"Пахан" Славянска и другие "гауляйтеры" сделают из Донбасса новый бантустан?
Уже накопилось немало фактов, что Украине в зоне антитеррористической операции противостоят не дилетанты, а профессионалы - военные инструкторы из России, отточившие «боевое мастерство» на Кавказе. В частности, умение использовать «живой щит» для захвата техники они переняли у чеченских боевиков, которые тоже готовы были класть людей под колеса, припугнув не особо сговорчивых автоматной очередью. «Информационный спецназ» - слаженная пропагандистская машина российских СМИ - готов таскать жареные каштаны из пожара, который раздувают на востоке Украины путинские мастера кровавых провокаций. В условиях, когда Россия фактически объявила Украине войну, в том числе войну информационную, линия фронта пролегла и в медиапространстве.
«Я обращаюсь ко всем, кто читает меня (а таких людей уже 30 000). К журналистам. К блоггерам. В наш дом пришла война. Нас хотят уничтожить. Поэтому каждый перепост чужого вздора - это патрон, переданный врагу. Фейковая новость - это выстрел, который промазал. Критический экспертный вывод - сдача позиций оккупанту. Я абсолютно четко заявляю, что в военных условиях Украине необходима цензура», - подчеркнул заместитель председателя Днепропетровской облгосадминистрации Борис Филатов.
Понятно, что он имел ввиду военную цензуру и освещение хода антитеррористической операции. Вопрос цензуры вынесем за скобки, поскольку это только пожелание, эффект выполнения которого в нынешних условиях всевластия интернета может оказаться умозрительным. Разве что вообще отключить Сеть, но такое, видимо, может произойти только в случае развязывания Россией полномасштабной агрессии. Однако давайте признаем: мысли о необходимости цензуры возникли не на пустом месте. Пока еще мы, журналисты, только начинаем привыкать к новым реалиям, когда стерлись четкие грани правды и лжи, своих и чужих. Вот те, которые засели в захваченных админзданиях, они кто? Свои или чужие? Я сейчас не о спецназовцах российского ГРУ и засланных из-за границы провокаторах. Эти - однозначно враг, на совести которого многочисленные преступления. Но ведь нет гарантии, что и «народные мэры-губернаторы» не из их числа. Наоборот, есть основания полагать, что как раз из их. О неком Вячеславе Пономарева, по состоянию на утро субботы все еще бывшему «паханом Славянска», разговор отдельный. После обнародованной аудиозаписи разговора, где этот субъект фигурирует как соучастник зверского убийства депутата Горловского горсовета Владимира Рыбака, после всего того беззакония, которое творилось в городе от его имени и под его руководством, Пономарева можно воспринимать только как персонаж уголовного дела.
Как относиться к «общественной деятельности» других «верных путинцев», которых Россия сначала направила терроризировать восток Украины, а сейчас бросилась спасать от возмездия, вопрос тоже не стоит. Выполняют инструкции своих заграничных кураторов, делают спущенные с московского «верха» заявления, чтобы посеять на востоке Украины не только смуту - в этом они уже преуспели. Установить чужие порядки.
Рассказывая о событиях в регионе, иногда цитируют и этих «гауляйтеров». Почитаешь откровения главаря славянского «подполья» Пономарева - волосы дыбом. И этот человек объявил себя «народным мэром» стотысячного города. Кстати, на каком основании? Какой «народ» представляют он и другие путинские эмиссары? Мы вправе ждать от всей этой банды лишь одного заявления: о явке с повинной. Потому что они - преступники, взявшие в заложники не только Славянск, Краматорск или любой другой город Донбасса. Они взяли в заложникивсю Украину.
А те из Кремля, кто их вдохновляет и «крышует», уже примеряют на себя роль «миротворцев», предлагая рассмотреть в Госдуме законопроект о «миротворческих» войсках РФ на Востоке Украины. Какие ж они «миротворцы»? Оккупанты - вот они кто. Захватившие Крым, а сейчас пытающиеся проделать то же самое с Донбассом. Российское «миротворчество» сполна ощутили на себе грузины и молдаване в Абхазии, Южной Осетии и Приднестровье.
