Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Хунта и все
Я бы сказал даже не хунта, а зиц-председатели, типа, как в "Рогах и копытах".
Хунта - это Правый сектор, который и отдает приказы Яйценюху и клону Брейвика - Турчинову.:-))))
http://tvrain.ru/articles/chto_sluchilos_s_vashej_legitimnostju_kolonka_pavla_lobkova-364963/
Однако по закону Янукович при власти еще 2 месяца. Даже нищая армия должна ему подчинятся по присяге,потому что он не отрекался от поста и страны. Несложившаяся дурная страна и тупой народ предателей его полностью предали. Жалко его, а страну нет. Потому что ее нет.