США грозят РФ санкциями, если протестующие на Украине не подчинятся соглашениям
США готовы ввести новые санкции против России, если протестующие на Востоке Украины не выполнят в точности пункты женевских соглашений, заявил госсекретарь США Джон Керри.
В то же время, Керри заявил, что в случае явного прогресса на Украине санкции против России могут быть смягчены.
«Совершенно ясно, что теперь главное, чтобы слова стали действиями. Работа не будет выполнена, пока мы не увидим, что принципы зафиксированные на бумаге, реализуются Мы, наши наблюдатели будем внимательно следить за этим и оценивать то, что происходит (на Украине)», - заявил Керри, передает РИА «Новости».
Керри заявил, что власти в Киеве согласились активно работать со всеми представителями украинского общества для проведения конституционных реформ.
Ранее в четверг участники четырехсторонних переговоров в Женеве одобрили документ, в котором перечислены шаги по деэскалации ситуации на Украине.
Как сообщил министр иностранных дел России Сергей Лавров, среди пунктов соглашения следующие: все незаконные вооруженные формирования должны быть разоружены, все незаконно занятые здания должны быть возвращены легитимным владельцам, все оккупированные улицы, площади и другие публичные места во всех городах Украины должны быть освобождены, должна быть осуществлена амнистия всем протестующим - за исключением тех, кто совершил тяжкие преступления. Кроме того, стороны призвали власти и народ Украины к немедленному началу широкого национального диалога в рамках конституционного процесса.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Но правосеки никогда не разоружатся. Они могут только закопать автоматы.
И наши могут только закопать автоматы.
Посмотрим, как его выполнит хунта.
не дорого, но если с десяток, то нормально
собираемся на выходные замутить немного
ребятки с омеги за неделю срубили 230кб
мамой клянусь"
Ботов не знаем)
А чё такое "бот"? Его кушать можно?
-------------------------
Разве это выполнимо? И что, Яценюки и Турчиновы вернут здания законному владельцу? Ну--ну...
Не всё "Амстердам".
Бабу послушаю,
А потом-то -скушаю.
Искренне Ваш,
Змей Горюныч.
О.ф.Бисмарк.
А как и с кем ты стравлена?
Без аборигенов
Не будет генов.
Эй, а чем пингвинам питаться? Не будь жестоким к искренним зверюшкам.
Искренне Ваш,
Змей Горюныч.
Речь вообще-то о Киеве. Так что поздравляю вас, гражданин соврамши.
"пусть ждут Майдан-2.0 на Красной площади"
Шо? Опять? Макаревич с куском асфальта медленно кидает его в ОМОН, Баба Лера с дуршлагом на голове, Шендерович, доблестно имеющий матрас?
Подписей Донбасской как и Одесской и Харьковской республик под документом нет.
Все претензии к разоружению и освобождению можно отправлять во львов и киев.
гвардия это пионэры...
то Россия будет просто вынуждена будет уже 18 апреля показать демонстрацию силы.
И не обязательно прямым вторжением. Основание есть.
Показать хунте, что нельзя безнаказанно не выполнять Женевские соглашения -
и тем более убивать безоружных граждан.
один за всех и все за одного как показали крымчане.
последние четверть века донецку россия была побоку.
достаточно взять под контроль ротшильдов-рокфеллеров- морганов-ское семейство- 1000 чел и ВЕСЬ МИР избавится от войн и проблем с эпидемиями ,эк. потрясениями , вооруженными захватами территорий (сырьевых источников ) и прочими интервенциями разного рода ...
и ненадо будет много усилий и уговоров ... все нормализуется О_О_ЧЕНЬ быстро .
вопрос в том . КТО БЫ осуществил освобождение ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?
То есть поначалу продали.
А теперь еще и предали.
Опубликован официальный текст четырехстороннего заявления по итогам Женевской встречи 17 апреля. Он также размещен ниже в П.П.С.Картина выглядит следующим образом: Путин получил все, что хотел. Похоже, даже больше.
1. Украина де-факто согласилась на «внешнее управление» - вопросы, относящиеся к исключительному ведению национальных властей во внутренней политике, теперь будут решаться внешними по отношению к Украине силами. Этими внешними силами являются Запад и Россия. Как себя по отношению к Украине проявил Запад, можно судить по тому, как США и Великобритания выполняют свои обязательства перед Украиной по Будапештскому меморандуму. Как выполняет свои обязательства перед Украиной нынешний российский режим, объяснять не надо. Иными словами, указанным заявлением легализуется де-факто внешнее управление Украиной.
