Как Подушкин украинскую армию изгнал

На модерации Отложенный

Те, кто внимательно следит за событиями на Украине , знают, что сенатор Маккейн инициировал закон о предоставлении Украине военной помощи на 100 миллионов долларов.

Те, кто внимательно следит за развитием карательных действий армии Украины против антифашистов Востока, помнят о событиях, связанным с аэродромом в Краматорске.

Те, кто противостоит карателям в Краматорске, вчера вечером были озадачены неожиданным тактическим действием украинской армии. Спешно сжигая секретные документы, бросая средства гигиены армия молниеносно покинула территорию краматорского аэродрома. Вся. До последнего ефрейтора.

Наблюдатели и участники событий, как и финансисты этих событий пытались разгадать манёвр украинских генералов - войска растворились. Воцарилось тревожное ожидание.

Развязка оказалась комической.

Причиной бегства армии стали не действия антифашистов, не российский спецназ, не охранная сотня Кадырова и, даже, не необходимость штурмовать Славянск.

Изгнал армию неведомый Подушкин. Дмитрий Подушкин - хозяин аэродрома, - пришёл и выставил армии счёт на 26 000 гривен за пользование частной территорией и инфраструктурой.

Капитализм, брат. Священная корова частной собственности. У армии денег на оплату пользования чужой собственностью нет. То, что воровали с телефонов украинцев на содержание этой армии украли. Как и те крохи, которыми она финансируется ( понятно почему воины незалежные первым делом штурмуют столовые и погреба ). Вот почему армии пришлось спешно убираться в лесополосу, в которой она и сейчас сидит.

Такая вот тактическая загогулина с комической стратегией. А ведь аэродром имеет определённое оперативное значение. Одно это могло бы армии дать право не быть прогнанной в лес хозяином.