Почему Украина победила Россию
21 февраля 2014 года, накануне Дня защитника Отечества, Россия сдала Украину по простой и ясной причине: она и не собиралась за неё бороться, - пишет на портале ИА Rex политолог Григорий Трофимчук. - Доказательством этого стала формальная миссия либерала Лукина, который освятил своим присутствием процесс подписания капитуляции. Да и весь ряд недееспособных российских послов в Киеве – Черномырдин, Зурабов – говорит о том, что либеральной Москве Украина не была нужна никогда. Просто как бы «патриотическая», как бы «возрождённая» Россия была вынуждена в течение более чем двух десятилетий считаться с мнением простых россиян, продолжающих беззаветно любить Украину.
Посмотрим правде в глаза: при всей своей избыточной патриотической риторике, в вечном дожде из георгиевских лент, на деле Россия до сих пор пребывает в ельцинском формате образца 1991 года. На деле она нежно греет возле себя олигархов, золотых парашютистов, Васильеву, Сердюкова, жену Шувалова, Чубайса и всех остальных. Обеспечивая спокойное и безбедное существование таким, как Сванидзе или Бурбулис. Свято охраняя память «первого президента России Бориса Николаевича Ельцина». И надёжно держа в «чёрном теле», блокируя всех, кто мог бы помочь в настоящем возрождении самой России и всех наших соседей.
Точно так же на Украине грели олигархов Ющенко и Янукович, точно так же их будет греть завтрашняя украинская власть, которая ни словом не обмолвилась об удалении этого слоя, ненавидимого украинским населением, из власти.
В таком прозападном, либерально-демократическом виде Россия никого не победит. Последовательно будут побеждать её: сегодня Украина, завтра Молдавия и все остальные.
При такой России – Восточной Украины не будет, а будет большая «западная Украина» (западная и в смысле идеологии тоже), простирающаяся вплоть до сочинского спортивного кластера, прямо до его заборов. Ну а случайные, спорадические всплески, типа победы в Южной Осетии, следует списать на остатки военной мощи СССР, а не на российское возрождение, которого нет.
После потери Украины россияне почувствовали остро, вдруг, что стали на голову ниже. Даже те, кто никогда не интересовался политикой. Стало предельно ясно, что при всей огромности российской территории – страна не защищена. Даже если сама Россия не будет ни на кого лезть, последовательно уходя с тех мест, откуда её прогоняют, то обязательно будут лезть на неё. Об этом чётко заявила Юлия Тимошенко в первые же часы своего освобождения. Цель победившей европейской и натовской Украины – искоренение «последних диктаторских режимов на постсоветском пространстве».
Это говорит о том, что перед таким вызовом Россия вынуждена не просто изменить свою внутреннюю структуру, но и полностью пересмотреть принципы внешней политики. Теперь она – так же, как и все её соседи – имеет право полное претендовать на свои потерянные территории. Для того чтобы надёжно обеспечить свою безопасность. Вопрос об этом пора поставить на повестку дня. И это – один из главных выводов после потери Украины.
Но возвращать эти территории будет уже другая Россия, в виде сверхновой звезды. Так как на действующую РФ, повсюду поджимающую свой хвост, рассчитывать уже не приходится.
Комментарии
1. РФ отозвали посла. "Вы все знаете что это означает "- Мадведев.
2. РФ приютили сбежавшего президента.
3. РФ не признали власть в Украине законной, назвав ситуацию "захватом власти".
4. РФ поддержали встречу сепаратистов в Харькове и охраняют встречу сепаратистов в Севастополе.
5. Медведев выразил обеспокоенность "правами русскоговорящих в Украине".
6. РФ ведет активную пропаганду в СМИ и в соцсетях о том, что "Крым надо возвращать".
7. Янукович назвал себя "законным президентом", а Арбузов собрался в среду проводить "встречу кабмина". Это это абсурдно, если только они не намерены вернуть себе власть, опираясь на третью силу.
Всё только начинается, только начинается.
если Путин полезет на Украину гейропа только утрется соплями.
