Луганск перешел на военное положение
                        «Народный губернатор» города Валерий Болотов объявил всеобщую мобилизацию.
По информации народных ополченцев, к Луганску направляются карательные отряды.
"Народный губернатор" Валерий Болотов издал приказ, в котором одним из пунктов указана всеобщая мобилизация.
- По нашей информации, к городу направляются вооруженные украинские карательные отряды, поэтому мы начинаем жить по законам военного времени, - пояснил корреспонденту LifeNews Валерий Болотов. - Мы выражаем поддержку нашим братьям в Одессе, Славянске и Краматорске и объявляем всеобщую мобилизацию.
Приказ Болотова также регламентирует комендантский час: жителям Луганска не рекомендуется выходить на улицу с 23:00 до 8:00.
 "Народный губернатор" также сообщил, что украинские карательные отряды состоят из наемников.
- Это вооруженные боевики, нанятые из-за рубежа. Ситуация накаляется, но мы готовы дать им отпор.
О всеобщей мобилизации сил народного ополчения Донбасса ранее объявлял  комиссар общественно-патриотического движения "Восточный фронт" Николай Солнцев. По его словам, силы народного ополчения готовятся к полномасштабным боевым действиям.
- Мы будем сегодня людей мобилизовать в единое народное сопротивление, чтобы каждый гражданин города, чтобы каждый гражданин Донбасса встал как один за свою свободу, - заявил российским журналистам Солнцев.
                        
                     
                    
Комментарии
Комментарий удален модератором
Им давно надо перестроить свой мозг ведь их едут УБИВАТЬ с ними едут ВОЕВАТЬ а они все еще живут протестами.
Добыть оружие в луганской и донецкой области было очень легко ведь там до сих пор находятся мобрезервы еще с советских времен.
Да на них винтовки мосина и ППШ но ведь это много лучше чем просто палка в руках.
Мосинка пробивает вообще практически любой современный бронежилет с 200 метров а ППШ тот же пистолет только много лучше бьет на 200-250 метров что в городских боях даже больше чем надо.
А орудия ЗИС-3 они и сейчас прекрасно справятся с любой БМП.
Раньше за 100 баксов любой прапор спокойно продал бы и Калашникова.
Нет млять там большинство мужиков лучше водки возьмут на эти деньги.
А если человек В СВОЕМ ДОМЕ не хочет власти жидовской хунты то называть его террористом может только даун
Из донбасского угля получают ЛУЧШИЙ кокс , а чем лучше кокс тем лучше сталь
Кузбасский уголь в основном идет как топливо для электростанций
С ними будет примерно вот так - http://i021.radikal.ru/1405/eb/7f0a8e3eb3e3.jpg
Гиены Запада, посылают своих крыс на Восток Украины, надо бы и нам это же делать, а то и гораздо больше. Не знаю идет ли помощь Донбассу? Думаю, что идет по-другому быть не может. Но ее пока не видно... Видно лишь помощь от пиндосов!
Два крымских батальона вроде должны были идти на помощь в Славянск, Луганск. Может быть и дошли, конечно... Но скрывать это полагаю никак нельзя! Наоборот надо показывать людям - вы не одни, к вам идет помощь, за вас переживают, вам помогают всеми силами!
И еще. Через 6 дён референдум!
Неплохо бы "наблюдателей" от России прислать... "Количество" можно оговорить официально!
----
Комментарий удален модератором
А вот как будут драпать бандеровские каратели то ты можешь увидеть пересмотрев фильм "Война 08.08.08. Искусство предательства"
http://www.youtube.com/watch?v=mYteeDbLffQ
Вчера насильничали вы, а сегодня пришли вас раком ставить.
И все очень даже хорошо укладывается в вашу долбанную логику революционной борьбы.
Ну нет у революции конца.
Вот я приду к тебе в квартиру и насильственно сменю в ней хозяина , таких примеров ведь масса.
Так как тебе это понравится только потому что таких примеров масса ?
Молча проглотишь или будешь бороться с таким наглым я ?
Вчера мы видели какие бывают мирными коктейли Молотова!
Президент непросто бежал, а бежал от западных спецлужб которые должны были его ликвидировать!
А Верховная зРада большая её часть голосовала под дулами автоматов правосеков, рискуя сгореть как вчера одеситы!
В тот день еще чуть было Шуфрича бандеровцы непорвали (за свободобыслие)!
И расскажи мне где в Конституции Украины прописана должность - ИО Президента которую сегодня занимает Турчинов?
Чешишь ты тут сраильский тролль не напрягаясь, в том чтобы чтолибо изучить кроме госдеповской методички!
Комментарий удален модератором
привел понятный пример .
а незаконный захват власти он и есть незаконный хоть есть примеры в истрии хоть их нету.
Это ничего не оправдывает !
Или за что боролись на то и напоролись?!
Пришли к Западной демократии в которой все через АНАЛ!
В США, В Евросоюзе - смена президентов,правительств - только через очередные президентские выборы.
-----
В.Янукович был в Украине 22.04.14 г., когда "Правый сектор" совершил силовой государственный переворот.
В.Янукович до сих пор не сложил с себя полномочия президента Украины.
----
"Госпереворот на Украине"
http://ruxpert.ru/Госпереворот_на_Украине
---
-----
Комментарий удален модератором
-----
Комментарий удален модератором
Под поставить раком у нас подразумевается неудобная поза или поза после которой получишь хорошый пендель!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
P.C.почитай"12 стульев".
Сожрёт там украденное,а спускать"санитарам"приходится в пожарном порядке.
только не на скалу, а на стену жидоплача (или срача) :-)))))))))))))))))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Но дело видишь ли в том что Запад последние годы только и показывает - что они всех сливают а бабки отбирают.
Слили Хусейна - его бабки отобрали
Слили Мубарака - его бабки отобрали
Слили Кадафи - его бабки отобрали
Хотели слить Асада (не получилось) - но бабки все равно отобрали
.....................................................................
Запад в последнее время всем только и показывает что независимо от того прозападный президент или нет НО ЕГО СЛИВАЮТ А БАБКИ ОТБИРАЮТ.
Путин наконец то это просек и поступает соответственно
Даже если у Путина есть 40млрд, то он не дурак чтобы держать их в доступном для его врагов месте!
Комментарий удален модератором
Есть разные реальные активы которых хватает на территории России и если уж у Путина полно бабла, то держит наверняка он их все в реальных активах на территории РФ
Комментарий удален модератором
Почитай книги Николая Старикова - "Национализация рубля, путь к свободе России", "Хаос и революции оружие доллара", "Спасене доллара война", "Геополитика". В них Стариков за несколько лет раньше описал события которые происходят сегодня на Украине!
Я думаю, если не дурак то многое поймешь, а если дурак то наверняка и читать не будешь!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Даже и с мобилизацией , оружия на територии луганской и донецкой областях еще с советских времен море.
Несколько крупных складов мобрезерва. Там и тяжелое вооружение и стрелковое.
Будет своя армия только тогда с ними будут все считаться и договариваться с ними , не будет их просто перебьют
Если смерти, то мгновенной. Если раны, небольшой.
И победы победы победы.
Давить фашистскую гадину.