Так что эта идея может говорить лишь об одном: Путин задумал создать еще один «бантустан», не признанный миром и всецело зависящий от него лично. И путинские опричники на Донбассе отрабатывают этот коварный план. Объявляют «народные республики», провозглашают мутных «мэров», набирают уголовников в вооруженные банды с российскими инструкторами. А Кремль, знай, только довольно потирает руки, а на миру изображает «обеспокоенность». Ждет, чтобы от слов перейти к делу, когда возникнет подходящий момент вмешаться.
Предатель (или все же шпион?) Темиргалиев в первый же день крымской спецоперации Путина заявил в Фейсбуке: «В Крыму все под контролем Совета Министров и Верховной Рады Крыма. Подразделения МВД, СБУ, ГСЧС и внутренних войск подчинены крымским властям. Подразделения вооруженных сил Украины на полуострове блокированы, разоружены, деморализованы и постепенно переходят на сторону крымчан. Главы районов и мэры городов Крыма находятся в оперативном управлении Совета Министров. Сбоев с поставками продуктов, энергоносителей и топлива нет». На календаре значилось 1 марта, и впереди еще были долгие недели противостояния. Но в череде тревожных сообщений тогда его слова не казались враньем. Ведь заявление шло от человека, работавшего на высокой должности в правительстве АРК. На самом деле, так начиналась дезинформационная война против Украины. И лишь потом особо интересующиеся выяснили, что он-то татарин, да вот только не крымский, а казанский. Как говорится, ощутите разницу.
Путин лишь сейчас признал, что путчем в Крыму заправляли его армия и разведка. Теперь он кому-то даже медальку готов дать, да только называть не хочет кому. Рано, говорит. Думает еще и «за Донбасс» вручить. Что называется, «по совокупности». Бойцов «светить» ему не с руки. Пусть на востоке Украины людей похищают да пытают, режут и топят, пусть держат в страхе население, однажды проснувшееся под «защитой» залетных «человечков» и примкнувших к ним уголовников и просто недовольных. А поскольку таких в депрессивных районах и городах региона оказалось много - скажем «спасибо» за это Партии регионов - на блокпосты нашлось кому заступать. Только, говорят, «караул» этот уже устал. И в Краматорске, например, стоит больше «по привычке», а ночью и вовсе расходится по теплым квартирам. А в Славянске и вовсе показал умение драпать.
Дело в том, что не успел Путин спецназовцев забросить столько, чтоб на все «объекты» хватило. А «без присмотра» рядовой сепаратист вдруг утрачивает всякое желание «стоять до конца», потому что понимает, что речь идет о его конце, а не о чьем-то. И этот «конец» очень даже может быть не фигурой речи, не красным словцом, не виртуальной угрозой, а вполне реальным местом на сельском кладбище. Решительный настрой присущ профессионалам, уже заглядывавшим в глаза смерти. Или идейным фанатикам. А во имя чего оставили сиротами своих детей отцы, расстрелянные провокаторами на блокпосту под Славянском? У одного их было двое, у другого - трое. Этих мужчин просто использовали. Не знаю, примут ли горечь сей истины их родные и близкие, поймут ли те, кто жил с ними рядом. Или поверят-таки в версию о «Правом секторе», которую так примитивно предложили инсценировщики? Уж подбросили бы чей-нибудь паспорт, а не визитки. Паспорт в московской лаборатории тоже смогли б напечатать. В общем, действовали по-быстрому, с кондачка, не церемонясь. Цинично и без жалости. Ведь в Женеве российскому министру Лаврову пришлось сделать вид, что он «согласился» разоружить боевиков. А ведь так не хочется этого Кремлю. Так не хочется, чтоб в Украине воцарился мир. Мир - это в том числе выборы 25 мая без всяких осложнений, это избранный Президент Украины, это усилившаяся власть, с которой уже тяжелее справиться. Это стабильная Украина. Нет, такая стабильная Украина Путину не нужна. Вот и готов он преступить черту, словно обезумевший ревнивец, заносящий нож с диким возгласом: «Так не достанься ж ты никому!».
