Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Нет у нас ближе народа, чем белорусский.
Комментарий удален модератором
Ну разве, после всего этого, можно не поблагодарить "наших западных партнёров" за развитие и укрепление Таможенного союза?)))
А вообще забавно, когда недоумки гордятся недрами, а не своим трудом :-)
Это не недоумок, это хитрожопый провокатор, русские нормально относятся и к белорусам и к украинцам.
Так, особенно в последние годы только и слышишь, что они нас кормят дешевым газом...
Только через пару дней выветриваются имперские замашки...
Вы на бытовом уровне узнайте наши законы и сравните со своим юридическим идиотизмом.
Рекомендую Вам принять наши белорусские законы, которые работают на народ, а не на чубайсов с дерипасками, потом поговорим....
А Беларусь и так находится в союзном государстве с Россией.
Только фашингтоны и обиженные пидарасы, могут нести бред про русскую оккупацию...
По логике, российской экономике нужно, чтобы смежные предприятия Юго-востока Украины и Беларуси продолжали работать. Остановка этих предприятий вызовет массовое недовольство остатков рабочего класса, оставшихся без куска хлеба.
Вам бы подучиться на каких-нибудь курсах швей-мотористок....
Никогда российская экономика не будет зависеть от беларуской. Потому как РБ - это как комар на теле у слона (РФ). Да этот комар ещё и кровь сосёт у РФ (нефть с газом), тем и кормится.
:))
Газ и нефть на хлеб на намажешь и поля не вспашешь...
Поучите мужа дефлопе готовить, с семечками кациуса... :-)
Зато, КАМАЗ, сегодня это Мерседес с русской шильдой и идут массовые сокращения на Ярославском моторном и закрываются другие смежники, уничтожено станкостроение, разрушено профессионально техническое обучение. Машиностроение на ладан дышит.
Зато, Россия вляпалась в ВТО!
А когда фашингтон с евросодомом показал очередной оскал ненависти к Русскому миру, в Кремле вспомнили про Беларусь...
Очень смешно.