Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Скажите,ватники, а почему вы так лихо "покраснели" сегодня по всем позициям?
========================
****ть не мешки ворочать... На кого такое заявление рассчитано? Есть кадры на youtube, где все видно, есть свидетели, какой ПЗРК?
ПЗРК случайно не мог попасть в ОГА ТЕХНИЧЕСКИ !
Это попадание злонамеренное...
Белая книга пополняется .....
Хотя на виселицу УЖЕ зарабатали ...
.
Ктоо-нибудь знает -- на Укре СмертнаяКазнь есть ?
Если нет, то ЛНР и ДНР должны ее законодательно ввести !
А как папу Кала, Яйцо, Парашу и иже с ними ПОСЛЕ войны ....
http://news.liga.net/video/politics/1982580-opublikovano_video_vzryva_v_luganskoy_oga.htm
Лётчики пока по паркам не научились летать.
И воронки на газоне, в асфальте и попадания в здание.
Как такое из ПЗРК сотворить?
Плюс, для дураков, ИК головка ПЗРК двухдиапазонная, на определенные температуры объекта, не совпадающие с ИК полем кондиционера. Ракета его не увидит.
так даже беспилотники -- и те за Хуенту воевать не хотят ...
И бандарлогов станет меньше!