Комментарии
поверить что там действуют не мужики, оторваные от отбойного молотка, а обученые спецы.
поверить в то, что правосеки ссут войти в города донбаса, потому что там их ждет смерть.
поверить в то, что очень грамотно будет проведен референдум, без жертв, под прикрытием вежливых людей от нападок бандеровцев.
хочется поверить в то, что на юговостоке наступит мир и западные украинцы будут жить в Европе!
Пока нет этой уверенности, эх!
В Славянске пытали и зверски убили депутата Владимира Рыбака и совсем еще мальчишку, студента Юрия Поправко.
http://www.ostro.org/files_dn/2014/04/24/u1.jpg
http://www.ostro.org/files_dn/2014/04/24/u2.jpg
А знаешь, почему надрез на шее?
Любой спец тебе скажет. Когда закончили выпытывать инфу, Перерезали голосовые связки и мучили чтобы не мог кричать...мирные протестующие
Аффтар! если у тебя "накопилось немало фактов", так может быть ты их предъявишь наконец?
http://glavcor.blogspot.ru/2014/04/5.html
Пользователь Японка
Рейтинг: -128+10 (120901+75 место в общем рейтинге)
Добавил:
Пока не добавил ни одной новости
374 комментария
В друзьях: 1 пользователь
Зарегистрирован: 24.02.2014
Типичный аватар крысы-агитатора последнего призыва. Своей грязью людей пытаетесь мазать. Не пройдет.
2 человек замучили а ей хи хи...мразота
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ну, признал Путин, что в Крыму, на базе в Севастополе, российские войска. И что? Вы не знали, что они там? А ещё кто-нибудь, кроме Вас, не знал этого?
А по-поводу этих двух трупов: есть видео с видеокамеры, как "доблесные" "ополченцы" запихали депутата силком в авто, есть зафиксированные переговоры по-поводу избавления от трупов между "народными героями" -гражданином России Пономаревым ("народный мэр") и екс-полковником ГРУ "Бесом" -можно конечно тупо не верить записям СБУ, но СБУ это не ФСБ, там струсят левак клепать, у нас другие порядки.
"Комсомольская правда" сегодня предъявила, причёс с гордостью:
http://www.youtube.com/watch?v=8mGXDcO9ugw&sns=tw
http://www.youtube.com/channel/UCSK57JMV0OJL1C7V-YOEVkQ?sub_confirmation=1
Вот только пока непонятен мотив.
Или просто Кремль, чтобы отмазаться, решил представить
своих военных простыми добровольцами...
Вот комсомолка показала,
усиленно называя их добровольцами из Крыма
http://www.youtube.com/watch?v=8mGXDcO9ugw&sns=tw
На, поверь.
Это ваша комсомолка
http://www.youtube.com/watch?v=8mGXDcO9ugw&sns=tw
Комментарий удален модератором
Новое в психбольнице чего-нибудь придумали, или нет?
:-)))
Так где факты-то? О военных инструкторах из России? Хоть об одном?
Короче, дятел - ты дурак. Спецназ умеет причинять боль. Экспресс-допрос в полевых условиях, я тебе скажу... но лучше тебе не знать. И не попадаться. Но когда клиент уже все рассказал - какой смысл его пытать дальше? Какой смысл? Садисты в спецуре не приживаются - не живут они там долго, хе-хе...
И самое главное - какими такими супер-пупер сведениями может обладать - ты сам пишешь - сопляк-студент, чтобы спецназ вообще тратил на него время и силы? Фамилию ректора вызнать пытались? Или требовали доказать теорему Безу - а студент двоечником оказался, ...
А любой спец тебе скажет, что если клиент слил всю инфу, он БОЛЕЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН. У "глубинников" при невозможности или нецелесообразности транспортировки пленного из вражеского тыла, такого просто убьют. Быстро и без мучений. Но - только при невозможности или нецелесообразности.
Студента никуда не надо было тащить. Он, видимо, уже был "на месте", хе-хе... Вытрясли бы, все что знал - да и дали пинка в задницу. Мараться еще об него...
