Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Это москали поставили во главе майдана бандеровцев и заставили демократичных украинцев и евреев жечь огнем и лупить дубьем милиционеров.
Это клятые москали скрывали от от простых украинцев и наивных евреев, что факельные шествия фашистов в Киеве это их поход к захвату власти, а не вечерняя прогулка веселых студентов.
Скоро вы вместо той полуфашистской шушеры совсем не украинской национальности, которую на Украине не понятно почему считают "властью", освятите во власть натуральных фашистов, которые сейчас управляют "властью" из-за кулис. Понятно, что виноват опять будет москаль...
Ребята, с головой начнете когда-то дружить или как?
Если живешь в Израиле (что куда вероятнее), займись организацией вывоза соплеменников на историческую родину, а то потом опять про холокост слезы крокодиловы лить будешь.
Опять у ваших русские во всем виноваты будут.
Неужели ты всерьёз считаешь, что у меня в мыслях было пожимать руки таким как ты?
Удивил, право удивил...
Комментарий удален модератором
Тогда никаких диалогов не будет у нас с этим недогосударством по определению, и оно само сдохнет.
Юго-восток терпел этот беспредел на Майдане, надеясь на власть Но когда эти боевики взяли оружие, они перешли "красную черту".
Эти бандиты не понимают, что люди юго-востока мирные, трудолюбивые люди. Но их бронепоезд стоит на запасном пути.
Время митингов и мирного протеста для Юго-востока прошло. Пора эту нечисть стереть с карты Украины.
Для этого нужно всего-ничего центр силы на Юго-востоке. Этот центр силы должен легимитизировать Янукович.
100 000 штыков способны навести порядок на Украине в течении 7-10 дней. Вежливые, внимательные люди. Возглавить должны те, кто прошел Афган, Чечню. Формально, это сила никому не подчиняется, но реально стоит за центром силы Юго-востока.
Вооружение стрелковое, транспорт - БМП, машины инкассации, джипы. Агентурная связь.
Операция "Вежливая сила" верю, состоится в самое ближайшее время.
А этих подонков, начиная с Яроша, без суда и следствия..
http://forum-msk.org/material/politic/10288658.html
Ярош - будущий президент Украины...
ВОТ ВАМ И УКРАИНА БАНДЮКОВАЯ...
Россия должна под видом неизвестного богатого украинского спонсора, выдвинуть Наташу Витренко, помочь материально, провести мощнейшую пиар - акцию. Донести до каждого украинца план спасения Украины. Выдвижение Яроша, это подарок, и воспользоваться этим надо. Главное, чтобы был честный, твердый в своих принципах лидер от юго - восточных регионов Украины. За него отдадут свои голоса и западные регионы. Сейчас люди бояться, и в открытую не могут показывать свою позицию, которую смогут показать за шторами избирательной кабинки.
уговорят. Может даже и я.