клялись силой российского оружия не допустить начавшейся сейчас кровавой расправы над юго-востоком?
А ответ один: америкосы ОЧУХАЛИСЬ после Крыма и надавали крепких люлей деятелям пятой колонны.
Пятая колонна в правящей элите резко подсуетилась и ЗАПРЕТИЛА президенту воспользоваться, ранее данным ему правом ввести войска для защиты мирного населения.
Поэтому вконец обнаглевшая киевская...
Тьфу, мля...
Идет война...
--
Сразу дам верный термин для антифашистов:
Сегодня Правый сектор - это ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПОЛИЦИЯ ( только так ) . Если ранее свои названия - УНА-УНСО , Белый молот , им.Бандеры , и т.д. драпировали в названии "ПС" и "Свобода" , то сегодня, они - Национальная гвардия ( Сам термин лишь ширма , для украинского, российского и Европейского обывателя)
-
Какой политтеррор в стране "непуганных мумитроллей" провёл "ПС" - хватит картики Одессы. Это - на виду. Какие могли быть в овчарне выборы , даже если там было 5% сплочённых БОЕВИКОВ-нацистов и захвачено ВСЁ управление ? Какая мобилизация ? Боевики, слаженные и накрученные нацизмом прконтролировали везде нужный исход выборов, чтоб не светить Яроша и выбрать заказчика - Парошенко.
-
Ведь НАЦИСТЫ СРАЗУ ,по большевистски , прихватили ВЕСЬ силовой блок.
Парубий , Яр...
Во-вторых, это вам кремлевская пропаганда напела, что В Украине запрещают общаться на украинском. Может, и было такое при Януковиче, но новый президент пообещал, что никакого ущемления по нац. признаку в Украине не будет. И что-то я не видела и не слышала о миллионах русских беженцев из Украины. Вы слышали?
Комментарий удален модератором
Беженцев уже никто не вернет обратно. Наиболее активные, участвующие в боевых действиях, будут убиты, остальные уйдут в Россию. Не зря же израильский батальон "Алия" там миротворствует, а в Израиле всё теплее, теплее и суше....надо же им где то "землю обетованную" обрести...видимо, (моё мнение), все в курсе, что происходит и чем закончится...
Во вторых, если американцы введут своих инструкторов, то и у России будет полное право ввести своих.
В третьих, сейчас важнее вооружения, а в них американцы отказали.
Может пока.
Но дело в том, что вооружения стоят дорого, а США жмет каждый цент.
В гордостью сообщили, что 5 миллионов долларов дали на бронежилеты и каски.
А вооружения стоят на порядок дороже.
Да и нет гарантии, что эти вооружения у ополченцев в итоге не окажутся.
Результаты по республикам:
Республика СССР (страна) Принявших участие
в голосовании, % Из них
ответили «да», %
Российская СФСР (Россия) 75,4 71,3
Украинская ССР (Украина) 83,5 70,2
Белорусская ССР (Белоруссия) 83,3 82,7
Узбекская ССР (Узбекистан) 95,4 93,7
Казахская ССР (Казахстан) 88,2 94,1
Азербайджанская ССР (Азербайджан) 75,1 93,3
Киргизская ССР (Киргизия) 92,9 96,4
Таджикская ССР (Таджикистан) 94,4 96,2
Туркменская ССР (Туркмения)«Принявших участие в голосовании» — это отношение количества проголосовавших к числу граждан, включённых в списки для голосования.
Органы власти ГрузССР (Грузии), ЛатвССР (Латвии), ЛитССР (Литвы), МолдССР (Молдавии), АрмССР (Армении) и ЭстССР (Эстонии) воспрепятствовали проведению референдума на территории своих республик и центральные республиканские комиссии референдума там не были созданы. Тем не менее на части этих территорий голосование было проведено - на территории воинских частей. В частности референдум состоялось в Абхазии, Южной Осетии, ...
в голосовании, % Из них
ответили «да», %
Грузинская ССР (Грузия) без Абхазской АССР 96,3 99,9
—Абхазская АССР 52,4 98,6
Молдавская ССР (Молдавия) 83,3 98,3
Латвийская ССР (Латвия) 65,1 95,1
Армянская ССР (Армения) 72,1 71,6
Эстонская ССР (Эстония)
В постановлении, в частности было заключено, что:
Должностные лица РСФСР, подготовившие, подписавшие и ратифицировавшие решение о прекращении существования Союза ССР, грубо нарушили волеизъявление народов России о сохранении Союза ССР.
