Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Похоже пишет пиндосня, а перевод компьютерный.
Когда террористы в Беслане захватили школу, сколько народа положили "освободители"?
А захват на Дубровке скольким жизни стоил после "освобождения"?
Чтобы такого не было на Украине, армия не вступает в бои с террористами. Жизнь народа дороже!
Всё равно всех возьмут.
И тяжелая техника ни разу не выстрелила, хотя по-русски там бы уже ковровые бомбёжки пошли, как в Дагестане и Чечне!
а, кто знает, что с СБУшников штаны-то сняли?
проверяли их на евроинтеграционность что-ли?
так не русски это...
А петицию писать надо было в адрес украинского руководства, чтобы не затягивали с миротворческой операцией на Юго-Востоке Украины.
Повстанческий оперативный отряд в количестве 50 стволов занял площадь в центре города возле памятника Ленину. Встретить и поддержать своих героев вышло огромное количество стахановчан. Они с радостью приветствовали своих защитников.
Командир отряда, воспользовавшись мегафоном, обратился к собравшимся, и заверил что сегодняшний рейд, призван убедить всех в том, что повстанцы контролируют ситуацию и любой город в области, и что оперативные отряды повстанцев в любой момент могут появиться в любом городе и защитить его жителей от банд «Правого сектора» и ВО «Свобода» - и также оперативно, выполнив свою задачу они вернутся на свою базу - в СБУ. И что сегодняшний рейд как раз и призван продемонстрировать это.
Через некоторое время, выполнив свою задачу по демонстрации своих возможностей, отряд также организованно, как и прибыл в город, покинул здание ДК и отбыл в место своей постоянной дислокации.
http://www.stakhanov-news.org/publ/novosti_i_sobytija/novosti_goroda/povstancy_zasevshie_v_sbu_sovershili_molnienosnyj...
Одна страна - один народ!
Украинцы не стали устраивать братоубийственную войну даже тогда, когда оккупанты вторглись на её территорию!
"Одна страна - один народ!"
Для бестолковых! Против геноцида жителей Украины других национальностей встал Юго - Восток, против фашистов - бандеровцев.
террористы - не народ!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Приехали такие
https://forum.durdom.in.ua/download/file.php?id=37210
им вставили они сбежали
Тяжело придумать мантры поновее?
Или озвучить все русские формирования Вермахта, включая РОА?
Давай уже тогда Андрея Боголюбского вспомним, че там уже стесняться
- в РККА за всё время ВОВ было осуждено за дезертирство почти миллион человек (многих так и не нашли), а расстреляно более 150 000. В вермахте – около 8 000. На стороне Германии воевало почти 2 миллиона граждан СССР. На стороне СССР против Германии меньше одной тысячи бывших граждан
для расширения кругозора.
http://goo.gl/LswTDD
Далее. Боевики - это "Правый сектор", который не гнушается толпой избивать всех подряд - и детей, и женщин, и стариков, если на них - георгиевская лента, и именно эти боевики отказывают жителям юго-востока в их праве говорить на родом языке. И именно Тимошенко в ТЛФ-разговоре сказала, что "русских в юго-восточных регионах надо расстреливать из атомного оружия". Так что именно ты - либо урод, продавшийся гейропейцам с пиндосами, либо на всю голову отцифрованный этой швалью свидомый недотраханый укр.
Для таких "новостей" есть информационная помойка НТВ.
Может Астраханскои и Касимовское ханства вернёте тем, у кого отобрали?
Историю в школе учить лень было?
Сравниваете очень разные вещи.
Беслан и Дубровка... если бы не силовое решение, то последствия по количеству погибших были бы в разы больше. А про политические вообще молчу.
Учитывая, как на майдане снайпера мочили всех подряд, напрашивается вывод: что сдерживает сейчас Киев и Юго-Восток? Ну уж не политическая воля яценюков, турчиновых. Люди не любят умирать и убивать за идею. А то что есть трупы - так проплаченные отморозки.
Народ Югославии благодарен силам нАТО за освобождение. Поэтому они все в НАТО и в ЕС.
А то что есть трупы - так проплаченные кремлём отморозки.
