Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Африканские президенты, наверное, были потрясены уровнем "цивилизованности" бледнолицых братьев.
Лет 20-30 назад это было не принято.
Надо сказать, европейцы и животным очень сопереживают.
И ещё лет через 20...
Короче, африканцам пора готовить макак (обоего пола) в жёны/мужья европеоидам.
Бизнес обещает быть успешным.
Стоит задуматься у кого мозги на месте, а у кого опустились ниже пояса?
----------
Надо же, у пидоров оказывается и своя религия есть. Интересно чему, кому они поклоняются? Заменили объект поклонения - африканских идолов, истуканов - на банальное "очко"???