МИД РФ обвинил "Правый сектор" в нападении на ополченцев в Славянске
В МИД России заявили, что нападение на блокпост пророссийских ополченцев в Славянске (Донецкая область Украины) совершили члены праворадикального движения «Правый сектор». Об этом говорится в сообщении, опубликованном 20 апреля на сайте внешнеполитического ведомства.
«В ночь на 20 апреля в Славянске было нарушено пасхальное перемирие. В результате вооруженного нападения боевиков так называемого "правого сектора" погибли ни в чем неповинные мирные граждане» (орфография авторская — «Дождь»)», — отметили в МИД.
В машинах нападавших, как отмечается в сообщении, найдена символика «Правого сектора», оружие и карты аэрофотосъемки района. Ранее об этом заявили ополченцы.
«Российская сторона возмущена данной провокацией боевиков, которая свидетельствует о нежелании киевских властей обуздать и разоружить националистов и экстремистов», — говорится в сообщении.
В МИД также напомнили, что 17 апреля в Женеве представители США, ЕС, Украины и России приняли заявление, в котором содержится призыв к сторонам конфликта в Украине «воздержаться от любых насильственных действий, запугивания и провокаций». «Российская сторона настаивает на неукоснительном выполнении украинской стороной взятых на себя обязательств по деэскалации ситуации на Юго-Востоке Украины», — подчеркнули во внешнеполитическом ведомстве.
Комментарии
чего в демократию играют ....
Я охренел...
Дешевле многое другое. Опреснительные установки - временный экстремал. Дорогой.
Жиды Одессы ещё не все свалили?
А израильтяне - спецы по водоснабжению засушливых районов и наверное лучшие.
Что касается политики - Израиль не только не присоединился к сегоднешней антироссийской компании, но даже наоборот - распространил имформацию (может и ложную) о сближении Израиля с ТС :-))).
"ОБСЕ: нет доказательств присутствия российских военных на Украине" http://newsland.com/news/detail/id/1358818/
Их тоже Россия перекупила???
И не поможет ему никакая ядренная Пиндосовская бомба ни опидарашенное НАТО!
Что изменилось? КГБ сменил КПСС на верху кремлёвской навозной кучи.
Но речь не об экстремальном питьевом водоснабжении, а о долгосрочном обеспечении пресной водой для разных, в т.с. с/х нужд.
Типа, еврейское участие в обеспечение Крыма пресной водой, нуждается в многочисленных проверках. Дурной распил бабла планируется.
платные агенты кремля...!
сепартисты-бандиты-екстремисты акупавнты крыма
надеются что израиль им помогать будет
с искуством опреснения воды и капельным поливом...?!?
ВРЯД ЛИ...!!!
Ну просто классический представитель европейской Украины!
говорю, так как знаю по себе :-( годится только
для тех. нужд...
http://ipress.ua/ru/news/v_enakyevo_nad_gorsovetom_podnyat_ukraynskyy_flag_separatysti_yschezly_60751.html
http://ipress.ua/ru/news/v_enakyevo_nad_gorsovetom_podnyat_ukraynskyy_flag_separatysti_yschezly_60751.html
И если дело хорошее, зачем осуществлять его грязными методами? Может и результат будет нехороший из-за этого?
http://ipress.ua/ru/news/v_enakyevo_nad_gorsovetom_podnyat_ukraynskyy_flag_separatysti_yschezly_60751.html
http://ipress.ua/ru/news/v_enakyevo_nad_gorsovetom_podnyat_ukraynskyy_flag_separatysti_yschezly_60751.html
http://ipress.ua/ru/news/v_enakyevo_nad_gorsovetom_podnyat_ukraynskyy_flag_separatysti_yschezly_60751.html
а пиндосы испугались, и убежали в США.
20 апреля в Енакиево из здания горсовета в неизвестном направлении (?) исчезли все сепаратисты, которые в течение недели блокировали админздание.
http://ipress.ua/ru/news/v_enakyevo_nad_gorsovetom_podnyat_ukraynskyy_flag_separatysti_yschezly_60751.html
20 апреля в Енакиево из здания горсовета в неизвестном направлении (?) исчезли все сепаратисты, которые в течение недели блокировали админздание.
http://ipress.ua/ru/news/v_enakyevo_nad_gorsovetom_podnyat_ukraynskyy_flag_separatysti_yschezly_60751.html
видишь у нас и на опохмел есть, и вам еще милостыню подкидывать хватает, так что не вякай
И почему буквально сразу какой то придурок зовет на помощь Путина.
Мне кажется ответ ясен даже для дебила.
Вы кино посмотрите https://vk.com/video_ext.php?oid=40492126&id=168495735&hash=6a681a810a8f045d&hd=1
ты бредишь...!
смотри мою анкету...!
Просветитель, .ля от Бога, ты б сначала просветил для себя в учебнике русского языка, что "как-то" через дефис пишется!
Да что вы говорите? В августе 1989- го прошел пешком треть Крыма от Бахчисарая до Ялты. На каждой стоянке была пресная вода. Однажды на прогулке в Большой Крымский каньон инструктор привел нас к великолепному водопаду. Некоторые даже с удовольствием там искупались и рассказали что вода отнюдь не морская. С привозной водой столкнулись только однажды В приюте г. Ай- Петри. Я это к тому, что вода в Крыму есть .Все будет зависеть от глубин скважин. Конечно она там очень глубоко, и чтобы ее оттуда достать надо много бабла вложить И это значительно дороже, чем провести по каналу ради строительства которого Крым и был передан Украинской ССР. Но согласитесь Это дело времени и технологий. Проложить водовод по дну Керченского пролива значительно дешевле чем строить опреснители. А прокладывать такие водоводы у нас умеют даже на местном уровне. Сужу по своему г. Ижевску. Когда в начале 80-х город начал расти как на дрожжах, Ижевский пруд построенный еще в середине 18 века, и по сю пору считающийся самым большим водоемом России на малых реках- перестал удовлетворять потребности города в воде.
И много раскрыл насилуя КЛАВУ?
Имеется в виду операция, проведенная СС в городе Гляйвиц и ставшая одним из поводов для нападения Германии на Польшу в сентябре 1939 года. Сотрудники СС, переодетые в польскую военную форму, напали на радиостанцию и выдали в эфир антигерманское воззвание. Аналогичные нападения были произведены в лесничестве в Пинчене и на таможенном пункте неподалеку от Гляйвица. В местах нападений были оставлены трупы заключенных концлагерей, умерщвленных посредством инъекций и одетых в польскую форму. На жаргоне СС они назывались "консервами", что дало название всей операции.
всё открыто...
иль ты состоишь в
мгер - молодые геи единой рОссии...
да ты аднака жертва адельфопоэзиса...
мгер-овца...
врёшь и не краснеешь...
всё у меня открыто
но для чучела т.е. для тебя
барух буза
ето мои настоящие имя фэмили
и живу я в государстве израиля
в городе ашдод...
и вааще отстань ты врёшь надоел ты...
Я смотрю вам всё труднее защищать ваших выродков-коллег. То ли ещё будет! Если вы с младых ногтей так и не уяснили что врать нехорошо, то я вам сочувствую. Нехависимо от того кто вы и где живёте, вас обязательно настигнет возмездие. Ведь вы неспособны противостоять Вселенной.
потеря хоть какой-нибудь самостийности в пользу США, тут Вы
правы.
палачизма. Ну для начала загнать бендер в схроны, т. е.
сделать их вне закона, в духе женевских договоренностей.
http://вызов-психиатра.рф/index.php?page=1344887385
http://ipress.ua/ru/news/v_enakyevo_nad_gorsovetom_podnyat_ukraynskyy_flag_separatysti_yschezly_60751.html
Придурок я живу на Украине и вижу, что этот переворот жидовский и антироссийский и Путин здесь не причем!
Бандеровцев начали поднимать жиды еще задолго до рождения Путина!
http://censor.net.ua/news/281943/krovavaya_provokatsiya_rossiyiskih_smi_kriminalnye_razborki_v_slavyanske_36_ubityh_prichina_kak_vsegda
http://rusvesna.su/news/1397986792
Не исключено, что это СБУ, либо наемники из охранных компаний, что гораздо скорей.
Какой-нибудь коломойский оплатил, а эти придурки отрабатыают.
Ты че тварь думаешь, что инфо-оружие только у вас у жидов имеется?!
Ха, крысы, пора вам с корабля бежать!
Гы-гы-гы.
Ага, в городе где раздали до 1000 единиц оружия
на блок-посту сидят мирные граждане с пасхальным куличом.
Приезжают до зубов вооружённые люди с портретами Бандеры
и Шушкевича, у каждого в кармане удостоверение "ПС",
чтобы их было легче иденфицировать, если что.
Совершив противоправное действие ( на которое нужно секунд 30)
остаются ждать подхода славных бойцов самооболроны.
И только потом убегают, не забыв выбросить документы, среди которых
инструкции Яроша, что делать в Славянске.
Мне кажется, что ты не очень умный, если веришь в эту херню...
И сейчас, в этот святой для всех россиян день, они где-то сидят и пьют кровь убитых ими русских...
Народ?.. А что это такое?
Но более политкоректно, что бы Правый Сектор был объявлен вне
закона, а там уж дело рутинное - вычищать конюшни.
Ага, в городе где раздали до 1000 единиц оружия
на блок-посту сидят мирные граждане с пасхальным куличом.
Приезжают до зубов вооружённые люди с портретами Бандеры
и Шушкевича, у каждого в кармане удостоверение "ПС",
чтобы их было легче иденфицировать, если что.
Совершив противоправное действие ( на которое нужно секунд 30)
остаются ждать подхода славных бойцов самооболроны.
И только потом убегают, не забыв выбросить документы, среди которых
инструкции Яроша, что делать в Славянске.
Мне кажется, что ты не очень умный, если веришь в эту херню...
Конечно, не умный, раз веришь МИДовской брехне:
"В результате вооруженного нападения боевиков так называемого "правого сектора"
погибли ни в чем неповинные мирные граждане»
В машинах нападавших найдена символика «Правого сектора», оружие "
И поскольку ты назвал ты назвал "ахинеей " то, что прямо следует из
этой брехливой рашенской пропаганды,
я старался не зря...
Ура-а-а-а!!!!!
===
- Путин хуйло!
- Воистину хуйло!
А в Чечне и Дагистане "пророссийских" ополченцов нет, да и быть не может ни по закону, ни по сути.
автомата стреляет в других людей, то все средства хороши.
Законодательство Украины (в каком бы печальном состоянии оно не находилось) вовсе не предусматривает внесудебных и незаконных расправ и убийств, вот если бы Киев послал на подавление Юга и Востока свои лигитимные войска и спецслужбы, в ваших рассуждениях мог бы появится спорный смысл.
Но нет существующие власти Киева, к нападению свою причастность отрицают категорически - следовательно их долг (как и РФ и ООН), бандитов и убийц разыскать и сурово наказать.
Вот тут присоединяюсь.
Но если это провокация ФСБ? Их, по логике, как преступников, тоже надо без суда и следствия поставить к стенке.
http://youtu.be/5yJ9cLu5gkE
Вот и занялась бы расследованием этого инцидента, пока эти самые войска действительно не появились.
Мы то полагали сильные мира сего оперируют более высокими материями.
На деле видим у них обычный кухонный лексикон.
У вас интересно получается- пострелял и визитку на заказ оставил... Всех за дураков имеете???
А.может, исполнители провокации слишком тупы???
А был ли мальчик.....?
20 апреля в Енакиево из здания горсовета в неизвестном направлении (?) исчезли все сепаратисты, которые в течение недели блокировали админздание.
http://ipress.ua/ru/news/v_enakyevo_nad_gorsovetom_podnyat_ukraynskyy_flag_separatysti_yschezly_60751.html
20 апреля в Енакиево из здания горсовета в неизвестном направлении (?) исчезли все сепаратисты, которые в течение недели блокировали админздание.
http://ipress.ua/ru/news/v_enakyevo_nad_gorsovetom_podnyat_ukraynskyy_flag_separatysti_yschezly_60751.html
20 апреля в Енакиево из здания горсовета в неизвестном направлении (?) исчезли все сепаратисты, которые в течение недели блокировали админздание.
http://ipress.ua/ru/news/v_enakyevo_nad_gorsovetom_podnyat_ukraynskyy_flag_separatysti_yschezly_60751.html
Как в Донецке "Правый сектор"
Учинил расстрел пендосов.
МИД РФ прсек про это,
Информацию донес.
Пусть народ офуевает:
Что ж случилось там у них?
Пусть в пендосов все стреляют,
Бьют и давать их, как гнид.
20 апреля в Енакиево из здания горсовета в неизвестном направлении (?) исчезли все сепаратисты, которые в течение недели блокировали админздание.
http://ipress.ua/ru/news/v_enakyevo_nad_gorsovetom_podnyat_ukraynskyy_flag_separatysti_yschezly_60751.html
http://3cm.kz/f511d
20 апреля в Енакиево из здания горсовета в неизвестном направлении (?) исчезли все сепаратисты, которые в течение недели блокировали админздание.
http://ipress.ua/ru/news/v_enakyevo_nad_gorsovetom_podnyat_ukraynskyy_flag_separatysti_yschezly_60751.html
https://www.youtube.com/watch?v=EDhCIquWa-Y
новость ни о чем...
Как в Донецке "Правый сектор"
Учинил расстрел пендосов.
МИД РФ прсек про это,
Информацию донес.
Пусть народ офуевает:
Что ж случилось там у них?
Пусть в пендосов все стреляют,
Бьют и давать их, как гнид.
20 апреля в Енакиево из здания горсовета в неизвестном направлении (?) исчезли все сепаратисты, которые в течение недели блокировали админздание.
http://ipress.ua/ru/news/v_enakyevo_nad_gorsovetom_podnyat_ukraynskyy_flag_separatysti_yschezly_60751.html
20 апреля в Енакиево из здания горсовета в неизвестном направлении (?) исчезли все сепаратисты, которые в течение недели блокировали админздание.
http://ipress.ua/ru/news/v_enakyevo_nad_gorsovetom_podnyat_ukraynskyy_flag_separatysti_yschezly_60751.html
МИД и прочие пропагандистские организации верещат о случившемся вроде 20.04, но информацию о происшедшем разместили в ютубе еще 19.04. Может на это кто-то даст ответ.
https://www.youtube.com/watch?v=EDhCIquWa-Y
http://www.uajournal.org.ua/perezagruzka-ukrainy/