Однако, каких-либо реальных последствий постановление не возымело.
Если какое то вооружение может просачиваться через границу Украины с РФ,то,вполне вероятно,так же может поступать неофициальным путем и американское вооружение через границу Польши.
Советские люди этого не умели,им просто не было нужды это делать.
Тем более,несмотря на итоги референдума(а нам их практически и не показали и не озвучили),нас просто поставили перед фактом: вот это так,и все тут.
Местные удельные князьки тоже не стали разглашать итоги у себя в вотчинах, сразу стали президентами,их любимчики различными министрами.
Когда до нас дошло,было поздно.
Все получили самостоятельность и сразу же у всех начались проблемы.
Так что тут уж не до жиру,быть бы живу...
Комментарий удален модератором
Не умели,и все тут.не нужны нам были ни митинги,ни забастовки.
Ну жизнь такая была,что не выходили на улицы с различными требованиями.
Смотрели на забастовки в Штатах или Европе по телеку и диву дивились.Помню,я все мечтала,чтобы и у нас было так же интересно жить.Вот и домечталась.
А тогда работа у нас у всех была,безработицы не было,коммуналку даже не помню,сколько и платили,сущие копейки.
В общем,жили почти в парниковых условиях,все на волю рвались,за "железный занавес".
Вот и вырвались.
Только растеряли при этом все,что имели хорошего.
А теперь то чего...
Обратно уже не вернешь.
В сказку дважды не возвращаются,в одну воду дважды не войдешь.
и в татарстане если и есть проблемы то у русских!
горилки перепили или дурью ширнулись?
Какой такой майдан?
С чем его едят?
И вообще,как все это делается и как действует?
Не было не то что опыта,знаний таких не было.
Это только со стороны кажется,что все так просто.
А ведь надо,чтобы кто-то все организовал,подготовил лозунги,плакаты, сформулировал требования и претензии.
Да и как то даже не могли додуматься до этого всего.
Ну не было у нас необходимости в этих знаниях.
Вот не было,и все.
Все,что нужно было,имели.
Проблемы с одеждой,большим выбором колбас были.
А чисто по социальным делам-практически не было.
Так за одежду и выбор колбасы какой дурак пойдет на митинги?
Комментарий удален модератором
Молчал бы уж лучше.
Не буду с Вами спорить,сама не считала.
Но ведь остальные промолчали,когда националисты начали весь этот бардак.
А молчание - знак согласия.
Следовательно,приплюсуйте к этому 1% и тех,кто промолчал.
Американская армия это жандармерия, со специализацией на локальных конфликтах, ниде в мире НИ РАЗУ при боевых действиях с армией не одержала НИ ОДНОЙ победы.
Все армии делятся на два типа:
1.Хочет воевать,но не может
2. Может воевать,но не хочет.
Если армию первого типа тыкать во все дырки мира, то в итоге можно нарваться на армию второго типа, и срочно выводить войска, с гордо надранной задницей.
как только Киев зайдет за "красную черту" по части массовых убийств, у России будут развязаны руки.
Обнаглел жидяра! Сначала разоружитесь, а потом я с вами сделаю что хочу!
А вот пусть сосёт!
Он, что, уже чувствует себя победителем над Донецкой и Луганской
республиками? Или ему так приказано из Вашингтона?
Правда, после такой кровищи и преступлений ПСов вряд ли будет "конь-сенсус"... Похоже - война... И на долго. И смерть фашисткой гадине только в её логове.
Смотреть тут : http://i64.fastpic.ru/big/2014/0611/ad/8bf21e395ebdc21f7dfa74563e20a0ad.jpg
В результате последних событий на Украине Западу сейчас хочется вооружиться высокими принципами и попытаться наказать Россию, пишет профессор международной экономики Шарль Виплош в своём материале для Le Figaro, перевод которого предоставлен ИноТВ.
