Саакашвили: Украина получит помощь от лучших армий НАТО
Если украинско-российский конфликт не прекратиться, НАТО выделит властям Украины современное вооружение. Об этом заявил бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, находящийся сейчас в США.
"Мировое общественное мнение, особенно в США, подготовлено к тому, чтобы напрямую помочь Украине. Я думаю, если будет продолжаться эскалация, то вы получите более современное противотанковое оружие, средства для противовоздушной защиты. Вы получите помощь от лучших армий НАТО", - сказал Саакашвили в интервью украинскому "5 каналу".
По мнению экс-президента, "у Путина все меньше возможности ввести бронетехнику, чтобы побить Украину". "Это мой не только прогноз, это мой многолетний опыт общения с Путиным. Для него был момент неожиданности, он его пропустил, была маленькая победоносная война в Крыму, пока Украина не опомнилась и здесь ему это уже не удалось", - добавил он.
Напомним, что на Юго-Востоке Украины проходит спецоперация украинских силовиков. 5 мая и.о. президента Украины, председатель Верховной рады Александр Турчинов заявил, что в восточных регионах проведение операции осложняется тем, что жители этих областей поддерживают протестующих.
По данным пресс-центра СБУ на вечер 6 мая, с начала проведения спецоперации в восточных регионах Украины погибли 14 военнослужащих, ранения получили 66 военных. Под Славянском 5-6 мая, по данным Облздрава, погибли восемь человек. Еще 16 человек с огнестрельными ранениями госпитализированы.
Комментарии
http://vk.com/video2725544_165808657
... кажись Госдеп "отмазал" Миху от претензий грузинской Фемиды ...
...........................................................................................................
весь усыпан пеплом петебург,
и хотя растова нам немного жаль,
мирно догорает волглград**
Вы в рф добиваетесь таково результата?
http://www.youtube.com/watch?v=DXube-xhYyE
У немцев 287 пиндосских военных базы в их маленькой стране стоят. Не дай бог рыпнуться в ненужную сторону!
http://www.anti-nato.com/politika-nato/voennye-bazy-vokrug-rossii/nato-school.html
Так что счастья и им процветания всяческого!
И туалетной бумаги для правого сектора.
Комментарий удален модератором
А гадасть льёт из экономии,не усебя и не за свои.
Этот мишико уже стал главной пиндоской затычкой в бочке с говном.
Т.е. они так хотят нас втравить в эту историю, что уже подготовили даже название гражданской войне в Украине?
НАТО необходимо посоветовать всегда держать их в вольерах,а выпускать только на поводке.
Он точно такое же заявлял в 2008 году, после чего у Грузии пропала 1/3 территории. ))
Хаммеры новые будут?
Давайте, а то старье от грузин уже давно все разобрали.!
))
Вот почему то все неудачники на кого надеются, но только не на себя. Холуи, если сказать прямо.