Французы обрушились с критикой на Обаму, жующего жвачку
Французские пользователи сервиса микроблогов Twitter оказались разгневаны, когда увидели, как президент США Барак Обама жует жвачку во время официальной церемонии в честь 70-й годовщины высадки войск союзников в Нормандии.
Как сообщает AFP, французские пользователи сервиса микроблогов Twitter оказались разгневаны, и назвали поведение Обамы «вульгарным» и «позорным».
«Обама, не хочешь ли кока-колы, пока жуешь жвачку под Марсельезу?», — написал пользователь @toto_des_bois, возмущенный поведением Обамы во время исполнения гимна Франции.
Obama qui mâche son chewing-gum pendant la marseillaise. Tu veux pas un coca aussi?#6juin2014
— Chemise en bois (@toto_des_bois) June 6, 2014
«Королева (Великобритании) приезжает, а у вас тут Обама жвачку жует…», — высказался пользователь @diminou.
Et la reine Elizabeth II qui reste impassible devant les images d'elles lors de cette guerre#DDay70
— Hamsteroïde. (@Diminou_) June 6, 2014
«А что, Обама жуёт жвачку во время церемонии?», — удивился пользователь @CocoLaBulle.
Sérieusement Mr Obama, mâcher du chewing-gum pendant la cérémonie ? Bof... #DDay70
— Bulle (@CocoLaBulle) June 6, 2014
Президент США уже подвергался подобной критике, когда был замечен жующим жвачку во время похорон Нельсона Манделы в декабре, сообщает РИА Новости.
Как сообщается, Обама сейчас пытается бросить курить и часто жует с этой целью никотиновые жевательные резинки.
В пятницу , 6 июня, торжественная церемония с участием глав государств и правительств более 20 стран началась на пляже «Рива Белла» в Нормандии. На церемонии вместе с 7 тысячами гостей торжеств присутствовали президент России Владимир Путин, его коллега из США Барак Обама, канцлер Германии Ангела Меркель, королева Великобритании Елизавета Вторая, победивший на выборах президента Украины Петр Порошенко и другие лидеры стран.
Комментарии
На твой мобильный перечислено 30 евроцентов.
Отчет о получении отправь на сайт АНБ США, для финансовой отчетности.
Самое большое оскорбление в США - "неудачник".
Обама - НЕУДАЧНИК (он вроде бы не бомж и не алкоголик).
Американцы выбрали себе в президенты курящего НЕУДАЧНИКА!
Здравомыслящие нам не служат.
После этого сможет претендовать на вознаграждение за верную службу.
А вообщето свали, ты мне надоел.
Рекомендую моего модельера
http://www.humanleather.co.uk/
русские дедушки бабушки живы ,которые воевали против фашистов и фашизма..а ты погляди практически все русские превратились в фашистов -нацистов мелкого пошиба.
Сенсация! В США началась война фермеров с армией против сланцевого газа:
http://video.yandex.ru/users/vargusdka/view/3/
Как американцам удается избегать того, от чего русским и украинцам приходится вымирать.
Вот тут и задумаешься кто больше неудачник.
так тот жвачку на званом обеде ко дну тарелок клеил.
Дикий народец..
Глупый ответ. А мог бы красиво ответить.
Битва за рейтинг снова в разгаре.
Круче события мы не видали!
Наш солнцеликий опять удивил:
Гориллу вручную удовлетворил!
Сох и страдал обезьян в зоопарке,
жил холостым, без подруги-товарки.
Выл от тоски и кидался овном -
мы САМОМУ сообщили о том.
САМ не замедлил на место примчаться,
в самку гориллы он стал облачаться.
Впрочем, напрасно старался наш вождь -
он без того на макаку похож.
Вот он готов к выполнению миссии -
в клетку вошёл, взял гориллу за писю ...
далее будет не для детей,
мы промотаем хардкор поскорей.
Вот и победа! Горилла устала!
Из клетки вождь вышел как с пьедестала.
Шкура в лохмотьях и сам чуть живой -
- вот он каков, наш (Обама?) Герой!
Даже Сралин со своей шоблой стоял на скотомогильнике т Крупского приветствуя ветеранов ВОВ..
а может точно из за вольностей таких?
тем более во время визита,когда все на виду,в общем смотрелся
как животное,этакое быдло,которому всё до фени!
Мишико: Барак, ты галстук уже жевал?
Барак: Нет, а что?
Мишико: Какбэ… пора!!!
Что вы хотите - Обама животное жвачное.
А это допустимо ???
-------------------------
"Он же не у себя на кухне."
Бузина́ чёрная (лат. Sambúcus nígra) — листопадный кустарник, вид рода Бузина (Sambucus) семейства Адоксовые (Adoxaceae) (ранее этот род включали в семейство Жимолостные или выделяли в отдельное семейство Бузиновые).
Сейчас продолжу.
Раскажи лучше как Путен дал тебе заслюнявить полу своего кургузово
лапсердака и ты прослезился ...
Комментарий удален модератором
О чьём неизлечимом заболевании уже который год циркулируют слухи?
Кто ходит несимметричной походкой?
Чьё лицо регулярно раздувает в "удмурта"?
Кто практически прекратил поездки и активную деятельность?
Кто, публично и регулярно, демонстрирует психическую неадекватность, похожую на состояние сильного наркотического опьянения?
Чья политика похожа на последний полёт камикадзе?
Сколько ему осталось?
К примеру я вижу все перечисленное у нынешнего руководства Украины. Что не персонаж, то больной на голову, да еще и жулик и вор.
---------------------------------------------
...цЭ типичная привычка фуфаечных...
А вообще это не самое страшное. Главное, чтобы не было войны.
Жалко только ребят, что там погибли и из США в том числе.
http://urfo.org/inworld/500533.html
http://www.theguardian.com/commentisfree/2014/may/04/pro-russia-trolls-ukraine-guardian-online
http://www.washingtontimes.com/news/2014/jun/6/obama-chews-gum-d-day-ceremonies-twitter-outrage/
"Obama Chomps On Gum During D-Day Anniversary Event…Update: France Not Happy
Would it kill this guy to show some respect?"
А вот и картиночка жующего Обамы (ссылка в этой же статье в Вашингтон Таймс) - можете взять аватаром :-)
http://weaselzippers.us/wp-content/uploads/chew.gif
Допустим доля правды есть, но что такое соти блоггрев для инета? Эти ничто! Сотни блоггеров даже не хватит для создания хорошого информационного шума, а если эти блоггеры пишут на нескольких языках, значит их деятельность еще более рассеяна.
Для поддержания определенных настроений в СМИ с хорошей статистикой нужны сотни комментаторов (только для одного сайта), а одних только русскоязычных СМИ с хорошей статистикой тысячи... Получается, что людей должно быть не несколько сотен, а сотни тысяч как минимум.
Так же не забываем про СМИ на языках отличных от русского, и если мониторить и их, то кол-во персонала надо раздувать до нескольких миллионов.
Я сама видела прямую трансляцию.
Все верно:сидел и жевал.
При этом взгляд был такой презрительный.
Обидно стало за всех,кто погиб в ВОВ,независимо от национальности и принадлежности к какому либо государству(кроме немцев,конечно).
Коллега,а Вам сколько платят?
Больше,чем мне?
Сами ж его пригласили.
Кстати, амеровский портрет куда больше.
Комментарий удален модератором
Парень недавно с пальмы выпал, а вы про жвачку, он недавно прошёл курс депиляции по снятию обезьянней шерсти! Вы бы видали, как он ловко мух ловит!!!
Вы, курящие, можете бросить курить? Не можете.
Всем погибшим в ВОВ Царствие Небесное и Вечная память!
Уж как и чем? это другой вопрос. Но надо искоренять именно причину.Следствие само отвалится.
А ВВ все в балушки играет с ними.Ведь есть же Йелоустонский вулкан.Ученые уже не раз говорили,если там что-то рванет изнутри (или мы поможем снаружи-типа одну глубинную бомбу), то пиндосия окунется в каменный век лет на 200 минимум.Да еще за собой потянет низменную европу (волна пойдет метров на 30-50, смоет все вплоть до Белоруссии).А потом кто останется,мы голыми руками возьмем.И бендеровцев.и прибалтов,и поляков,и грузин.
но у нас тоже есть продвижение к занавешиванию на живых и мертвых Великой Отечественной войны - прием парада полулёжа и стоя на параде перед штурмовиками муссолини в италии