"Цель победившей европейской и натовской Украины – искоренение «последних диктаторских режимов на постсоветском пространстве»."
не воюйте с Россиией (Отто фон Бисмарк).
Видимо кто-то на западе забыл об этих изречениях.
ну что ж можем напомнить. потом только не говорите что вас не предупреждали.
=====
Мож ещё у цыганки погадать или на кофейной гуще?
огребают пока только пендосы и европедики как в сирии например.
абхазию вернули и крым не за горами.
2) Чего-чего?
1. Одно из двух, либо Украина победила либо ее сдали...:)
2. Россия не воевала с Ураиной, ка бы вы пендосяри не мечтали
3. Россия не сдавала Яныка, она его никогда не поддерживала и не защищала. А после сдачи русских интересов валила ценами на газ.
А вот цыплят по осени считают....:)
====
Опять на грабли наступите и свой расквашенный нос возвертаете
Подписал стамбульские соглашения невыгодные Приднестровью.
Сволочь.
Это вы уже точно забыли про Аляску, Киев и острова Тарабаров и Ч.Медведицы...вы всё сами подписали... А весь мир признает и Ю.Осетию и Абхазию территорией Грузии! Кроме Науру и Вануату(то есть России, впрочем это одна и та же одна хе=рня)
Пойди и забери Крым дурачок.Сдать азерам пол реки Сунжи и 2 лезгинских села в придачу, норвегам водные ресурсы, китайцам острова и так надеяться что Россия в нынешних условиях способна вернуть Крым. Это не возможно, хоть тресни.
Мы наш мы новый мир построим...
Сменили шило на КОЛ! (без мыла)
Держите забор.......
-Цыплят по осени считают - подождём.
Думаю, что сами себя переиграете.
Боюсь, что будет пиарова победа,
и "те" и "другие" , имярек -"партнеры", конкуренты.. , НО НЕ антагонисты.
Собственно, этим и объясняется "молчание доктора Ивенса" (сов-стар.фант.. фильм)
что по сюжету - на поводке у инопланетян ходил..
Да воров у нас хватает, как впрочем и везде!
И поверь мне ЕС - это только несколько стран, а остальные просто колонии !!!!
Где сейчас стоишь, там мой дед героически слег, чтоб ты стоял!
Это именно про западных хохлов!
Тебе бы на тверскую, ты торговаться умеешь!
Для особо вумных, "образованных" и "информированных", как ты: Кеннеди был президентом Страны Сатаны (то бишь США). Его застрелили в Далласе за то, что хотел править самостятельно
Так что у России уже давно нет глиняных ног, зато в Украине много глиняных мозгов и это факт.
Бугага. чья бы корова мычала, а ваша молчала.... Кому как не вам, каклам тупым приезжают амеры и указывают, что вам делать. Только хохлятским презам прямым текстом диктуют, как себя вести в своей стране. Вы уже давно клоуны, посмешище на весь мир, и в Китае лажанули не Яныка, а вашу Краину долбанную, когда с ним отказались встречаться, и отправили к заммэру заштатного городишки.
Одна моя знакомая, прожившая около 12 лет в Италии, рассказывала - "Все нормально, общаешься с людьми, дружишь. До тех пор, пока не расскажешь, что ты из Украины. Как расскажешь - так и начинается..."
Что "начинается", спросите вы? Может быть, итальянцы начинают в экстазе руки целовать или просят украинку вслух почитать Кобзаря? Нет, не начинают. Взгляд становится наглым, в глазках-маслинах блеск нездоровый появляется.
И женщины итальянские сразу напрягаются, а от некоторых можно запросто в спину услыхать емкое и хлестко-оскорбительное - "batona!"
Лучшие шлюхи в мире
Из официальных данных, опубликованных Международной организацией миграции, следует, что каждая 4-я проститутка Европы родом с Украины.
Запасаемся попкорном. Закрываем границу для западненских гастеров.
Комментарий удален модератором
а Россия как была 1/6 часть суши так и есть. а крым все-равно наш будет.даже и думать про него забудь.
