Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
За это и бизнес отняли и заставили из страны уехать. Путин во всей красе.
у него купили пакет акций ещё год назад.
а фсб "отказал" это вообще смешно,строит из себя героя.
мол он не злоупотреблял положением.
ахахаха какой ужас не может дать ссылки на странички.Это просто нелепица,смешно.
просто пропиарится решил на ситуцаии.
Сколько же здесь завистников
Петя, может, ты сайт попутал?
-деньги
-деньги
-деньги
стоит подумать придурку трубецкомы в какой норе прятаться .
На Руси предатели испокон века не пользовались уважением. В связи с этим позвольте поинтересоваться Вашей национальностью.
При этом , безусловно, должно существовать законодательство о "тайне" и оно должно соблюдаться, а иначе и до " 37 " года не далече.
Это вряд ли... Потому открытым текстом, что и как, никто говорить не станет.
К примеру приходит на почту сообщение или смс - "вася сходи в магазин или напиши письмо маме".
И что это даст его перехватившим? НиЧеГо! А ведь возможно, это сигнал к боевым действиям.
Поэтому, тотальный контроль нанесет больше вреда чем даст пользы.
Почему?
Потому что надо организовывать сотни тысяч высокооплачиваемый специалистов на фильтрацию всей этой хрени (при помощи программ) и еще сотни тысяч которые непосредственно будут подслушивать кандидатов.
А у меня зарплата маленькая,и мне не хотелось бы, что бы она стала еще меньше, я не вижу смысла плодить бездельников которые ничего не производят.
А еще предполагаются законы запрещающие критиковать людей во власти,вся эта хрень,будет искать различного рода критиканов, с целью воздействия на них при помощи штрафов и посадок,а не террористов или еще кого.
И что? К этому можно причислить и телевидение,радио и мобильную связь....
Допустим при помощи ножа убили человека, так что щас, надо запрещать ножи и закрывать заводы их изготавливающие?
Везде нужен разумный подход, а не вопли - давайте избавимся и закроем...
И не примазывайтесь к россиянам.
Вы же помните, что про такое говорил дядюшка Фрейд??
А Дуров, кстати, чмо ещё то.
Из них миллион специалистов, понятно что не худших.
Все сволочи???
Уехавшие за бугор сволоченные, а оставшиеся - это всякий мусор.
Кроме того в соц. сетях днюют и ночуют тролли которые под видом Васи формруют нужное общественное мнение. В ЦРУ работают целые Департаменты по тому как нужно формировать у масс нужное мнение.
Если у людей нет чего то в голове им это вложить туда очень трудно. Если люди лайкают картинку, значит соустны с содержимым. Новостей там как таковых то нет.
зачем он галстук повязал,
дружил со всеми близко
что подлым делом доказал
тот выкормыш троцкистский
в треухе рыжем до бровей,
в тужурке ладно сшитой
идёт по улице своей
по самой знаменитой.
его народ кормил, поил,
учил, лечил бесплатно,
отдал ему немало сил - теперь уж - безвозвратно...
а за кремлёвскою стеной,
отправив всех на дачу,
поникнув тихо головой,
товарищ Сталин
плачет
Комментарий удален модератором
Все социальные сети уже подконтрольны спец.службам. Причем, для этого необязательно сотрудничество руководителей соц.сетей со спец.службами.
Вот только одна фраза из вашего текста и всё с вами понятно: "Чего тогда так взбеленилась Европа, узнав что контролируется ЦРУ? " Европа взбеленилась не потому что контролируется, а потому что ПРОСЛУШИВАЕТСЯ. Никто Европу не контролирует.
Прослушка - стандарт разведки. Есть легенда, что для посольства США СССР построил здание. Америкосы прежде чем вселиться проверили его на жучки. Здание, построенное для США - США потребовали снести и сами наняли рабочих, сами строили себе здание и только после этого вселились. Но данная история, наверняка, вас не возмутит, наоборот вам будет за Родину обидно, что за руку поймали.
http://spy-bug.ru/bug-history-usa.php
http://www.agentura.ru/infrastructure/ambassades/usrussia/newoffice/
Наслаждайтесь
гы смешно,в москве давно русских нет)))
Если попадешь на заметку, то на безобидный коммент можно получить -400, -1000 и более. И тебя быстро загоняют в глубокий минус. Все это знают и перестали обращать внимания на минусики и плюсики.
А сменяемость людей во власти обязательно должна быть, ибо несменяемость ведёт просто к гигантским масштабам воровства, что мы и имеем в Россиянии. Голодный вор украл на еду и рад, а сытый вор у власти ворует миллиардами!
таки да... но вот если один Дуров и еще миллион спецов уезжают, а свора Идиотов остается хором завывать славу вороватой власти - тогда беда...
как от ментов отмазываться - страна хорошая была
в прошлом году, если не ошибаюсь, была история, когда он с гаишниками догрогу не поделил
Ну и антипиратские законы там, конечно, суровые.
По мнению главы «ВКонтакте», одними из главных плюсов России являются ее низкие (13 процентов) налоги, о которых «могут только мечтать жители Европы», талантливые люди, природные богатства, свобода самовыражения и потенциал развития. Также среди положительных сторон жизни в стране Дуров указал ее уникальное культурное наследие, «из которого мы можем черпать вдохновение» и большое количество красивых девушек, доля которых в России «ощутимо выше, чем в большинстве других стран».
http://lenta.ru/news/2014/03/11/stay
Павел Дуров очередной пример искреннего и при этом гениального человека.
...Павел, Россия вообще не совместима с честным бизнесом...
Молодец, Паша! Ты прав, Россия не совместима... С СОВЕСТЬЮ. Пока у власти бессовестный король, в королевстве нет места справедливости.