А вот про народ Югославии что-то сомнительно. В каком сне вам благодарность Югославского народа приснилась?
Да, набери на Youtube "факельное шествие в Киеве". Я когда смотрел, мне было жутковато - Германия, 1933 год, только в цвете, с хорошим звуком и по-украински. Настоящая машина времени.
Народы Югославии и с ЕС и в НАТО, в знак благодарности за освобождение!
http://goo.gl/LswTDD
А от чего их освобождали, чего-то подзабыл. Югославию?
Если у вас сжечь дом, а потом предложить выбор: жить в общежитии за (которое принадлежит поджигателю) с разным сбродом или бомжевать на улице, то что выберете?
Конституция Югославии, так же как и конституция СССР предусматривала выход союзных республик из состава, Югославия была слеплена по примеру СССР, со своими межэтническими внутренними конфликтами.
Сегодня молодые фашисты ходят по улицам российских городов и кричат "Россия для русских" и вас это не возмущает. Так же вы не против и того, что всех жителей средней Азии регулярно щемят в России как власти, таки и "Тесаки" разные и РНЕ.
Видя это вы прдолжаете кричать "понаехали", валите к себе домой!
Значит для вас - это хорошо, а для Югославии - госдеп виноват?
Может пора спускаться с дерева на грешную землю?
это отключать оплаченную ими воду и свет.
вот до чего твоя жидовская хунта мирных граждан довела.
А выходцев из Азии особо не защемишь. Не передергивайте.
Сербия - население 7 243 007 чел, ВВП На душу населения 6 080 $
В Беларуси не было войны !!!
всё смешалось в бошке у "самого умного".
или ты пьяный?
http://goo.gl/1anEj2
про укро спецуру:
когда чичи террористы заняли гостиницу в одессе, ее расхерячили из МИНОМЕТОВ через 1 час после захвата
гейропа атакует!
у тебя уже ум за разум заходит.
Фашисты радуются, что они достойные продолжатели дела их дедов, служивших в батальоне "Нахтигаль" и дивизии Ваффен СС "Галичина".
А по опыту прошлых лет (бывший военный) 3-4 выходца из Азии держали в руках целое подразделение из десятков человек (наших, славян), с дедовщиной и прочими изысками. Этих выходцев хорошо знаю: они всегда более наглые, беспринципные и хитрые. Вы просто с ними не сталкивались близко. И иногда складывается впечатление, что им у нас куда лучше, чем нам самим. Зайдите в любое отделение милиции в крупном городе - начальники сплошной Кавказ и Азия.
Но то, что отморозки есть среди любой национальности, тоже не отрицаю.
А по опыту прошлых лет (бывший военный) 3-4 выходца из Азии держали в руках целое подразделение из десятков человек (наших, славян), с дедовщиной и прочими изысками. Этих выходцев хорошо знаю: они всегда более наглые, беспринципные и хитрые. Вы просто с ними не сталкивались близко. И иногда складывается впечатление, что им у нас куда лучше, чем нам самим.
Я службу начал в 1987г. Узбеков, таджиков и прочих из республик СССР насмотрелся. Когда он один, нормальный парень, как правило. А когда 3-4 - хорошего мало. Их даже в подразделениях распределять старались максимально рассеяв. А уж про отморозков из стройбата молчу, а там Азия и служила в большом количестве.
http://goo.gl/LswTDD
А под Славянском и были мирные жители, там просто кое-кто из них имел оружие. В ютубе есть этот ролик - там никто не прикрывался женщинами и детьми. Это - бред горячечный, который ты либо сам придумал, либо тебе красиво влили это в уши.
Я - белорус
== Ваша примитивная ложь уже надоела ==
Как оказалось это не ложь. И бандеровцы/фашисты действительно перешли Днепр и опять как в ВОВ пытаются покорить русских.
== Покажите мне фашизм на Украине ==
Пожалуйста - http://www.youtube.com/watch?v=w8YqjAcaLYc
Вот где фашизм:
http://goo.gl/LswTDD
Ответьте как Сербия благодарна НАТО за Косово?
