Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
За наши денежки между прочим.
Электорат вон слюнями брызжет.
Урааааа!
Лямпиаде, крым, чечня, дагестан наше фсе!
Раисья вперде!
У этих типов, кто тут на фотографиях все сбережения за бугром в баксах.
В рублях только у того кто получает зарплату в реээф.
Они народу(нам с вами в частности) в наглую в лицо смеются!
Им то что с этих санкций???
Санкции по рублю бьют.
А у оных всё в баксах за бугром.
Рубли то у нас, а не у них.
Разыгранное по ноткам шоу в колониальной системе.
Однажды в дремучем лесу деревья проснулись от звука топора,
который рубил дерево. Встревоженные деревья подняли шум:
-Нам конец...всех порубят...мы погибнем!
На шум-гам проснулся старый мудрый дуб и спросил что случилось:
-Почему все встревожены?
Ему объяснили...старый дуб засмеялся и сказал:
-Что нам сделает этот кусок железа...ведь нас много?
Деревья сказали что их тревожит:
- Но у топора опора- рукоятка из наших!
-Хммм...нахмурился старый дуб.
- Если опора из наших...тогда да... нам грозит опасность!
мораль... бойтесь своих... изменников... они более опасны!
Абамка весь поседел и окончательно шизанулся.. встав утром- не знал кого и побомбить.. решил Сирию, а може хотел и Украину, которая уже осточертела со своим проблемами..
Абама из за Украины теряет авторитет.. и те страны, где Америка творила беспредел.. стучат зубами, готовы порвать!
А дальше?
Негр Обама на уборщиц и дворников в Госдуме переключится?
Вот же черножопый идиёт.
евреям давно пора подать иск к англии к искусственному затягиванию второй мировой войны. и ввести санкции против верхушки англии.
руководство россии замалчивают как и в англии что войну можно было закрыть еще 1942 году. так что вся история второй мировой для дебилов.
эти дебилы наконец поняли кто погубил их родственников во второй мировой. кстати и власти россии об этом умалчивают.