После "Прямой линии" во многих регионах всё будет хорошо
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков считает «прямую линию» с Владимиром Путиным хорошим механизмом для того, чтобы решить многие проблемы россиян. По мнению Пескова, «прямая линия» помогает привести в норму ряд процессов.
«Не везде люди фактически имеют отклик от местных властей, на самом деле в большинстве случаев ситуация абсурдная, потому что они задают президенту тот вопрос, который даже губернатору не должен адресоваться, он должен адресоваться местному руководству, стоящему на более низком уровне, но которое должно нести ответственность за все эти процессы», - цитирует Пескова ИТАР-ТАСС.
«Прямая линия» - это очень эффективный механизм в плане приведения в норму ряда процессов», - отметил пресс-секретарь главы государства. Он пояснил, что «под гнётом возможных решений, которые принимает глава государства по итогам волшебным образом во многих регионах всё начинает налаживаться, что отрадно, и что лишний раз подчеркивает необходимость такого формата».
В качестве примера Песков привёл итоги «прямых линий» прошлых лет. «Чудесным образом в разные сёла вода проводится за несколько недель, дома начинают отапливаться, капитальные ремонты делаться», - отметил пресс-секретарь.
По словам главы государства, президент долго и напряжённо готовится к «прямой линии». «Традиционно он накануне «прямой линии» отменяет практически все рабочие встречи, все публичные мероприятия, вчитывается сам в массив, он освежает в голове статистические данные, он смотрит отчёты министерств и ведомств», - рассказал пресс-секретарь.
Песков отметил, что после «прямой линии» Путин «сравнивает те цифры, которые приходят из министерств с теми вопросами, которые звучат, потому что очень часто там образуются нестыковки».
Среди лидеров по числу вопросов Песков назвал проблемы жилищно-коммунального хозяйства. На его взгляд, россиян также волнует «безучастность к проблемам людей региональных властей».
«Прямая линия» россиян с Владимиром Путиным состоится в четверг 17 апреля. «Прямые линии», во время которых Владимир Путин общается с гражданами России, появились ещё во время первого президентского срока Путина. Первая состоялась 24 декабря 2001 года, последняя прошла 25 апреля 2013 года.
Ожидается, что в этом году «прямая линия» будет достаточно напряжённой. Каждый год Путин хоть на минуту, но увеличивал протяжённость «линий», доведя их с двух с половиной часов в 2001 году до 4 часов 47 минут в 2013 году. Как пояснял ранее пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, организаторы никогда не ставят цели побить рекорд, но каждый год растёт количество вопросов, объём тем, которые интересуют людей.
Комментарии
До этого он управлял государством с 31 декабря 1999-го в ранге и.о. президента. А еще раньше, в августе того же года, первый раз возглавил Кабинет министров. Между вторым президентским сроком и новым избранием четыре года отстоял «премьерскую вахту». Получается, всеми любимый президент находится на державном хозяйстве две с лишним «семилетки».
Глядя на дезертирство и суицид в армии, приходишь к выводу: ну заметно же, что Россия с 1999-го «здорово рванула вперед». Чтобы убедиться в этом, сами пообщайтесь со своими близкими, друзьями и родственниками погибших солдат срочной службы.
Вспомните 90-е годы, Россию пытались поднять с колен программой «500 дней», а затем пошли «национальные ориентиры», «реформа армии и МВД», «ГЛОНАСС», «нацпроекты», «Сколково», «Олимпстрой», множество коррупционных схем и других планов отмывания финансов из бюджета.
http://www.youtube.com/watch?v=Pb9QNUP_QdU
сейчас идет процесс отказа от коррумпированной корпорации, которому препятствует Путин
Сделаем "нац.лидера " невыездным !
А банки с водой перед телевизором на зарядку ставить?
Пять часов говорить с народом...Лучше б проехался по городам да дубиной по голове дал министрам!
То ли те, кто в Кремле тогда тужился у государственного штурвала, не сдюжили и им пришлось менять подгузники, то ли президент не того калибра.
Смотрите сами, ведь несмотря на «бури враждебные» и «происки мировых империалистов» против «путинских капиталистов», друзей и родственников, Россия неплохо идет.
Президентская «программа 5000 дней» (столько включают в себя вместе с выходными и праздниками две российские «вахтовые семилетки» Путина), оказалась подъемной даже для плана уничтожения солдат срочников в размере СЕМИ ПОЛНОЦЕННЫХ ВОЗДУШНО-ДЕСАНТНЫХ ДИВИЗИЙ.
Можете сами убедиться: где были - куда дошли. При этой власти так будет и дальше. Так нужна нам такая власть?
Как стимулировать власть?! Меры давно известны.
Но без осинового кола не обойтись!
