Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
мир не рухнул в трещину.
в доме Профсоюзов
убивали женщину.
голос бил отчаянно
из окна открытого.
отвечала гоготом
сволота пробитая.
все текло, как принято,
и не видя бедствия,
все снимал на камеру
человек ответственный.
это и не ненависть -
нет ему названия.
голос бил отчаянно
из чумного здания.
смерть туда наведалась
и скривилась искренне,
хоть привыкла, бедная,
и к огню, и к выстрелам.
там шкварчало, жарилось,
задыхалось криками...
убивали женщину.
пламя рдело бликами.
на столе распятая,
как-то дико выгнута,
умирала женщина,
не людьми настигнута.
кто подумал - кончено!
кто-то спел - начало!
у нее под сердцем
сердце замолчало.
потянулись нитками
две прямые линии...
нет, это не ненависть -
нет такому имени.
все текло, как принято.
не почуяв бедствия,
снял это молчание
человек ответственный.
не случилось страшного.
мир не рухнул в т...
Такое врпечатление, что они ожили и наведались в Одессу...
Майдан головного мозга - это клиника у свидомых и не только.
Заодно и направил в "фанаты" два спецбатальона МВД "Восток" и "Шторм", недавно укомплектованные националистами правого сектора переодетыми в гражданскую одежду
Таки - Наши?
Вылезай кролик, мы вежливые люди и никого не сжигаем, в отличии от тебя фашиста.
Заседание Рады. Свара, склока. Очень старенький депутат тянет трясущуюся руку:
- Хлопці! Дайте мені пару слів за екологію!...
- Та діду, йди до біса, не до тебе зараз!..
- Хлопці!.. Ну лише пару слів... За екологію!..
- Кажи, діду!..
Дед поднимается на трибунуи говорит:
- Хлопці!.. Бережіть ліси!.. Вам ще ховаться і ховаться....
Особенно если она ночью в атаку пойдет... и кто увидит.
Это бесчеловечное оружие !!!
На Украине нет только Украинских Националистов, так как, галичанские бандеровские фашисты, уничтожающие безоружных украинцев не являются националистами, они есть украинофоские ТВАРИ.
Лучше заберите тушки своих наемников, что сдохои под Славянском. Не на помойку же их выкидывать, люди все таки.
Сатанисты западные уже просто все обоср***ь и по уши сидят в собственном гуано.
Как и Монголия с Австралией и еще 190 государств.
Хейг - англосакс. Что от его еще ждать.
По его словам, за последние два дня город покинули минимум 400 автомобилей, все его знакомые, друзья уехали из Славянска.
«Не верьте, что жители Славянска за Россию, за террористов. Это – неправда. Те люди, который ходят по улице с оружием в руках, это – местные отбросы: наркоманы и алкоголики, порядочных людей среди них нет», – рассказал мужчина.
Он также подтвердил информацию о том, что в городе находятся чеченцы. При этом, по его словам, на блокпостах они общаются между собой жестами – «на языке немых».
«Обстановка в городе тяжелая, люди боятся выходить из домов, если и выходят, то лишь в близлежащий магазин, – рассказал мужчина, добавив, что магазины практически пусты, продукты не завозят, даже за хлебом выстраиваются огромные очереди. – Сегодня в «АТБ» завезли кур. Больше в магазине ничего нет».
Правда песенка заканчивается очень правильно "Выну аргумент свой единственный, возьму да и на них положу"
Только когда придет и вам помирать, бугаи,
Будете вы хрипеть, царапая край матраса,
Строчки из Александра, а не брехню Тараса.
Иосиф Бродский