Западу остаётся понять, что Россия — также и экономическая держава, продолжает он. Вводить против неё санкции означает лишить многие американские и европейские предприятия важных каналов сбыта. Западные компании не готовы поставить крест на российском рынке, куда вложили много средств в последние годы, пишет Шарль Виплош.
Так сам ведь бандит захвативший власть в Киеве.
1. ДНР и ЛНР переговоры с Киевом будут вести только в том случае, если Киев будет представлять славянин, а не еврей Вальцман.
Для этого, еврей Вальцман, должен, или повеситься на осине, или уехать на историческую родину в Израиль.
2. Для того, чтоб ДНР и ЛНР сели за стол переговоров, все вооружённые войска Украины должны быть выведены с территории ДНР и ЛНР.
Что непонятного?
- Доктор, у меня Х болит.
- Это у вас в деревне Х, а в городе надо говорить "член".
Короче, это в Киеве Порошенко - президент,
а на Донбассе он Х .
Где-то так.
"Когда одна палочка и девять дырочек, истребят целое войско.
Когда король обнажит голову, а я останусь в шляпе.....когда......."
Вообщем--никогда. Это гад будет всё время лгать.
Донбасс! Помни это всегда!
=Обещайте этим скотам всё, что угодно, вешать будем потом!"
а сами клянчат скидки на газ уже сколько времени. Где деньги бл...
Теперь конечно следующий "шаг", "круглый стол"
Кто тебе поверит, уже десятки раз совравшему? Тебе бы со своей армией разобраться. А то они уже начали возвращаться домой, обманутые вами. Скоро придут к тебе в гости, шоколадный баран.
Янукович тоже "сложил" оружие . Где он сейчас ?
Дядя Петя, ты дурак? ©
Комментарий удален модератором
И люди на востоке это прекрасно помнят, так что никаких переговоров с нацискими убийцами
НЕЛЬЗЯ СДАВАТЬСЯ И СДАВАТЬ СВОИ СЕМЬИ НА ПОРУГАНИЕ.
Название: Yiddishe Momme. Антология еврейской музыки. Том I. Популярные еврейские народные песни на идиш, записанные в 1903-1936 гг. и изданные в СССР.
Эхъ, поскачем! Таки да! Теперь мы знаем, кто является законным правообладателем брэнда "Гопак". Далі буде.
Пы.Сы. Желающие могут поискать весь альбом на трекерах и дать послушать.
Пы.Сы.Сы. Нашёл. http://xmusic.me/q/MFkGHxc6VhthNHo7FCEXBBUjMhs/
Комментарий удален модератором
Есть отдельные бои и битвы, а есть война в целом.
Убирай своих фашистов обратно в Киев. То же первое условие.
Кажется никто и не ожидал ничего хорошего от паршивого зайца.
Недолго продержится.
-- упраляемость в стране..............
-- состояние Укро-армии
-- экономика
-- легитимность власти
..... Чтобы Порошенко еще какие-то "условия" выдвигать ...
www.aba.su/ectl9X
Нельзя таким миллиордерчикам верить. Бизнес портит людей, приучая врать и обманывать.
Сложите оружие-тогда мы, очень вооружённые, с вами обещаем толковище начать.
НАШЛИ ДУРАКОВ!
Президент, а по сути - САМОЗВАНЕЦ Порошенко(криптоеврей) попросту издевается. Хуцпу знает, да и хозяев Украины слушается, как кролик удава.
Киев фактически отказался от мирных переговоров.
Ополченцы сложат оружие, а нацгвардия им оденет наручники и начальник обороны приступит к люстрации мирных жителей.
1. Сдать оружие и сесть за стол переговоров - заранее признать себя побежденными.А если не получатся переговоры,тогда что? Оружие им уже не вернут.Да и еще неизвестно,вернутся ли сами переговорщики домой.
2.Если человек хочет договариваться,по настоящему договариваться,если это в его интересах,в первую очередь,он не будет выставлять никаких условий.Он просто сядет за стол в любой ситуации и с любыми представителями без всяких условий.
---
А стандарты образования будут для каждого региона Украины тоже будут пересмотрены или всем будут навязаны национальные "Герои бендеровского образца"?
http://qps.ru/h5j2Z
---
И в подтверждение своих слов послал жителям Юго-востока фосфорные зажигательные бомбы. Подсветить, а то темновато у них как-то.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором