Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
- Разумно.
Этих денег сто процентов хватит на полное восстановление региона. Плюс сама акция сохранит разум многим и многим.
Вон дотационный регион чечня хотит деньги вложить в Крым.
Там их много, девать некуда уже.
С заснеженных вершин Ай- Петринской яйлы вниз к прозрачному морю, где можно увидеть рисскую березку рядом с кипарисом как в старой сказке из января в апрель. Мощный, величественный Большой каньон Крыма- глубиной его почти отвесных склонов достигает 320 метров. Древне вулканические массивы по приданиям Карадаг.
Руин древних античный город Херсонес, генуээцкая крепость Судака 14 века, Ласточкино гнездо и прохладная недвижность морских глубин. Воспетая еще Грибоедовым, Горьким, Паустовским которые нас зовут возвращаться вновь и вновь в это замечательное место как к радостному общению с духовно богатым человеком, который обогащает ум, обостряет чувства, согревает душу.
Но жаль, что наших политиков радует только военно- м...
Разумно..:))
Наворовать же миллиарды, при его власти, раз плюнуть.
Полагаю, он это уже давно сделал.
Из администрации президента и ген. прокуратуры отправляют в прокуратуру Пскова, та отправляет в ГИТ, те отправляют в ФСС, а те нагло врут, что их позицию подтвердил суд и все средства взысканы и возращены работодателем. А Я НАВЕРНО НЕ УМЕЮ СЧИТАТЬ И НЕ УТРАТИЛА ТРУДОСПОСОБНОСТЬ НА 6 ЛЕТ И ВРЕД ЗДОРОВЬЮ МНЕ НЕ ПРИЧИНЯЛИ НЕЗАКОННЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ (БЕЗДЕЙСТВИЕМ СУДА И ДРУГИМИ ГОС ОГОНАМИ И РАБОТОДАТЕЛЯМИ) ПО ОТНОШЕНИЮ К ИНВАЛИДУ? Бесплатные для инвалида ГОС. адвокаты, это тоже самое, что бесплатные прокуроры, эксперты с ГИТ, ФСС, МСЭ-считают, что они сидят для отписок и для бездействия в суде. Надо как- то менять этот произвол госчиновников и увольнять их всех нещадно по утрате доверия и злоупотребления должностными полномочиями.
"На сегодня,силовые структуры-уголовники,криминальные авторитеты во главе с паханом!" Гос структуры и действуют бандитскими методами- А ТЫ- ЛЕЖАЧЕЙ ИНВАЛИД ДОКАЖИ, В СУДЕ ЧТО Я ГОСЧИНОВНИК БАНДИТ И НЕ ВЫПОЛНЯЮ ФУНКЦИИ ВОЗЛОЖЕННЫЕ ГОСУДАРСТВОМ!.
разумно. поддерживаю предложение сергея миронова. за это время необходимо решить вопрос с водоснабжением крыма.
Уже давно только башкиры,татары и якуты почти освобождены от налогов в бюджет.
Татарстан занял шестое место среди российских регионов по перечислению налогов в федеральный бюджет. Среди регионов Приволжского округа республика находится на первом месте.
Такие данные озвучил замглавы Федеральной налоговой службы РФ Анрей Петрушин на прошедшей в Казани совместной коллегии Минфина РТ, управления ФНС по Татарстану и управления федерального казначейства по РТ. В совещании приняли участие министр финансов России Антон Силуанов, президент Татарстана Рустам Минниханов и полпред президента РФ в ПФО Михаил Бабич.
Как сообщил руководитель УФНС по РТ Марат Сафиуллин, за 11 месяцев этого года в республике было собрано 311,6 миллиардов рублей налогов. Из них в федеральную казну было перечислено 172,8 миллиардов рублей, что на 2,3 процента больше прошлогодних показателей.
http://www.rg.ru/2013/12/13/reg-pfo/sbori-anons.html
Видно мозги совсем отсохли. Теперь при начале международных санкций, светит вообще полная Ж.
Поскольку вкладывать в ворованное, что рано или поздно но придется вернуть, нет не какого смысла!
Крым должен стать зоной свободной от коррупции, территорией закона и равных всех без исключения перед ним. А для этого в Крыму не должно быть ЕР, публики подобной Миронову и проворовавшихся, с репутацией нечистоплотных, российских чиновников.
Именно это, а не некие налоговые льготы, будут способствовать его развитию
А гос-на Миронова надо на пять лет освободить от зарплаты депутат ГД, всех привилегий и посадить на среднею пенсию по стране, что является итогом и его "законотворческих" трудов праведных.
++++++++++++++++++++
Хотите менталитет переделать? Ну если только китайскими методами -смертная казнь. Но таким макаром лишь количество населения сократится.
Правильное решение.
Без шума, без крови, и драки публичной,
Зачем нам бардак и побитые лица?
Давай разойдёмся как люди, прилично.
• Я долго кормил тебя, я не буянил,
Исправно бюджет наполнял год от года,
• Галиция, слушай давай разводиться!
Пора наступила. Подводим итог.
Тебе — на майданах халявно туситься.
А мне на работу. Твой Юго-Восток
А мне на рабу на работу на Фирташа или Усманова
А вообще мне обожаем Ахметов татарин
Я обожаю пахать на Абромовича.
Мне мил Дерибаска. А как мне похать не на кого
зачем мне бюджет российский
мне мил бюджет дерибаски а может шувалова
а может россия даст мне похать на милиарды Фирташа
или потапова.