Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
http://www.youtube.com/watch?v=PYDmINpf0Vw
А это его страничка вконтакте, на которую он больше зайти не сможет -
http://vk.com/id164888630
Все люди взрослые и рост русофобских настроений начался не при Горбачеве, а задолго до него.
И СССР развалился не благодаря ЕБН, Горбачеву и т.д., а благодаря всей той русофобской чуши в которую так нравилось верить взрослым людям в республиках СССР.
Развалился СССР и развалился.
Хотели взрослые люди жить в независимых странах - они этого добились и их всех все устраивало все это время.
Вы правильно написали о 90-х - как нам было не до них, так и им было не до нас.
НО Россия взяла на себя все долги за СССР, а экономики независимых стран, бывших республик СССР, были освобождены от долгов.
При этом в этих странах осталась работающая промышленность, АПК и т.д.
На мой взгляд нам не за что себя винить - мы и так очень много дали. Смотрите экономическую статистику СССР в части доходов и дотаций по республикам.
вот реально, гад он какой...
ПОЛНОЕ ВРАНЬЕ и ПИССЕЖь. Русофобию именно внедрял еврей-раввин Горбачев. Не было никакой русофобии ДО. Я сам, лично, жил в то время в одной азиатской республике. Все были как братья. Зайди в дом к аборигену - напоят и накормят. ТЫ НАГЛО ЛЖЕШЬ, СОБАКА !
Предположим, что кенгуру не скачет, тогда кенгуру по аксиоме - москаль. Поскольку кенгуру - не москаль, то предположение неверно, и он обязан скакать. Ч.т.д.
А что говорилось, что делалось простыми людьми в республиках и хотите сказать, что эта русофобия не воспитана в семьях задолго до середины 80-х?
Смешные вы и забывчивые, а вот у нас все помнят и то как мило рекомендовали продать за 1 тысячу долларов дом в два этажа - а иначе так отдашь, и многое другое. У моей знакомой роды принимали кое-как и в лицо говорили, что ей, русской, вообще помогать нельзя - нечего нам рожать детей. Ребенок погиб и было это в центральном Казахстане. Много Вам таких историй расскажут - поспрашивайте.
Поинтересуйтесь куда делась Роза Рымбаева после восстания в Алма-Ате в 88 году и что творилось во время восстания. и т.д. Их много было в разных республиках.
Не надо ля-ля-тополя. Вы сами-то при описании этих людей употребляете слово "абориген" и скорее всего употребляли его в присутствии человека титульной национальности. Он конечно Вас и напоит и накормит, вот только улыбаться он при этом будет "сквозь зубы".
Идите дальше лесом. И ЛГИТЕ САМИ СЕБЕ, СОБАКА, )...
Наверное в ПТУ учился плохо!
Через нос высморкать остатки и всунуть микросхему от тамагочи.
Кстати, впопыхах и с планшета, я там неправильно первую фразу построила - читайте "Откуда ВЗЯЛСЯ НАЦИОНАЛИЗМ В СЕРЕДИНЕ 80-Х В РЕСПУБЛИКАХ"
Было, есть и еще долго будет. Пока мы, русские, сами не начнем хамам давать сразу и по морде.
А еще надо бы нам хорошенько все вспомнить и начать вести себя с этими людьми и странами так как они САМИ хотели, когда добивались независимости и развала СССР,
Вот хотели они независимости, добились - пусть живут сами в своих странах.
На данный момент они все здесь у нас в России живут, побираются, зарабатывают и т.д.
России пора закрыть границы, ввести визовый режим, навести порядок с въезжающими в нашу страну ИНОСТРАНЦАМИ в том числи и из СТРАН БЫВШИХ РЕСПУБЛИК СССР.
Надоели!!!
Вот когда вспомним о собственном уважении - вот тогда и нас начнут уважать.
А пока мы не будем хамам отвечать в понятной им манере они так и будут придумывать себе мифы для оправдания собственных поступков.
Мифы о том, что они кормили русски...
и др....Слишком короткая память оказалась у их потомков...Мозг отказывается понимать, что с Донбасса и Луганщины, как в Великую Отечественные, снова хлынули беженцы в глубь России....:((
сам видел
Оказывается народ на украине не сидит сложа руки.
Если власть не понимает языка мирных манифестаций, будет партизанская борьба.
"На какое время удалось восстановить интернет - пока сказать не могу. На завтра укры готовят серьезный обстрел (судя по количеству подвезенных батарей и боеприпасов) так что...
Сейчас доложили об успешных действиях одной из наших РДГ: на трассе Харьков-Ростов полностью уничтожена небольшая колонна противника. 2 БТР, КАМАЗ с пехотой и автокран сожжены на месте. Никто не ушел. Группа возвратилась без потерь."