Ты и "пипец" - полные идиоты. Законченные. Запомни - нет в спецуре садистов, не приживаются они там. И пытать того, кто все уже рассказал - бессмысленно с точки зрения любого спецназовца.
+
:)
Президент мне совсем не любимый. Я за него не голосовал и не собираюсь. Но..."я уважаю чудовищный выбор моего народа" (с).
Нынешнее правительство Украины Это правительство (в широком смысле) Януковича - двойник правительства РФ. Заменены только отдельные наиболее одиозные персоны. Под контролем Майдана (народа) происходит выборный процесс. Цель абсолютно справедливая и законная - честные выборы нового правительства. Это обстоятельство и корежит неокоммунистическую власть РФ, отсюда и все подлости по разжиганию войны чтобы сорвать честные выборы. Это же совершенно недопустимая вещь: - честные выборы. Тогда и в РФ народ потребует честные выборы. А как тогда воры будут держаться у власти? И нечего тень на плетень наводить
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
"Издание пишет, что Славянск планировалось освободить уже сегодня, до конца текущего дня. Но теперь планы изменились. Правительство Украины намерено переформулировать план антитеррористической операции на основании последних данных разведки с восточной границы. "По данным украинской разведки, риск пересечения российскими войсками границы резко возрос", - пишет Kyiv Post."
Вот истинная причина остановки операции, а не какие то жалкие 200 автоматов террористов. Для несколько сот единиц бронетехники Украинской армии это вообще не преграда. Утверждать противоположное - просто глупость.
ЦЕНЗУРА - это основа охраны хунты от народа Украины.
Зарегистрируйтесь на сайте http://censor.net.ua/ и вас забанят, только из-за цвета флага.
Это ж надо таким раком вывернуться? Сверх холуйство, сверх юркость! Это по комуно-фашистски!
Короче, шайтан-апа, запоминай: пытка - это одно, а физическое воздействие с целью получения информации - это совсем другое.
И прав ваш этот, который по информации - каждый ваш высер, каждый фейк - это не просто выстрел мимо - это выстрел в Украину. Потому что по вам, долбогребам, люди судят. О интеллектуальном развитии сторонников "единой Украины" - в том числе.
Вот пи...зданул в воздух нечто подобное этот Полный Пипец - спецназ ГРУ запытал студента! И ни у одного "свидомого" вопроса не возникает - а что мог знать студент, чтобы ТАК заинтересовать спецназ ГРУ? Фамилию ректора? Цвет учебника по истории прото-укров?
Но он орет дальше - надрез на шее - это почерк спецназа! Любого спеца спросите!!! Я - спросил. Знал вообще-то - но спросил. Так вот, чтобы человек не орал, не обязательно резать ему шею, пачкать нож (его же еще чистить потом!) и одежду (брызнет - хер отстираешь) кровью. Достаточно просто костяшками двух согнутых пальцев резко ткнуть в точку у основания шеи, под ключицу, справа или ...
...................................................................
... типа: ежели будешь каждый раз "шарахаться" от подобных "новостей", мнимых и правдивых, то работать будешь не чиновником в Госдепе, а уборщиком в закусочной ...
Комментарий удален модератором
Это из чего же такой вывод? Из-за того, что вы не смогли обосновать клевету автора статьи == Уже накопилось немало фактов, что Украине в зоне антитеррористической операции противостоят не дилетанты, а профессионалы - военные инструкторы из России ==
Ну не смогли - потому что и нет ничего!
А есть нежелание Юго-востока жить в одном государстве с фашистами-бандеровцами! Вот и всё! Вы все сами пеняли Юго-востоку на пассивность. Вот и допенялись-достучались! Они теперь не пассивные! Теперь результаты своего майдана будете расхлёбывать! Полной ложкой!
Комментарий удален модератором
Ваш кошмар.
----------------------------------------------------------------------
Никакой. Поэтому в России нормальным людям жить очень тяжело.
---------------------------------------------------------------------
Вы главное сами не исчезайте в ближайшее время. Хотелось бы услышать ваши вопли.
www.genevo.org/Hs959.gif
www.genevo.org/Hs741.gif
www.genevo.org/Hs904.gif
Понятно, что там собрались мужики не от сохи, а те, кто умеет пользоваться оружием.