2. В документе отсутствует требование вывести с территории Украины российские войска, включая спецназ ГРУ, ФСБ, ССО и прочие. То есть их присутствие в Украине теперь де-факто легализовано.
3. В документе вообще не...
Короче, бандеровцам полная жопа!
Вспомним 5 апреля 1794 года - Жорж Жак Дантон стоя перед лицом своих недавних соратников, бросил членам революционного трибунала: «Это я приказал учредить ваш подлый трибунал — да простят мне Бог и люди!». И затем, уже перед гильотиной, с горечью добавил «революция пожирает своих детей».
Иногда слыша о претензиях к русским и инакомыслящим я думал что это какая-то пропаганда,
но читая о зверствах правого сектора я сегодня получил вот такую http://vk.com/video40716454_168439801?hash=a68b6c850de58f9f ссылку, после просмотра этого видео, у меня изменилось видение данной ситуации. Правосеки это просто зверье.
http://smi2.ru/blog/43048204405/Podrobno-ob-intsedente-s-Donaldom-Kukom?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&pad=1
Как в Черном море съели Кука. То есть "Дональда Кука". Эсминец США.
В той самой.....
Может быть Керри по старинке считает, что Украина и РФ - единое государство :-(((.
А что, тут есть о чем подумать - это вовсе не бессмыслено! :-))), :-)), :-). Браво, Джон!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ну и жизнь себе устроили... Охренеть!
Комментарий удален модератором
А Януковичу вернут его кабинет в его резиденции в Киеве?????
Россия может временно прекратить перевалку военных грузов и орудия через базу НАТО в Ульяновске и Краснодарский аэропорт. Поскольку амерам придётся договариваться с Китаем,Ираном или Пакистаном,отношения с которыми мягко говоря не самые лучшие, их реально отрезвит данная перспектива.
Свои 5 копеек к Вашему тесту Россия может прекратит обслуживать вертолеты в афгане Ми-17 и отменит их продажу и как заявили визжавшие генералы США, Россия станет террористом против США, а наркотики в Россию направлять это как называть!
счета ирана разблокированы , китай тоже подумывает о торге ...
а не переговоры с ними об уступках вести.
Комментарий удален модератором
Коммуняки все правильно делали.
А сейчас - все вернется "на круги своя", т.к. каждый видит ход событий по-своему.
Ох, не нравится мне это соглашение ???? Неужели, Путин «трухнул» перед санкциями и слил Юго-восток...
Блин , как же надоела эта американо - украинская вонь . ((((
подождать пока на территори не будет аборигенов поубивавших один другого и всё.
На Руси есть поговорка, - "собака лает, а ветер относит".
http://vz.ru/news/2014/4/17/682722.html
=======================
Нас амеры за дебил держат.Послать их нх аместе со своей хунтой и пусщай там хоть загрызутся.
А, если не застрелятся, то на Россию - санкции. Пора Америку душить, все зло в мире из-за этих бандитов лицемерных, виснут на ногах Истории, чья поступь и так нелегка.
САЛЮТ В КРЫМУ, КИЕВ В ДЫМУ, СМЕРТЬ ПЛЕШИВОЙ ХУНТЕ❗️⚡️
только не путин, а китай
надо не читать, а считать
сколько страна имеет долларов
у рашки их менее 5%
у китая - более 30%
а лишить пиндосов заработка на сырье рашка конечно может
только монополии в сырье она не имеет
А Синклер сказал про "Россия может" не зря. Он - гуру на американском рынке.
имею степень МВА.
Велша изучал, Синклера нет
о какой доле идет речь ?
если о запасах казначеских обязательств США, то чем выше доля этих запасов, тем выше зависимость страны от США и любая попытка обесценить обязательства, ударит именно по стране держателю
опять же, китай может себе это позволить, так как это по прежнему коммунистическая страна, а рашка, где этими долларами (в т.ч. государственными) владеют конкретные люди - нет
самое известное сырье россии - нефть
сша от российской нефти не зависят
более того одна их причин развала СССР было падение цен на нефть, спровоцированное поставками Саудовской Аравии в ответ на агрессию против Афганистана
и сейчас СА может обрушить цены на нефть ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ
"Возглавлявший тогда ФРС Пол Волькер выделил $1 млрд при одном условии – Братья Хант должны были воспользоваться услугами Джима Синклера по ликвидации их гигантской позиции в серебре, меди, цинке и золоте"
- про "сейчас СА может обрушить цены на нефть ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ" - уже б давно обрушила .... если бы могла( вчера на эту ...
