Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Ваша новость 'Итоги крымского референдума объявят 17 марта' удалена. Размещенный Вами материал не является ни новостью, ни аналитикой, ни публицистикой.
То есть: а) Крым однозначно отходит России; б) Украина превращается в федеративную республику с широкой автономией входящих в нее субъектов - фактически речь идет о мирном оформлении уже состоявшегося раскола страны. При таком варианте Украина из возможного театра военных действий превращается в поле для политической борьбы США, ЕС и России; в) всё по закону - предложение России полностью соответствует его букве, включая нормы международного права; г) всё в духе демократии - пусть народ сам определяет свою судьбу: выборы, референдумы, новая Конституция...
"Официальный представитель России на переговорах между украинскими властями и оппозицией Владимир Лукин отказался подписывать Соглашение 21 февраля об урегулировании политического кризиса на Украине."http://lenta.ru/news/2014/02/21/lukin/
http://kungurov.livejournal.com/80236.html
Так что сатанисты пусть заткнут свой грязный лживый фонтан
осмелюсь спросить вас, тофарисч, вы в какой должности в мировом правительстве, что за "де юре" окраины тут базар ведёте?
з.ы. если будешь в ответ мяукать, то помни -- за базар отвечать надо)))
PS Вот только фашистов в доме Облонских не наблюдалось!
Можешь обосраться, но ето - так.
http://topwar.ru/2467-zverstva-banderovcev.html
http://oun-b.livejournal.com/17915.html
Специально для любителя мурзилки.
http://www.otechestvo.org.ua/main/200712/2511.htm
http://www.antiterror.kz/fashizm/news_2013-09-17-18-31-31-513.html
http://ruskline.ru/analitika/2014/03/14/v_strashnom_sne_ne_moglo_prisnitsya_chto_uvizhu_na_kievskom_krewatike_portret_bandery/
И я, в отличие, от тебя не забыл «Слово перед казнью» -
«Люди, я любил вас, будьте бдительны!»
Юлиус Фучик
Лидер нео-нацистской группировки "Правый сектор" Дмитрий Ярош, который сказал, что "возрождение Украины начинается с нашего Майдана", сейчас занимает второй по значимости пост в Совете национальной безопасности и обороны Украины (что даёт ему контроль над полицией, военными, судами и разведкой)
Исполняющий обязанности министра обороны в новом правительстве Украины Игорь Тенюх, член неофашистской партии "Свобода"
Член нео-фашистской партии "Свобода" Олег Махницкий исполняет обязанности Генерального прокурора Украины. Получив этот пост, Махницкий немедленно возбудил уголовные дела на лидеров Крыма, который не захотел подчиниться новым киевским порядкам
http://www.dal.by/news/119/13-03-14-9/
Гибралтар проголосовал-ЗА....))
Пожар мозга-можно и холодной водой.
Не пей вина - Гертруда...!...))
Эт-Шекспир-знаешь такого..?
http://nn.by/?c=ar&i=124758&lang=ru
Один и тот же российский «турист» участвовал в беспорядках в Риге в 2009-м, Донецке в 2014-м
И правда, чего молчать и строить из себя *елку, когда всем, всё уже известно с вероятностью в 146% !?
могут быть озвучены прям щяз: 146% в пользу вовы, всегда.
как бы обрадовался...И.В.Сталин
И они его познают когда вся путинская шобла высадится на пляжных берегах Крыма и начнут строить себе виллы и коттеджи..объявляя незаконными постройками, жилище сепаратистов..И еще пройдутся траншеями для ГАЗОПРОВОДА" ЮЖНЫЙ ПОТОК",скидывая крымских русских в судебные тяжбы за разрушенные дома.Вот тогда мы посмеемся,когда начнутся митинги, а путинская полиция будет вбивать "любовь к Солнцеподобному"
Пусть.Человек такое существо(особо с русской имперской болезнью)-пока на своей шкуре не испытает не поймет. Поэтому я "ЗА", чтобы путинская шобла пришла в Крым и установила свои порядки и свою судебную систему над этими глупыми сепаратистами,которых охватил общий психоз.
https://www.youtube.com/watch?v=k3xAgEfWYLk