Чмошникам, которые не прошли подготовку в армии, не понять, что примерно каждый десятый мужик, особенно не в столицах, а в регионах умеет стрелять из автомата и уверенно владеет им.
Я сам, 2,5 года командуя ротой охраны подготовил около тысячи бойцов, способных держать оборону со стандартным армейским вооружением против наступающих цепей противника.
Но одно умение пользоваться стрелковым оружием, а другое подготовка спецназовца.
както так!
Вот после этого политического спектакля уже ВСЕ! Нет никаких мнений у Украины....вообще....
Я одному написал такой ответ по этому поводу:
То, что это видео появилось сейчас, после всего беспредела,
что сепаратисты устроили в Славянске, говорит о том,
что Путинская банда всеми силами стремится от них отмежеваться.
Такие видео просто так не появляются.
Это видео - или предупреждение Путину (если в банде трения):
кинешь нас - расскажем много чего, не отмоешься;
или пахан приказал шестёрке взять всё на себя в обмен
на "мы позаботимся о тебе и семье, пока будешь мотать срок на Украине"
И тогда Стрелков всеми силами будет убеждать нас,
что он доброволец и только доброволец.
А вообще интересные добровольцы - пришли на помощь"ополченцам"
раньше, чем те "ополчились" и этих же "ополченцев" организовали....
Умение обращаться с автоматом отдельного индивидуума и слаженные
действия группы в 10-15 человек
( как это было при захвате милиции в Краматорске) -
это очень разные навыки.
Да, конечно, в которой участвует самая массовая и патриотическая
газета России - "Комсомольская правда", утверждающая, что
это их эксклюзивное интервью.
"Не нужно уподобляться американской птице страусу,
которая с высоты своего полёта не видит генеральной линии партии"
В Краматорске я уже рассказывал: грамотный военный сразу заметит неумелое действие бойцов.
Из всех, кто там был, там было трое, умеющих держать автомат.
На видео захвата четко видно, как один показывает другому, куда направлять ствол. Это обычное движение руководителя стрельб при подготовке новобранцев. Когда один боец приседает, подсумок упирается ему в яйца и он переминается, чтобы тот съехал в сторону, при этом на несколько секунд занят только своими яйцами и не может следить за обстановкой.
Первое, чему я учил молодых - правильно носить подсумок и правильно падать, садиться и ложиться, чтобы не отбить подсумком яйца. Только чел, который не служил в нормальной части, назовет это профессионалами.
По мимо прочего, только у нескольких человек там были боевые патроны. Очереди холостых были для создания эффекта. Пересмотри видео, там четко видно вылетающие сгорающие заглушки холостых патронов. Они должны сгорать в стволе, но при длинной очереди не хватает кислорода и они начинают гореть в воздухе. От пули отличаются низкой скоростью полета, поэтому камера успевает их снять.
А ты хотел сразу прямого признания?
Не всё сразу , а через некорогое время, как тут
"за спиной сил самообороны Крыма, конечно, встали наши военнослужащие"
давай любое не КОСВЕННОЕ доказательства чегото, посмотрю.
домыслы меня не интересуют, я люблю факты. Кстати, для тебя повторю один свой пост:
я тут поизучал структуру экспорта Украины...
Оказывается, что Украина экспортирует в Европу только сырье, а в Россию товары.
Выходит что евробудущее Украины связано с полным умиранием всех видов промышленности.
И еще, суммарный экспорт Украины в Европу и Россию чуть больше 50% всего экспорта.
Остальной экспорт приходится на африку, арабский мир, Индию и Китай.
При этом Индия скупала почти все подсолнечное масло на Украине.
В этом году, т.к. топливо очень подорожало, сырьевая составляющая экспорта начнет падать.
А, всвязи с агрессивной политикой против России, начала падать продажа готовой продукции.
К чему все это я? да к тому, что благодаря таким как ты, Украина сдохнет скоро.
