Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
сгоняйте в Киев ))) если не нравится жить по человечески .....
Крым- Россия!
Путин браво!
2)Кремлядцы говорили что экипаж одного корабля ВМС Украины присягнул Крыму. Вчера этот самый экипаж вернулся с учений с НАТО и был удивлён когда же это он успел из открытого моря присягнуть незаконным властям Крыма?
3)кремлёвские артисты гастролируют по Украине. На украинских каналах показали парочку женщин (видео)которые в России называли себя русскими и собирали помощь Беркуту, в Одессе они же называли себя местными и говорили что их преследуют фашит, в Севастополе такая же фигня!
4)русские приезжающие в Киев впадают в шок после того как в репортажах ВГТРК показывают голод и пустые магазины в Киеве, они же сами в Киеве ничего такого не видят
5)украинско-росийская граница через которую якобы бегут украинцы(по версии ВГТРК) в реальности ...
кремлёвские гастролёрши http://conspirolog.org/news_view.php?id=816444
вот про границу-польскую, а не российскую http://www.ostro.org/general/politics/news/438982/
Крым- уже принадлежит России-
отдыхай!
удачи- мразь бандеровская!
а ПУТИН- браво!
никого не боится!
Крым, Севастополь и весь Юго- Восток- Россия!
а ты готовь белые тапочки- пригодятся-
когда танки твои кишки будут наматывать
Крым- де-факто- Россия-
в Луганске- видал- флаги русские над администрацией развиваются-
а правый сектор ни гу-гу
боится шваль нос сунуть -
а ты тапочки готовь- в ближайшее время- пригодятся.
удачи!
это хорошо!
2. Какие каналы Вы смотрите???
3. Это опять пропаганда !!!!
4. Где показывали эту инфу???? Действительно ажиотаж был!!!! Сам видел!!!
5. В любом случае есть поток как с Украины в Россию!!! Но Украина тормозит въезд со стороны России ??? Что за наглость!!!
http://conspirolog.org/news_view.php?id=816444 Это укр пиар!!!
http://www.ostro.org/general/politics/news/438982/ Вопрос почему бегут?? От кого??? Видно сразу, от Майдана!!!
Комментарий удален модератором
И чейто все эти ... украинцы на русском то говорят? Это ж "язые оккупантов"!
А вообщето хохлы и прочие мявкающие к Крыму никакого отношения не имеют. Да и татар рабовладельцев оттуда выгнали в честном бою.
Не хотите 3 мировой ?
Убирайтесь подобру поздорову в свои схроны к бандере и пр. шушере.