Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
И евреи Коломойский с Тарутой сами плоть от плоти украинского народа.
А Порошенко финансировал свержение Янэка исключительно с целью помочь народу Украины. И совсем не надеется десятикратно отбить вложенное бабло дорвавшись до власти .
http://blagin-anton.livejournal.com/339294.html
(Поле, Русское поле! Я твой тонкий колосок!)
и
http://via-midgard1.info/news/evrejskie-oligarxi-kak-skrytye-dvigateli.htm
или
http://trueinform.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=24446
(Еврейские олигархи, как скрытые двигатели «украинского бунта». Ч.1)
http://via-midgard1.info/news/evrejskie-oligarxi-kak-skrytye-dvigateli_1.htm
или
http://communitarian.ru/publikacii/sng/evreyskie_oligarhi_kak_skrytye_dvigateli_ukrainskogo_bunta_chast_2_zvezda_sionistskih_provokatorov_kak_krovavaya_metka_vsey_ukraine_11022014/
(Еврейские олигархи, как скрытые двигатели «украинского бунта». Часть 2. Звезда сионистских провокаторов, как кровавая метка всей Украине)
http://via-midgard1.info/news/copyright/ravviny-xotyat-po-nastoyashhemu-otprazdnovat.htm
(Раввины хотят по-настоящему отпраздновать Пурим на Украине)