Поэтому советую не нагнетать, а искать выход из ситуации. Вчера смотрел заседание горсовета Николаева. Там один идиот предлагает перестать продавать продукцию города России. Это приведет к тому, что в Ни...
А может, оставите украинцам решать, что им делать?
Россия потому делает всё возможное, чтобы сорвать
президентские выборы, потому как они чётко продемонстрируют-
не хотят они вашего "братства".
Как ранее от вас сбежали все "освобождённые" :
от Эстонии на севере до Болгарии на юге.
и мне решать, как мне жить!
я не теребонькал Украину.
Парашенко запудрил мозги украинцам, вот и теперь вы такое творите!
Если бы я не помогал матери деньгами, то она бы реально голодала на нищенскую пенсию, которую теперь к тому же и задерживают. Пенсия у нее почти равна квартплате.
Это для того, чтобы стариков повыгонять из квартир за неуплату?
У меня минимум 100 родственников трудится на предприятиях, которые выполняют российские заказы. Они все возьмут оружие в руки, если заводы остановятся!
Не брат ты мне, шакал ты, если так относишься к моей Украине!
1) У нас не показывают украинское ТВ,
потому никак оно не могло мне запудрить мозги.
2) Не нужно считать украинцев дураками и издалека
учить их, как им жить - изживайте комплекс старшего брата.
3) И не надо за нищенскую пенсию предъявлять
претензии нынешней власти, а спросить её получателей -
а раньше что молчали то?
Субсидии отменили, ЖКХ подорожало вдвое в марте.
На украине далеко не дураки, дураки те, кто мутят воду.
Если ты внатуре живешь в Израиле, а не укр троль, то ты не знаешь, что Израиль
сегодня продает России дронов. Россия по договоренности с Израилем, отменила поставки С-300 Ирану и Сирии. Так что не хрен лезть и нагнетать! Все беды в мире изза дураков!
Израиль официально занял стороннюю позицию, я смотрю Итон-ТВ, поэтому это знаю.
А вот дураки захватили власть в Киеве. Они повелись на американские увещевания о поддержке.
Только поддержки нет! и не будет. Америка хотела насрать через Украину России и Китаю, в результате Китай строит планы по покупки российского газа, переходе в расчеты на юань.
Просчитались... Ни и Иджисы, которые америка продавала в том числе Израилю после 12 апреля стали фейком! Слабеют американцы. Скоро Израиль будет открещиваться от них и потянется к России, потому что товарооборот наш растет. И не важно, кто здесь старший. Важно что это выгодно обоим.
а следом и чиновников и "силовиков"..
и началась бы в Кукуево совсем иная жизнь... нет, любезнейший - есть хрупкий баланс и нарушать его не с руки никому...
А у тебя на глобусе только Россия, Украина, Китай
и Израиль со Штатами?
Других стран ты не знаешь?
=Только поддержки нет! и не будет.=
Бум-бум-ба-бам!
Это я бубен изображаю.
Ведь камлать без бубна невозможно...
Ну, я спросил - и много ты, Саня, зубов спилил? Ответ был - еще ни одного, все почему-то шприц-тюбик выбирали, хе-хе...
Как раньше нынешние террористы контролировали этот город, так и сейчас. Это те же менты, те же януковичевские чиновники (усиленные уголовниками и диверсантами). Просто коммунистические менты и чиновники увидели, что их беспредельной власти приходит конец в составе Украины, они и решили , объявив себя народом, переметнуться в правоверную Комуниздию. А народ? А он спит, так же как и в России, позволяя кучке аферистов грабить страну.
Нет такого слова "ложил"в русском языке. Прежде чем представляться русским патриотом, - изучи русский язык. По определению: - русский знает русский язык. Вы , наверное из Израиля.
И снова ты доказываешь, что ты отмороженный комуно-фашист. Это у вас любые преступления, если они вам выгодны; - не преступления. Цель оправдывает средства, - девиз и содержание всех фашистов.
Ты и "пипец" - полные идиоты. Законченные. Запомни - нет в спецуре садистов, не приживаются они там. И пытать того, кто все уже рассказал - бессмысленно с точки зрения любого спецназовца".
