Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
"Прыг скок! Я бандерлог!"(с)
Комментарий удален модератором
---
А не разжигали бы национальную неприязнь.
Не растили бы домашних фашистов.
А много, много у кого из соседей могут
появиться или обостриться претензии к территории
Украины.
Комментарий удален модератором
смешно, но ведь правда
Теперь еще и венгры приберут к рукам область незалежной.
Блин, и тут что ли Путин постарался?)))
Он повсюду, этот Путин!
И сволочь, богатый он, оплачивает все террористические операции в незалежной! Тут уже очередь собирается к нему за деньгами, да только никто не знает где его искать)))))
Не в Кремль же топать.
Так вам и надо, жидобандеровские твари!
++++++++++
Наоборот, очень своевременно
Ну ничего, для них любой геноцид будет лучше России, так что пускай наслаждаются.
ПС: если честно, мне их жаль.
Сейчас и Польша заявит о своих правах.
Доигрались на майдане сволочи.
Завтра Турчинов правосеков пошлет устроить персональную автономию каждому венгру в 2м длинной.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И шо это вокруг Украини одни только вораги! Одны маскали да мадьяры. Хто не скачэ, той маскаль ци мадьяр.
НИКОГДА НЕ БЫЛО такой майданутой хохляндии.
Ее создали бывшие правители Европы.
БЫЛА УКРАИНСКАЯ ССР! ВЕЛИКАЯ и МОГУЧАЯ РЕСПУБЛИКА..................................
Очень даже своевремееное!!!
"Майданяку на гиляку!!!"(с)
Свободу венграм от бандер!
=========================================
Ээээ, брат! Ещё как своевременно! Ещё не успел остыть труп, а наследнички --- вот они. Цыганам бы поторопиться, а то останется Румыния без исторических территорий.