Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Так ты за коммунистов али большивиков ?
мешать американцы нашим будут, если их там задраить в их отсеке?
у любого есть придел терпения.
Лучше бы они не испытывали тот предел...
ДА ПОШЛА ТЫ ....................!
МКС — совместный международный проект, в котором участвуют 15 стран (в алфавитном порядке): Бельгия, Бразилия, Германия, Дания, Испания, Италия, Канада, Нидерланды, Норвегия, Россия, США, Франция, Швейцария, Швеция, Япония(В настоящее время в проекте участвуют 23 государства при лидирующих позициях России, США, Европейского союза и Японии http://top.rbc.ru/society/06/04/2011/571281.shtml)
Затраты на строительство и эксплуатацию МКС оказались гораздо больше, чем это изначально планировалось. В 2005 году, по оценке ЕКА, с начала работ над проектом МКС с конца 1980-х годов до его предполагаемого тогда окончания в 2010 году было бы израсходовано около 100 миллиардов евро (157 миллиардов долларов или 65,3 миллиарда фунтов стерлингов). Однако на сегодняшний день окончание эксплуатации станции планируется в 2024 году, и суммарные затраты всех стран оцениваются в бо́льшую сумму.
Может в порядке санкций американцев годик не возить на МКС, а возить только Европейское и Японское космическое агентство?
:)
Батут так батут.
ответ : Рогатка.
простота хуже воровства....
По принципу: вход бесплатный, а выход ...
Доставить в космос, а от туда пусть на попутках добираются.
Россия выращивает дешёвое фуражное зерно мягких сортов. Продаёт дешевле их кукурузы.
Определяющим для роста мирового производства диоксида титана стало увеличение его производства в Китае. С 2000 по 2011 год производство диоксида титана в этой стране увеличилось в шесть раз и составило 1,8 млн тонн. Мировое производство диоксида титана в 2012 году немного снизилось по сравнению с предыдущим годом и составило 5,3 млн тонн.
В мировой промышленности титана, которая отвечает быстро растущему спросу со стороны производителей самолетов и изготовителей промышленного оборудования, продолжают создаваться новые мощности по производству титановой губки, особенно в Китае, но также и во всех основных производящих титан странах. Производство губки увеличилось с 74 тыс. тонн в 2003 году - 176 тыс. тонн в 2008 году. В конце 2008 года, глобальный экономический спад и задержки производства A380 и авиалайнеров B787 вызвали острое падение спроса на титан, в то время как новые проекты титановой губки приближались к завершению. В результате, в 2009 и 2010 годах, мощности по производству губки были излишними, в Китае были ...
"Не секрет, что и Боинг, и Эйрбас переносят в Россию как конструирование, так и производство комплектующих для своих самолетов. И вот - новый этап в этом направлении: Боинг значительно - в 2,7 раза! - увеличивает закупки российских комплектующих для своих самолетов, включая Дримлайнер, у компании ВСМПО-Ависма, Верхняя Салда Свердловской области."
"Три года назад, Ависма открыла дополнительную линию медицинского титана для имплантатов, которая быстро выросла, чтобы захватить около четверти этой специализации на рынке по всему миру."
«Нас эвакуировали.
Получил фильтрующий распиратор «Алина -АВ» класс защиты FFP2D от:
- пыль, дым, туман,
- паров и газов органики и неорганики, при концентрации до 5 ПДК р.з, но думаю дам далеко за 50 ПДК».
Оксид азота — газ красно-бурого цвета с характерным острым запахом. Оксид азота высокотоксичен и даже в небольших концентрациях раздражает дыхательные пути. А в больших концентрациях он вызывает отек легких.Кроме того, оксиды азота, улетучивающиеся в атмосферу, представляют серьезную опасность для экологической ситуации, так как способны вызывать кислотные дожди."
Я бы сказал, третий класс средней школы. По уровню развития.
Могут разобрать ее, потом собрать - но работать она уже не будет.
Конструктор ракеты с гордостью рассказывал это.
з.ы. "...., но думаю дам далеко за 50 ПДК»."" думаю очередной болтун либераст. Это просто наказание какое то для экологов.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Орел вырвал у себя несколько перьев и бросил их на землю.
Охотник подобрал их; потом приделал их к концу стрелы, и этою же стрелою пронзил орла.
- Увы! – сказала птица, издыхая, - я умерла бы с меньшим сожалением, если б не была сама, по своей неосторожности, первою причиною своей смерти.
Жестокое прискорбие сознавать, что сам ты выковал орудие своей погибели.
http://www.yslish.com/poetry/poetry-aesop/4839-orel-pronzennyj-streloyu.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter