УДАР: Украина подаст заявку на членство в НАТО в ближайщее время
Украина подаст заявку на членство в НАТО максимум в следующем году. Об этом заявил депутат Верховной рады от партии УДАР Владимир Куренной.
"Получим безвизовый режим с ЕС, США и Канадой. Начнем реализовывать план по членству в ЕС (можно пройти его за лет пять - семь - нам сделают исключение и ускорят), подадим заявку в НАТО (может не в этом году, но в следующем точно!) и будем приняты туда. Получим нормальную защиту", - написал парламентарий на своей странице в Facebook.
По его мнению, Россия будет вводить санкции против Украины, однако это подтолкнет страну к проведению реформ.
"Легко только котята рождаются. А наш путь в Европу будет нелегким... Будет эмбарго, будут экономические санкции.
Будет очень непросто, особенно поначалу. Однако это подстегнет нашу власть к реальным реформам внутри страны, к экономическим реформам. И вот только так мы спрыгнем с этой иглы, на которой мы с 1991 года, как наркоманы. Пройдет ломка, зато потом страна станет нормальной", - уверен Куренной.
Отметим, что на днях Арсений Яценюк, возглавивший правительство Украины в результате Евромайдана, обратившись к жителям юго-востока страны, заверил, что вопрос о вступлении Украины в НАТО не стоит на повестке дня.
"Исключительно ради сохранения единства Украины, вопрос о вступлении в НАТО не стоит на повестке дня. Защищать страну будет сильная, современная украинская армия", - заявил он.
Комментарии
-----------
Сколько раз уже просили: ОТКЛЮЧИТЕ ИНТЕРНЕТ В СУМАСШЕДШЕМ ДОМЕ.
Сегодня обнародованы планы Эрдогана подключить Турцию к американской военной авантюре. До окончания четырехлетнего военного цикла США в Сирии осталось 10 месяцев, после чего война в Сирии должна завершиться фиаско Северной Америки.
"Лидер ведущей оппозиционной турецкой Народно-республиканской партии (НРП) Кемаль Кылычдароглу предупредил сегодня Парламент Турции о планах премьер-министра Турции Реджеп Тайип Эрдогана нанести военный удар по Сирии, в ближайшее время и попросил начальника Генерального штаба генерала Necdet Özel "не искать приключений для Турции" путём военной интервенции в Сирию.
Формальным поводом интервенции, служит защита могилы основателя империи Сельджуков Süleyman Şah, которая считается в Турции святыней. Могила находится в нескольких километрах от Алеппо, где проходят тяжёлые бои между правительственными сирийскими войсками и оппозицией.
Кемаль Кылычдароглу так же предположил, что Реджеп Тайип Эрдогана уже заручился поддержкой НАТО на проведение интервенции в Сирию.
хупцует клоун коверный от временной безнаказанности
Потом в нату вступит и задумается куда бы еще вступить.
Любят оне куда нибудь вступать.
А может просто работать нужно?
Потом в нату вступит и задумается куда ещё вступить.
любят оне вступать.
А работать они не пробовали?
Но наш Коля тихонько сидит в Госдуме, а этого понесло, аж с заносом.
И уж он не рисовал ядерные грибы у себя за спиной...
Да и выступление это было сделано не с проста, а тщательно продумано. Там нет импровизаций...
Но поговорить то охота!
Я лично порадовался, когда видел это!
И, чтобы не гундели либерасты что у России слабая армия, надо ежедневно по телеку показывать сюжеты про наше оружие и подготовку войск!
совсем сцуки ох..ели, хотят кусок русской земли вместе с русскими в это "гестапо" заволочь,
заепётесь.
Во первых конфликтная ситуация с Россией и спорная территория Крым.
Во вторых у Украины нет денег покупать натовское оружие, которое будет предложено как обязанность для членства в НАТО.
Принтер печатает, печатает и печатает.