читать в ответах путина !!!!!!
вы еще обсудите взрывы в рязани
более лживой власти в мире нет
если серьезно- 86% экспорта рф - сырье, ни на один вид которого рф не имеет монополии
и чем рф будет обрушивать ?
рашка же великая и санкций не боится
пускай сама введет их против сша
-----------------
...это уже из области маразма...а вообще то "слет" дал нулевой эффект...условия выдвинутые Россией - НЕВЫПОЛНИМЫ...т.е. Лавров и не собирался с кем то договариваться...
Обе стороны будут действовать по заранее просчитанным сценариям, обвиняя друг друга в нарушении договорённостей.
Затеянная Западом международная игра "Царь горы" ещё никогда в истории без обильного кровопускания ничьёй не заканчивалась.
Отбежал подальше и показал жопу, это так называется
Пошли в ж*** своего черного презика. И начинают ..пятую часть марлезонского балета.
***
Ну правильно: Россия также должна выполнять свои обещания или, по-другому, отрабатывать свой вклад в вопрос "деэскалации ситуации в Украине".
http://ria.ru/world/20140418/1004393666.html
=================
Шоколадный вообще оборзел!!!
СУМЫ, 18 апреля. В Сумской области роют ров длиной в более 500 километров на границе с Россией. Как передает "УНИАН", об этом заявил председатель Сумской ОГА Владимир Шульга во время разговора о ситуации в пограничной области в эфире "Радио "Эра".
По его словам, это делается для того, чтобы на территорию Украины не смогла пройти тяжелая военная техника со стороны России, а также не смогли на внедорожниках и других автомобилях передвигаться контрабандисты.
"Сейчас уже вырыто около 20 километров такого рва шириной 4 метра и глубиной 2 метра", — отметил Шульга.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/04/18/1258411.html
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/04/18/1258411.html
может это эпидемия массового слабоумия на Украине??
Засунте эти санкции себе в .......!
наши ребята блокируют автобус с американскими Или натовскими наемниками!
У кого есть возможность, СРОЧНО туда,снимайте и фотографируйте!
СРОЧНО!ИНФОРМАЦИЯ 100%,ПРЕДОСТАВЛЕННАЯ РЕБЯТАМИ ИЗ ДОНЕЦКОЙ ОГА!СРОЧНО
РЕПОСТ!
> В то же время, Керри заявил, что в случае явного прогресса на Украине санкции против России могут быть смягчены.
Политика кнута и пряника это называется.
в крыму силам самообороны россия пальцем не пошевелит.
надо быть полным идиотом штоб самим на пули нарываца.
Хохлов все уже отлично знают.
Да и "Правому сектору" плевать на все эти соглашения.
А реальной власти у Киева нет.
1. Правый сектор НЕ разоружится!
2.Легитимному Президенту Украины Януковичу НЕ вернут здания, принадлежащие Администрации Президента!
3. Грядки и огороды на Майдане НЕ снесут - "правым" тоже надо жрать!
.......
1 Разоружать должны всех, другое дело, как это получится в Киеве.
2 Южный поток: т. е. нам предлагается финансировать хунту, так как в ес замораживают ю. п., НО, он нужен не только нам, но и им. И потом, Юго-востоку не наплевать ли, на какое-либо слабое правительство в Киеве, при федерализации? Тем более, их будут постепенно и тихонько сливать.
3 Абама противник Путина только за позиции сша в многополярном мире.
4 И потом, формально заявления запада, это сохранения лица.
5 Естественно был торг и Россия пошла на какие то уступки, это нормально ,НО, не в ущерб же безопасности.
6 Показательно то, что будет с Януковичем, если забвения не будет, значит не все так плохо.
7 Китай: Китай в той или иной степени, будет присутствовать на Украине, Крым тому подтверждение, а значит Обаме тоже выгодна федерализация, но со своими людьми в Киеве. Полный провал России выгоден только неоконам, но их позиции уже не так сильны.