Вот есть, например, таке мнение
"Путь к ЕС принес Сербии потерю суверенитета, экономическую пропасть, положение колонии, уничтожение национальной истории и разрушение семьи, - заявил на конференции в украинском парламенте Срджан Ного, член Старейшинства Движения Двери" - http://ruserbia.com/politics/1607-serby-predosteregayut-ukrainu-ot-vstupleniya-v-es
Но ведь вы-то лучше сербов всё про них знаете?
Но ведь вы-то лучше сербов всё про них знаете?
Проблема наших была в том, что многие держались особняком (особенно ребята из больших городов). Но когда находился лидер среди наших, тогда все оборачивалось по-другому, шли стенка на стенку.
А Азия очень быстро кучковалась по землячествам.
Самара, Иркутск, Чита, Питер. Там служил.
Теперь Грузию приплели. Причём тут Грузия?
Ответ был на
== Народ Югославии благодарен силам нАТО за освобождение ==
Я спросил, как сербы благодарны НАТО за Косово?
Ответ будет?
Слова Фарион, не относились народу Украины, а речь шла исключительно о депутатах рады!
Что в госдуме говорят по татарски???
И сколько зомбиков в мухосральнике?!
То ли еще будет, если Россия не остановит..
"А так, неужели вы сомневаетесь, что при помощи танков, ветролетов спецподразделения взяли бы этот город, расстреляв баррикады и захваченные здания из пушек и крупнокалиберных пулеметов, там бы из двух тысяч боевиков половина сразу же разбежится."
А в голове -то у кровавых стратегов в уме Россия, которая несомненно прореагирует. Бздиловатое НАТО "утрется", звездно - полосатые поворчат, опять санкции, на которые наплевать.
"Теряю былую лёгкость! После ужина - грибочки, после грибочков - блинчики..." (с)
Доводы кончились, остались лозунги. С вами неинтересно... :-(((
Вы типичный пример зомбированного среднестатистического обывателя, ретранслирующего наборы штампов-кричалок. Займитесь на досуге самоанализом. Поверьте, вам станет за себя стыдно.
У меня лично с азиатскими "нацистами" разговор был короткий. Я и молодых подначивал. Чтобы они лично шли и решали свои вопросы без посторонней помощи. Но при моральной поддержке старших товарищей.
Никогда азиаты ничего не держали. Если только не становились командирами. А если и когда они становились командирами, то, как любой командир, они должны были учитывать интересы всех национальных групп. А это значит - игнорировать интересы своей диаспоры. И они это делали, у них другого выхода не было.
И брали всегда только количеством.
Но родные дагестанцы своими землячествами перещеголяли Азию.
Не надо врать.
Никогда не забуду. Меня изгнали из одной части и в наказанье отправили в другую. А приближался последний, четвертый период.
И лимоны (третий период) попытались поставить меня в строй к молодым. Типа - ты ж здесь молодую не служил! Поэтому будет 2 месяца молодым, 2 месяца лимоном и 2 месяца старым.
Я в строй не встал. А когда попытались принудить - дал в зубы.
А старики лежали и слушали - как пацанчик себя поведет. А утром они встали за меня горой. И пользовался я с тех пор и почетом, и авторитетом, и уважением. Так то.
Мы, русские - такие. И нет в этом стыдного.
Хотя, я думаю, ты и не знаешь значение слова террорист.
тактика национал-сталинистов
Лучше реальное ТВ про защитников Славянска посмотри
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-QP6sM5VnUQ
А вся инфа здесь http://rusvesna.su
Лучше реальное ТВ про защитников Славянска посмотри
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-QP6sM5VnUQ
А вся инфа здесь http://rusvesna.su
выдергивать.Мне Украина симпатична стала,когда стремление к демократии на майдане показала.Боритесь,нацию создавайте,никто вам ее на блюдечке не
принесет,на вас надежда.
какой только дикий бред не придумает клинический свидомитик, в оправдание своего дикого идиотизма)))
Дурочка. Там, где Россия решает всерьез что-то отжать... Получается Крым.
Собственно, организовать переход ВСЕЙ оставшейся укроармии под русские знамена - просто.))
А ваша возня в Донбассе организована только вами. С начала и до конца. Полностью.
