Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
И это не Обама, не Меркель и не Оланд.
1 - Остановить беспредел - умыть кровью бандерлогов и западенцев в Сибирь (история повторяется)
2 - Ждать, когда беспредел придет в Россию
Я не поддерживаю его внутреннюю политику, но уже возвратом Крыма он уже навечно вошёл в историю России!
Киев России не нужен, однозначно.
Называть битвой сожжение бандеровцами безоружных людей может только подонок как ты.
Но ты, я уверен, радуешься ты и тому, что бандеровцы сожгли Хатынь!
Ну а пока ход за Вованом! Будем ждать 9 мая!
Какую ООН???
МИРОТВОРЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО РУССКАЯ!
Хотелось бы напомнить всем, что последние лет 6-7 крики и вопли "Путин слил, бросил, предал" и т.д. по списку раздаются достаточно регулярно и как правило, когда вопли и крики достигают апофеоза "вдруг" выясняется, что поднятые по тревоге войска уже сутки как совершают марш-бросок.
40 млн - голодных это жуть!
нужно чтобы попросились в Россию - очень попросились - на коленях.
вариант 3 - пусть "зреют" (только не долго) и припадают на колени (А ВОТ ЗДЕСЬ СТОИТ ПОСТАРАТЬСЯ)
которые разливали по бутылочкам соляру.
1 - Остановить беспредел - умыть кровью бандерлогов и западенцев в Сибирь (ответ на ваш вопрос - история повторяется)
2 - Ждать, когда беспредел придет в Россию
выбор не велик((((
Возможностей для переговоров между юго-востоком Украины и Киевом не осталось
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
"человек должен всегда оставаться человеком"
другое не приходит в голову - одни маты
Пускай все бандеровское быдло банят.
Начнем очищать наши сайты от мрази.
Веревочка для тебя уже намылена.
Вован уже дал рспоряжение.
Попращайся со скотами-правосеками.
Сталин идет, порядок придет!
Комментарий удален модератором