Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
 
                                 
                                 
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                        
Комментарии
Из Авакова уже вытекло, потому что пример Сашко Билого - это не сказка, а быль:)))
Плевали они и на "самостийность с незалэжностью", и на "идеи Бандеры", и на "ридну маты Украйину" и на весь украинский народ вместе с "жидами та кацапми". Весь этот сброд - турчиновы, яценюки, порошенки с тимошенками, аваковы, ляшки с парубиями и пребийносами - большая вонючая бочка с поносом. У них нет будущего, а такое настоящее, какое сегодня, и даром не надо. Так что всё, точка! Скоро их не будет. Совсем.