Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Это откровенный путинский лизоблюд.
Мальчик на побегушках у "патриотки" Наташки Нарочницкой (доверенной Путина).
Комментарий удален модератором
Фраза, впрочем, фигурирует в разных видах. Олбрайт «цитируют», например, так: «Величайшая несправедливость, когда такими землями, как Сибирь, владеет одна Россия». Или так: «О какой мировой справедливости может идти речь, когда такая богатая территория, как Сибирь, принадлежит одной стране?».
Встречаются и иные вариации. Так сайт Neftegaz.ru, который публикует аналитическую информацию о состоянии нефтегазовой отрасли России, приписывает пресловутую фразу другому госсекретарю США: «В частности, «заклятый друг» России Кондолиза Райс заявила, что «Сибирь слишком большая и не может принадлежать лишь одному государству».
Придётся тебе в своих фекалях купаться.
Подай заявку в Книгу рекордов Гиннеса!
Так его, никто на зуб и не будет пробовать. Невкусно! Во вторых распродать часть имущества (а полезные ископаемые и есть, имущество России), это далеко не "союз". Это скорее подношение сильному, в ожидании заступничества.