Во-первых, нельзя - того и гляди, вернуться не выйдет, во-вторых, тогда дикие пробки на местах гарантированы, а зеленой краски в городах хватит только на газоны вдоль трассы свысочайшего следования - все стройки встанут. И вообще, начальничек любуется на фотку церетелевского монумента себе, любимому, на обложке учебника Новейшей Истории России, надолго отвлечься на менее значимые темы невозможно.
Но это не для средних умов. Им этого не понять!
А ты, кстати, в курс, что Лени н умер?! (это Путин спросил в декабре одного такого кУрутого как ты).
Неправославно это и бездуховно....
это онхорошо умеет -говорить не очем
Сказал в послании номер восемь в 2007 году.
Так что ждите!!!
А народ будет хохотать... Так уже было - в 1917...
Средняя численность Воздушно-десантной дивизии в составе Вооружённых сил СССР и Вооружённых сил России составляла 5 000 человек.
Нет будущего у этой страны
Б. Ельцин (7 мая 1992 года - 31 декабря 1999 года)
В. Черномырдин (5 ноября - 6 ноября 1996 года)
В. Путин (31 декабря 1999 года - 7 мая 2008 года)
Д. Медведев (7 мая 2008 года - 7 мая 2012 года)
В. Путин (с 7 мая 2012 года)
За годы командования «смерть-тандема» к концу 2014 года, будет укомплектовано «грузом 200» семь полноценных воздушно-десантных дивизий.
Эта численность чуть меньше, чем имеется вооруженных бойцов в распоряжении президента Чечни. Чечня – это единственный регион Р...
После развала Америки...
объяснения населению правды, законов истории, он защищает воровской режим.
Этим пользуется Киевская хунта для подавления населения.
Неожиданно ФСБ арестовало генерального директора и учредителя ООО Ю. Санкина. Ему инкриминировали незаконную передачу оружия: следователи УФСБ посчитали, что отсутствие у оборонного завода по производству взрывчатки, охраняемого внутренними войсками, лицензии на хранение стрелкового оружия является достаточным основанием для уголовного дела. Ни один ствол из крупной партии не пропал, все 127 тыс. единиц в рамках расследования были изъяты у ПКП АКБС в качестве вещдоков и вывезены с обоих предприятий. Мы видим схему...
Ю. Санкин на суде возражал против ареста, доказывая, что имело место административное правонарушение, так как оружие было получено его предприятием законно. Предприниматель заявил, что расценивает ситуацию как рейдерский захват или чей-то заказ, т.е. имеет место «криминальный наезд» под прикрытием ФСБ.
Ю. Санкин много лет отдал органам госбезопасности и уволился в начале 1990-х годов в звании полковника КГБ, он уважаемый и порядочный человек. Инженер по образованию, а не кадровый чекист, пытается выжить в условиях коррупции Кремля. В органах занимался системами удаленной слежки, прослушки, имеет серьезные изобретения по этой линии. В его преклонном возрасте «заниматься аферами» уже не солидно, он не «шпана с семи холмов».
Я говорю всё будет хорошо!
Всё уже хорошо!
Вы засыпаете...
У вас всё хорошо...
Вы спите...
Это очень хороший сон...летаргический.
Видимо старые не решаются, да плюс новые валом валят.
Толку то от этих вопросов.Задают херню незначительную, типа "как ваша кони" поживает, а про воровство и коррупцию молчат как "рыбы об лёд".Ему ворос в лоб бы задать :" Вы в курсе, ЧТО происходит в страе ??!"
Ни то, ни другое...
Всё идет по плану... А он строго следит за его неукоснительным соблюдением...
Вы только сейчас заметили?
В России открыто новое сверхкрупное месторождение нефти. Об этом сообщает Business FM со ссылкой на министра природных ресурсов Сергея Донского. Месторождение, получившее название «Великое», находится в Астраханской области. Его запасы оцениваются в 300 миллионов тонн нефти и 90 миллиардов кубометров газа.
http://lenta.ru/news/2014/04/16/oil/
"Этого месторождения хватит на: Суточное потребление США - около 19 миллионов баррелей, то есть 2.6 миллиона тонн. На 115 дней "сверхкрупного" месторождения хватит :-).добавлено Alexsword" (http://aftershock.su/?q=node/223901).
Мигранты будут служить в полиции России! Спасибо царю-путену Россия для НЕрусских!
"Россия не для русских, а за счёт русских" - вот девиз кремлядей...
Давно подозреваю, что Путин сидит у компа и читает массив ньюсленда - наши опусы. Наверное хохочет, валясь со стула от некоторых комментов. А мжет и сам постит или дает поручения о размещении некоторых статеек.
Комментарий удален модератором
А вот чем закончит РФ? В Риме хоть граждане были настоящие, не детишки несмышлёные.
Рассказ, рекомендую - https://plus.google.com/u/0/105060984211272135588/posts
=После "Прямой линии" во многих регионах всё будет хорошо=
А в оставшихся "немногих"? Вообще как в сказке? Чем дальше, тем страшнее?