" если пленный слил всю инфу - станет ли спецназовец рассекать ему связки, чтоб не мог орать, и мучить дальше? " -Значит, если не сказал, мучил и резал.
" И пытать того, кто все уже рассказал - бессмысленно с точки зрения любого спецназовца"- Значит пытать, если не рассказал - нормально для мента.
Одно из двух, ты или абсолютно тупой и не знаешь, что такое пытки, или у тебя очень подлая память. Впрочем для НКВДшника это нормальное состояние.
Кстати, резать - это не "почерк спецслужб" - это почерк садюг-правосеков, из которых половина потомки тех самых НКВДшников, хе-хе... или их стукачей. Просто выгодно стало - вот ребятишки и перекрасились, хе-хе...
Подумай об этом. Покеда, бабанька... покеда...
Ситуация очень похожа на картину 1917 года в РИ. Революция произошла в феврале, контрреволюция в ноябре. Также комуно-фашисты все переворачивали (ноябрьскую контрреволюцию называли революцией), также разжигали национализм, вражду между русскими и украинцами (в результате и те и другие оказались в рабстве у комуно-фашистов), также инициаторами войны были боевики, также подкупали рабочих для участия в забастовках, также много чего обещали народу ( и где те обещанные земля, заводы, мир?)
Это не российские ребята, а те, кто оккупировал Россию и держит ее в рабовладении. Так что придурок, это ты, а не я.
Комментарий удален модератором
Конечно не все в России были в рабстве, было много тех кто это рабство осуществлял. Вот они (класс палачей) действительно жили хорошо.
Если вы не способны разобраться в трех соснах...... ликбезом мне некогда заниматься.
" А в чем заключалось Ваше рабство. На цепи сидели?"
По утверждениям коммунистов в Пиндосии постоянный мрак и безпросветность для народа, постоянное загнивание. И тем не менее ; с 1919 года население увеличилось со 100 млн до 320 млн. В России же под властью комуно-фашистов уменьшилось со 190 млн до (говорят, на самом деле еще меньше) 140 млн. Это означает, что под коммунистами был и есть сейчас сверх мрак.
Некоторые делают вид, что ничего ужасного не произошло. Ну уничтожила власть сотни миллионов граждан, ну заставляла есть людей, ну организовала (Петербург) торговлю человеческим мясом; - а в остальном все прекрасно.
Если вы были не рабы? Что же вас как стадо баранов передали в страну, которую вы ненавидите?
Уже накопилось немало фактов, что Украине в зоне антитеррористической операции противостоят не дилетанты, а профессионалы - военные инструкторы из России, отточившие «боевое мастерство» на Кавказе
Ничем не подтвержденные заявления с каких пор стали фактами, интересно?
и повторяю,мне вообще пофиг как ты меня назовешь,обижаться на таких как ты-это себя не уважать. у нас,у русских не принято обижать и обижаться на юродивых,в отличии от вас....
Я ник твой на листик запишу, чтобы не забыть. Ты же официально согласился, никто за язык не тянул. Договорились, ватник?
Заявления на видео комсомолки сойдут?
http://www.youtube.com/watch?v=8mGXDcO9ugw&sns=tw
Да ты чё?
Это же самая патриотическая газета, разоблачающая происки Запада ,
бандеровцев и прочих фашистов с визиткой Яроша в кармане.
И тут тоже рассказывает о "благородстве" российских диверсантов,
не стреляющих в украинских солдат....
Пускай сидит и молится, чтоб война действительно не пришла в его дом в Галиции...
ГДЕ??? Дайте хоть один факт подтверждающий присутствие русских агентов на Донбассе!
На.
Свежак от комсомолки
http://www.youtube.com/watch?v=8mGXDcO9ugw&sns=tw
Есть.
На.
Ваша комсомолка.
http://www.youtube.com/watch?v=8mGXDcO9ugw&sns=tw
Так у него на лбу написано, если смотреть в ультрафиолете.
-
Пацан, агенты есть не только в ГРУ.
