Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
При желудочно-пищеводном рефлюксе, гиперацидном эзофагите, гастрите, язвенной болезни желудка и дуодены вы уменьшаете потребление соли под контролем ионов хлора в моче (содержание хлорида не более 2.5-3 г) и симптомы этих заболеваний исчезают, начиная с 3 дня.
При гипотонии и анацидном гастрите необходимо осторожно и ненамного увеличивать потребление соли под контролем содержания натрия и хлорида в моче – до 2-2.5 г/л. Подробнее см. э версию монографии "Как продлить себе жизнь? Как снизить смертность в России? Избыточное потребление соли - причина смерти № 1, избыточное потребление животных жиров и кальция - причина смерти № 2. Новая парадигма - биогеохимическая теория этиологии, профилактики и географического распространения гипертонической и язвенной болезней, их предболезней и осложнений, а также профилактика атеросклероза. 2011-2014. 460 стр. 97 табл Книга принята в печать в ФРГ, ее можно заказать borislarionov@yandex.ru