Нарышкин: майдан может повториться в любой стране Европы
Спикер Госдумы Сергей Нарышкин считает, что украинский Майдан может повториться в любой из европейских стран.
"Неужели еще не все европейцы осознали, что сценарий арабской весны был по сути впервые экспортирован на их территорию европейского континента и был здесь довольно успешно реализован. Разве кому-то еще непонятно, что украинский Майдан, со всеми его опасными выходками, может теперь повториться в любой из этих европейских стран", - сказал он на заседании Госдумы в пятницу, передает РИА "Новости".
Напомним, политический кризис разразился на Украине в конце ноября 2013 года, когда кабинет министров объявил о приостановке евроинтеграции страны. Массовые протесты, так называемый Евромайдан, прошли по всей Украине и в январе вылились в столкновения вооруженных радикалов с органами правопорядка.
Погибли десятки человек.
22 февраля Верховная рада, нарушив достигнутые договоренности между президентом Виктором Януковичем и лидерами оппозиции, изменила конституцию, сменила руководство парламента и МВД и отстранила от власти главу государства, который впоследствии был вынужден покинуть Украину, опасаясь за свою жизнь. 27 февраля украинский парламент утвердил состав так называемого "правительства народного доверия", премьером стал Арсений Яценюк. При этом Виктор Янукович заявил, что остается законно избранным главой государства.
Комментарии
Одно из лиц её, на картинке.
Мы еще устроим этим пендоссам свой майдан и тахрир на лужайке перед белым домом.
Мы заставим поганого нигера сбежать из пендостана.
Псть живет и боится. И ЦРУ их все битами разгоним нафик.
Но была и Югославия, и Франция со своими заморочками,
да и Брейвик кое где почти национальный герой.
Так что Европа на подьёме и Украина это первый а может и третий звонок
в театре абсурда называемом европейская демократия.
Надо дать моим мминусовщикам еще один шанс-бонус.
Нарышкин (задумчиво застегивая штаны): "... Чем же еще напугать ежика?"
Нарышкин: майдан может повториться в любой стране.
этих, это каких, понятно, что стран строптивых и неуступчивых, стран не смирившихся со своим холуйским и нищенским положением в ЕС, вроде Венгрии, но хотелось бы знать вероятных кандидатов на порку за непослушание.
А хохлов не первый раз будут пороть, хохол хоть и холоп по менталитету, но не воспитан и непослушен, а это не допускается.
Это чистая ложь.
Потому что для этого нужен организатор,а организатор сидит в Иерусалиме.
Это будет не очень дорого. Милиардов 10. Эти гниды враз забудут об Украине.