То, что это видео появилось сейчас, после всего беспредела,
что сепаратисты устроили в Славянске, говорит о том,
что Путинская банда всеми силами стремится от них отмежеваться.
Такие видео просто так не появляются.
Это видео - или предупреждение Путину (если в банде трения):
кинешь нас - расскажем много чего, не отмоешься;
или пахан приказал шестёрке взять всё на себя в обмен
на "мы позаботимся о тебе и семье, пока будешь мотать срок на Украине"
Я, конечно знаю, что агенты есть не только в ГРУ. Например СБУ - это новый тип агентов ЦРУ, который есть только в Украине. Сняли бы хотя бы флаг америкосовский. Смешите весь мир.
Я знаю и видел (в очень правдивых укр. сми) грузинских граждан на майдане под грузинским флагом. Эти, правда, не агенты, а иностранные наемники. Видел (в укр. сми) я на майдане и госпожу Нуланд и г. Пайетта. Видел как Нуланд факнула ЕС и делила гос. должности в Украине между Яценюком и Кличко. Вот не пойму, по радостно-подобострастным возгласам майдаунов типа "God bless you" за печенюжку от Нуланд, это все агенты ЦРУ, АНБ или холопы США.
Дорогой рашенпатриот!
На Майдане было много народу из многих стран.
Один мой соотечественник там погиб.
Были там и русские.
Только вот есть маленькая разница меж Майданом и Юго-Востоком:
на Майдане никто не скрывал, откуда он (=на майдане под грузинским флагом.=),
не срывал государственные флаги Украины, меняя их на иностранные,
и не захватывал здания полиции
Вы такие на майдане самовлюбленные, что не видите, что количество людей вас люто ненавидящих растет и растет. И скоро достигнет критической массы. И флаг Украины срывали, потому, что Украина перестала для многих быть родиной. И все из-за кучки бездельников.
Гы-гы-гы.
Попробуй не смотреть путинскоек ТВ.
А если не можешь, если это для тебя, как наркотик,
делающий тебя великим представителем великой России,
попробуй посмотреть его без звука.
Ты увидишь реальное число протестующих - несколько тысяч.
Именно потому Путин резко включил задний ход
Ты дурак или где?
Человек на весь мир заявляет: я такой-то, из России,
пришёл в чужую страну с оружием - какой тебе ещё факт надо?
А не ты ли вопил, что это Россия?
И ==человек говорит= и про других российских граждан.
Как недавно =другой человек= сказал:
"за спиной сил самообороны Крыма, конечно, встали наши военнослужащие"
----
свои не станут скидывать украинские флаги и вешать российские ,так тольуо террористы из россии делают
Без поддержки России, эти "рассерженные ополченцы" с ЮВ областей Украины не продержались бы и недели.
На, ватник.
Ваша комсомолка.
Кремль начал отрекаться от агентов.
Исключительно добровольцы
http://www.youtube.com/watch?v=8mGXDcO9ugw&sns=tw
---------------
Ты, камрад, не прав. Уничтожать вас Путин не собирается. На речке Колыме есть месторождения редких металлов и урановая руда. На редкие металлы вас не бросят, туда только правозащитников и инакомыслящих с площади Сахарова. Вас бросят на урановые рудники. Дадут в руки кирки (пережившие уже по тысяче идиотов) и вперёд, добывать ураний для антиамериканской бонбы. А кормить будут салом без хлиба. Ну, не садисты ли?!
----
Однако как это не прискорбно, но Украина вновь заслонит своей кровью Россию от фашизма только уже доморощенного именно потому что эта война последняя афера Путина....если развяжет, то это будет последняя спец. операция сумасшедшего полковника.
__________________________________________________________________________________
Прочесть - не значит поддержать. Относительно тебя (автора) - это и возможность посмеяться. А далее по тексту: " Поэтому каждый перепост чужого вздора - это патрон, переданный врагу. Фейковая новость - это выстрел, который промазал."
Может они все это в магазине купили????
Взрывчатка, гранатометы, ПТУРсы, легкое стрелковое оружие... Откуда взялся весь этот арсенал?
В Крыму, видимо, уже вовсю идёт?