Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Кашпировский, не отрываясь от газеты:
- Валь, дай им денег, пусть хоть засрутся!
Через две недели прибегают рэкетиры:
- Анатолий Михайлович! Возьмите ваши 20 тысяч назад, только сделайте что-нибудь, а то мы срём уже 2 недели без остановки!
- Ладно, не срите!
Через две недели приходят рэкэтиры:
- Мы вообще не срем уже 2 недели! Сделайте всё нормально! Вот вам 20 тысяч сверху, только не обманывайте на этот раз!
Кашпировский:
- Да не ссыте, мужики, не обману!
Жалеть?..
Интересно, это дневная, недельная или месячная "зарплата"/взятка?..
Пусть у него, всё будет - "кАрашё"... как в анекдоте у "xepocyka". Анекдоту + )))