Хехе. Байден, вон, не скрываясь водрузился на место главы государства))
Трепло зомбированное)
http://www.youtube.com/watch?v=jfyEghVQVwU
Комментарий удален модератором
http://newsland.com/news/detail/id/1362546/
А чем отличается бандит от протестующего - ясно без специсследования.
Как это не банально - все зависит от вовремя выплаченной зарплаты, и скоро ее не будет вообще.
А под свое недовольство народ подберет САМ необходимую политическую платформу.
Вообще когда рабочий люд озверевает от "недоедания" он сметет все.....Правосеков, Левосеков, Дровосеков и прочих Америкосеков.....
А если Россия не выдала Сноудена значит она послала саму Америку? )))
Навального можно было просто чпокнуть.....и рассказать что он бежал в Европу и найти фотографии как он переходит границу в Таджикистане и объявить его в интерпол.
А с ним обходятся именно по закону.
Смотрите их профили и станет ясно с кем общаетесь.
Мне нечего смотреть, как на востоке население захватывает горадминистрации и отделы милиции - но кто это начал делать первым? Ещё в феврале майдауны это делали в западных областях. Так что каждое действие - рождает противодействие. Проснись, майдаун - ты обгадился!
Так что отдыхай, зомбарик!
Хотя какой ты укр, ты - недобиток нацистский, и мыслишь нацистскими категориями!
Выслуга 23 г. (из них 13 лет Восточная Сибирь и Забайкалье).
А вам, Вам респект.
А козлы пусть пакостят.
Трактовать можно так: Если Гос.Думе или ином федеральном органе не будет использоваться гос.язык (русский), то это будет нарушением закона. Дополнительное использование языков имеющих хождение в России не может толковаться как нарушение. Разрешено всё, что прямо не запрещено.
нейтрализацыя совсем сепаратистов и сепаратизма
благо для страны и народа...!
благотворительная миротворческая опнрация па принуждению сепаратистов и диверсантов из р.ф. к миру
и к отказу от сепаратизма и диверсий...!
И каким боком здесь учения российской военщины?
У России нет военщины, а есть армия! (Если хотите - "вежливые люди", "зелёные человечки":))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Хотя, я думаю, ты и не знаешь значение слова террорист.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
кузькину мать.
Кто бы сомневался, толерастик ты свидомый! На окладе у яйценюха сидишь, урод?
И для этого все средства хороши, и ложь, и полуправда.
Например этого мазохиста НТВ выдало за Сашку Билого, когда он был ещё жив:
http://www.youtube.com/watch?v=GHlB0nouxmc
http://www.youtube.com/watch?v=QcIqzX77UEY
Потом НТВ поймало 25 "украинских террористов" которые на деле оказались гастарбайтерами.
Потом когда в Беслане банда Басаева захватила школу, их назвали террористами.
А когда такие же банды на Украине захватывают военные аэродромы, отделы милиции с оружием, здания госорганов, Путин-ТВ называет их "народным ополчением", и сами же в Росси УСИЛИВАЮТ уголовную ответственность за подобные действия!
Передай привет Наполеону и Гитлеру !!!
Захватывают здания госучреждений, чтобы парализовать работу органов власти, захватывают оружие и отделы милиции.
Устраивают перестрелки с представителями правоохранительных органов.
Иди в России захвати отдел полиции с оружием, посмотрим где ты будешь!
Захватывают здания госучреждений, чтобы парализовать работу органов власти, захватывают оружие и отделы милиции.
Устраивают перестрелки с представителями правоохранительных органов". Если бы такие как вы не устроили вооруженный мятеж в Киеве, если бы власть не захватила лапищами галицких неофашистов хунта, представленная хрен знает из какими самозванцами НИЧЕГО БЫ НЕ БЫЛО. Не путайте первопричину и ее следствия.
На Украине легитимная власть.
Депутаты Верховной Рады избраны народом через выборы.
Перестаньте нести чушь кремлёвского зомбоящика!
Вот где фашизм:
http://goo.gl/LswTDD
Где ваши истерики про фашистов?
Такое на Украине есть?
Народ источник власти.
Народ власть дал - народ власть отнял.
Вороватый Янукович сбежал к свои покровителям. Без него тяжело воровать стало? Привыкайте жить по закону!
