Intel готовит к выпуску настольные процессоры
Рассчитывая оживить рынок настольных ПК,в следующем месяце Intel выпустит несколько моделей 22-нанометровых процессоров Haswell Refresh,а также референсные образцы ПК и мини ПК.
Список новинок включает в себя Intel Core i7-4790,Intel Core i5-4690, Intel Core i5-5490,Intel Core i3-4360, Intel Core i3-4350 и Intel Core i3-4150,а также Pentium G3450,Pentium G3440, Pentium G3240,Celeron G1850 и Celeron G1840.Одновременно будет представлена дюжина процессоров
Intel с пониженным энергопотреблением,включая модели Intel Core i7-4790S, Intel Core i7-4790T,Intel Core i7-4785T и Intel Core i5-4690S.
Процессоры Haswell Refresh будут иметь то же самое внешнее исполнение LGA 1150,что и Haswell.
Для этих процессоров подойдут системные платы на наборах системной логики Intel 8-серии (после обновления BIOS).
Процессоры Bay Trail-D начального уровня, такие, как Pentium J2900, Celeron J1900 и Celeron J1800, будут заменены новыми моделями на ядре под уловным наименованием Braswell, в начале будущего года.
Первый квартал 2015 года также будет отмечен появлением 14-нанометровых настольных процессоров Intel Broadwell. Модели для мобильных компьютеров появятся раньше — в четвертом квартале текущего года.
Комментарии
У нас был еще мощнее комплекс 13М6. Такой скорости БПФ ни один комплекс не достиг.
Опять же, зачем он нужен?
Вся родня в Крыму и на Украине...
У бадабумки даже имей смартфона сняли. Так не интересно. Скажи сам.
Хоть представляешь, как АЭС работает? Только идиоты могут предлагать еще одну АЭС загубить!
так ты кто украинец, сибиряк ,или москаль?
http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/Ip-вычислил-704115.jpeg
США будут поставлять ядерное топливо в Украину
http://finforum.org/page/index.html/_/economics/ssha-budut-postavlat-jadernoje-toplivo-v-ukrainu-r17224
поэтому диалога не предвижу.
http://goldnike-777.blogspot.ru/2012/07/blog-post_25.html
а вот результаты этих поставок...
http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/03/24/1247984.html
Вот свежая ,за март
После последней покупки такого топлива пришлось реактор останавливать...
Радиоактивного пепла и побольше...
....
это произошло по вине твоих лрузей
Комиссия показала, что топливо не соответствует.
софт бы был еще под них... хрен знает сколько назад их не было.
В инете есть инфа по Чехии. Украина мало инфы дала по ЧС.
Я вообще узнал от канадских друзей. Они задали вопрос, что там произошло. В Канаде статья появилась раньше, чем в России. Украина вообще это скрывала.
У нас стоял собраный комплекс 13м6, но его так и не запустили, ибо не готова была система охлаждения. Процессор преобразования функфий выполнял до 1,2 мил..ардов БПФ в секунду.
Это самый мощный цифровой преобразователь по сей день. Не знаю точно, но в Беларуси на РЛС кажется именно этот комплекс работает.