Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Бандеровцы не успокоятся, пока кровью соей не умоются...
Это не делается. Никаких причин нет, кроме одной - наше ворьё до смерти испугалось индивидуальных санкций - у них же там "сыначки" и "дочи" - и поэтому хунтовское воинство на Донбассе мочит наших лучших хлопцев.
Предательство?
и с удовольствием посмотрю как от "Востока" правосеки побегут
Соглашение подписали Янукович, Яйценюх, Клячкин, Фротман (Тягнибок) плюс три министра от ЕС - Франции, Германии и Польши.
Янукович именно по этому соглашению сразу же и отвёл "Беркут", а оппозиция майдан не распустила (нарушила соглашение прямо в день подписания) и на утро на майдане назначили штурм резиденции Януковича, и он уехал в Харьков-Донецк-Крым-Ростов-папу.
Киевскую хунту геть!
Остальные теперь не армия, а сброд бандитов.
Где ж Вы их возьмете?
Разве что у себя в носу?
Н.В. Гоголь
Дешевый провокатор...
Его опустили под одним ником, перерегился, а суть-то осталась.
Чума на оба его ника.
Того самого, кто сам сбежал?
Так что отморозки поставили во главе парламента некоего Гоблина.
{ При этом кого только там не было, помимо фашистских штурмовиков и сельских люмпенов из Галиции: граждане Грузии, Литвы, Польши, сенаторы США, Вика Нуланд от госдепа, послы… }
А на противоположной стороне - фашисты, титушки и восточные провокаторы и снайпера.
Да, знают.
Потому-то вы и паникуете.
{ ты, глупое животное, всё ещё повторяешь выдумки фашистских отморозков }
А когда это я вас повторял?
{ Этот Майдан надо было выжечь напалмом }
Фраза, достойная Гитлера.
Кто такую куйню пропускает в методичках?!
Ув. модераторы, стоит ли превращать ресурс в проповедник сектантских бредней?
Так что читать документы надо внимательно и вникать в смысл, а не верить байкам о "миролюбии" СССР.
"Уйдите все, не могу смотреть на ваши поганые лица!"
Это Матвиенко, заверяет,
Что киздюлей вломят, но без кровопролития.
"Уйдите все, не могу смотреть на ваши поганые лица!"
Это Матвиенко, заверяет,
Что киздюлей вломят, но без кровопролития.
Комментарий удален модератором
а послал бы туда своего сынка...
пусть еплом потрясет там..