Вы типичный пример зомбированного среднестатистического обывателя, ретранслирующего наборы штампов-кричалок. Займитесь на досуге самоанализом. Поверьте, вам станет за себя стыдно.
У Яроша нет партии, прекратите лгать! Это омерзительно, когда тролли ФСБ начинают лгать глупо и явно!
Жириновский из Думы не вылазит. Напомнить вам его призывы к расовой дискриминации, к разжиганию межнациональной розни?
Напомнить вам про погромы иноверцев?
РНЕ на зоне?
Предъявите доказательства того, что перечисленные вами люди - пропагандируют фашизм.
У власти депутаты которых избрал народ. И там нет ни одной партии с фашистской идеологией.
Это не терроризм?
А насчёт захватов зданий - вот пример: http://vesti.ua/kiev/49135-v-zdanie-kievskoj-mjerii-perestanut-puskat-majdanovcev
Так что давай, заканчивай вонять!
Значит и обсуждать - нечего
незачот
Киевраду официально закрыли на ремонт
======
Что я здесь должен был узнать?
Решил дурачком прикинуться, умник? Выкручиваешься, как глиста на сковородке! Раз уж обосрался - не чирикай!
Короче, слифф тебе - защитан!
http://www.novoross.info/biblioteka/15581-natalya-kiseleva-partiya-svoboda-programmnyy-neonacizm-i-ugrozy-dlya-respubliki-krym.html
http://www.kr-eho.info/index.php?name=News&op=article&sid=9085
http://rusmirzp.com/2012/11/28/category/threat/6591
и т. д.
но то, что в Украине одна часть народа ЛЮТО НЕНАВИДИТ другую и эта НЕНАВИСТЬ выплеснулась в противостояния(в которых нет правых и виноватых) - это грустный ФАКТ(((
Местные ополченцы заняли административные здания и установили баррикаду перед зданием горадминистрации — на случай приезда спецназовцев СБУ или бандеровской «нацгвардии».
Местная милиция не мешала. Напомним: ранее руководство киевской хунты озвучило намерения сменить весь состав луганского МВД, потому что милиция области «фактически на стороне сепаратистов». http://www.odnako.org/blogs/grazhdanskaya-voyna-k-vosstaniyu-prisoedinilsya-gorod-stahanov-v-luganskoy-oblasti/
Жители украинского города Стаханов Луганской области соорудили блокпост и возводят баррикады около здания городской администрации.
27 апреля 2014, 11:23
По сообщениям местных СМИ, вечером 26 апреля местные жители собрались на митинг, по результатам которого было решено построить блокпост на центральной площади города, а также возвести баррикады с целью защиты от действий новых киевских властей и радикалов из «Правого сектора».
=====
http://russian.rt.com/article/29561
=====
В общем кто как хочет, так и верит
PS. http://www.stakhanov-news.org/publ/novosti_i_sobytija/novosti_goroda/povstancy_zasevshie_v_sbu_sovershili_molnienosnyj_rejd_v_gorod_stakhanov_i_zakhvatili_mestnyj_dk/3-1-0-2427#comments
++++++++++++++
Правильно сделали. Зачем им заезжие, там и так весь город - за интеграцию с Россией
http://www.stakhanov-news.org/publ/novosti_i_sobytija/novosti_goroda/povstancy_zasevshie_v_sbu_sovershili_molnienosnyj_rejd_v_gorod_stakhanov_i_zakhvatili_mestnyj_dk/3-1-0-2427
Или им Russia Today показывает квартиру Пугачевой и говорит, что это живет так среднестатический россиянин?
опять же инфа из хохло-СМИ.
они ВЕРЯТ всеми фибрами своей души! )
В Славянске жрать будет нечего - народ сожрет бандитов.
Сам вынесет их из города. На крестах прибитых. Повыше.
Чтоб в рашке видно было.
Не нравится жить на Украине? Так милости просим в Россию, на Родину. И пустой земли и пустых квартир хватит всем. Даже рядом в Курске полно отличных современных пустующих квартир. В отличных 17 этажных голубых дом...
Комментарий удален модератором
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1522191