В Киргизии предложили отправить проституток на уборку улиц
В Киргизии предложили использовать проституток для уборки улиц. С таким предложением, как передает АКИpress, выступила депутат парламента республики Ирина Карамушкина.
Депутат отметила, что милиция проводит рейды и задерживает проституток, однако затем их отпускают. «Надо отправлять [их] подметать улицы», — заявила она.
Парламент в настоящее время рассматривает законопроект, направленный на то, чтобы заменить административный арест, назначаемый за различные правонарушения, общественными работами. Как пояснил его автор Дастан Бекешев, «государство вынуждено их [арестованных] просто содержать, а эти граждане просто скучают, отсиживая свой срок... поэтому и возникла идея — привлекать их к общественной работе».
Правда, при нынешнем законодательстве на проституток такие правила распространяться не будут: предоставление секс-услуг в стране официально не запрещено, так что наказания за это не предусмотрено.
В парламенте в связи с этим предлагают изменить законодательство, чтобы за проституцию можно было наказывать.
Как заявила депутат Ыргал Кадыралиева, проститутки «негативно влияют на общественное сознание». Ранее в Киргизии уже обсуждалась возможность введения административной или уголовной ответственности за такого рода деятельность. Однако официального развития эта идея не получила.
В настоящее время предоставление секс-услуг в Киргизии не является ни уголовным преступлением, ни административным правонарушением. Уголовный кодекс предусматривает ответственность за вовлечение людей (как несовершеннолетних, так и взрослых) в проституцию, а также содержание публичных домов.
На учете в Киргизии, по информации МВД, стоят около 950 проституток. По неофициальным данным, секс-услуги в республике предоставляют около пяти тысяч человек. В столице месячный оборот такого бизнеса, как сообщалось ранее, составляет от пяти до десяти миллионов долларов.
Комментарии
Одумайся!!!!!!
Вывод: проститутки в больших городах всегда в современном обществе есть. Результат прозападной культуры. Все, как в культурной Европе.
Приезжают заработать из бедных регионов в более богатые.
Все-таки не зря-самая древняя профессия.
Они везде есть.
Иди лучше пулю писать, протрезвеешь.
Рожденный стоя.
Да и на дураков не обижаюсь.
Природа и так тебя обидела.
Суппозиторий пестрый.
Да, кстати, не забудь завтра в песочнице поиграть.
Ограниченный словарный запас, часто повторяющиеся выражения, агрессивность, возможно, свидетельствуют о начинающемся и прогрессирующем психическом заболевании. Пока это на уровне психопатии, скорее всего, как результат злоупотребления алкоголем на фоне приобретенной энцефалопатии.
Пока возможна коррекция психологом.
Потом может быть поздно.
"...Вывод: проститутки в больших городах всегда в современном обществе есть. Результат прозападной культуры. Все, как в культурной Европе..." Вывод: "комментатор" - просто идиот.
Вывеску поменял, а слоган тот же остался.
Шизофрения - расщепление души.
PS: спасибо за поцелуи. Ну ты понял... о чем я.
Советую поменьше себя считать исключительным. Я понимаю, что свои врожденные комплексы ты маскируешь словоблудием.
А обижать ущербных не люблю. Ты и так обиженный...
Немного подумав, он показал жестом сверху вниз и сказал: Вот так.
В туфлях на высоком каблуке,
Ты зачем своим торгуешь телом
От большого дела вдалеке?
Ты стоишь как кукла разодета,
На ногтях сверкает яркий лак,
Может, кто тебя обидел где-то?
Может, кто сказал чего не так?
Почему пошла ты в проститутки?
Ведь могла геологом бы стать,
Или быть водителем маршрутки,
Или в небе соколом летать.
В этой жизни есть профессий много,
Выбирай любую, не ленись.
Ты пошла неверною дорогой,
Погоди, подумай, оглянись!
Видишь - в поле трактор что-то пашет?
Видишь - из завода пар идет?
День за днем страна живет все краше,
Неустанно двигаясь вперед.
На щеках твоих горит румянец,
Но не от хорошей жизни он.
Вот к тебе подходит иностранец,
Кто их знает, может, и шпион.
Он тебя как личность не оценит,
Что ему души твоей полет,
Ты ему отдашься из-за денег,
А любовь тебя не позовет.
Нет, любовь продажной не бывает!
О деньгах не думают, любя,
Если кто об этом забывает, ...
такие девчата столько радости мужчинам
а девочки...пальчики оближешь