Астрономами найден еще один спутник в кольце Сатурна

Учеными астрономами обнаружена и успешно зарегистрирована ледяная планета, которая по их предварительному мнению, может явиться новым естественным спутником земли. На фотографиях, сделанных год назад специальной камерой с объективом узкого угла, четко видно внешнее кольцо с появившимися там необычными возмущениями, имеющими разностороннюю форму и размер, само собой, разумеется.

По предварительно сделанному заключению, одно из возмущений имеет форму арки, длинномерные характеристики которой достигают 1,2 километра, а ширина равна шести километрам.

Кроме того, в поперечных сечениях обычного положения, учеными были зарегистрированы не совсем обычные по форме выпуклости.

На основании всех полученных учеными аналитических данных, выпуклость и арка образовались в ходе гравитационного воздействия, оказанного близлежащим объектом. Согласно последнему из сделанных учеными заключений, обнаруженный объект не повышается в размерах и возможно в ближайшее время перейдет в стадию распада.