Комментарий удален модератором
Англия - посмешил. чем там рулить может это пиратское государство. оно свою историю начало с разграбления испанского флота который вез золото из америки.
она только мелкие пакости устраивать может.
И счастливые расияни будут катать его полгода по всей вселенной.
Вот и сказки конец.
Россия сырьевой придаток Запад.. ))) Да без России сегодня в мире ни один мало мальский пук не решается.
Насчет производства - ПАК ФА Т50, Базальт,Яхонт, Искандер, Москит. Эти имена из новейшего оружия (до которого пиндостану срать и срать) тебе о чем-нибудь говорят.
что бы это сделать мозг иметь нужно которого у вас нет.
да кстати назови а у вас пиндостане что-то производится? может телефон какой или компьютер?
Да все кому ни лень рашку путинскую пинают
По ушам не надо. Если бы друзья не жили там, еще бы поверил. Они НИЩИЕ !!! Какой идиот поедет из Пскова туда, через границу, если она не рабыня, которую просто похитили, когда в той же Москве на той же панели они больше сделают. Да и просто найти работу за 15 тыс - раз плюнуть.
Больше не спрашиваю, а то обвинят в бандеровщине. руссофобии, службе Госдепу...
Герой России Р.Кадыров составил списки всех военнослужащих, воевавших в Чечне.
И их методично отстреливают. Все знают про Буданова. Но точно знаю (от знакомого военврача), что десятки убиты только в г. Набережные Челны.
И путин ещё заваливает этого "героя РФ" кадырова баблом, на которое строится лас-вегас- грозный и собственная армия чечни. А ещё вспомните о русских солдатах - рабах на дагестанских кирпичных заводах. И ещё о рабах крестьянах на кавказских фермах в центре Руси.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Дерьмо бендеровское всплыло!
2. Два миллиарда получило казначейство
3. Януовичу никто не платил. Не за что Тимошенко платили и платим, есть за что.
4. Тебе ноги отрвути прыгать не сможешь
и не зря:
армию, как вполне реальную для себя угрозу, "с переляку" разогнал, а новую Шойгу пока по привычке тренирует на разгребание завалов от всяких "землетрясений"
- последнее имеет звучное название - сердюковщина...
да, конечно, есть еще ужасная Булава, которая страшна тем, что неизвестно куда полетит
(если вообще стартанет)
ты в курсе ваще что тв в сша уже лет 50 как не производятся?
иди книжки больше читай умник.
то то вы скулеж подняли когда уже старые системы с300 начали в сирию и иран поставлять.
че обоссались то? это ж говно.
а ты в курсе что стая яхонтов на атомы разделает любое плавучее корыто слепленное в сша? то же говно видать, поэтому ближе радиуса действия этих ракет к берегам сирии не подплыло не одно авианесущее корыто из твоего пиндостана.
Комментарий удален модератором
рассосется, а там, глядишь,Чемпионат
Мира по футболу и он снова белый и пушистый...
Наполеон тоже думал, что победил.
пацталом. американская армия ток с такими и воюет. на большее у нее умишка не хватит.
тебе может напомнить как юги ссадили хваленый стелс Кубом 60-х годов разработки.
иди читай книги по истории прежде чем такую ахинею пороть.
при этом регулярно получая положенное от метрополии.
у нас уже весь общественный транспорт и переходы заполонили побирушки из украины и молдавии.
работать не хотят стоят милостыню просят.
через год они у себя юльку обратно посодют. египет тебе в пример.
без России Украина нуль.
Комментарий удален модератором
Китай внедрится - и вам элементарно нечего будет сделать.
помнишь?
Победа социализма во всем мире.
Наши солдаты будут мыть сапоги в Индийском океане.
И так далее.
Россия это не Русь.
Русь никогда не имела такой программы - мирового владычества.
А вот Россия - это империя Чингисхана под другой вывеской. Тот хотел мирового господства.
В твоем списке есть хотя бы один мирный товар, полезный человечеству?
Все, что ты назвал, военное, и чем совершенней, тем секретней.
А не возникало в твоих тупых мозгах мысли, что неплохо бы выпускать пару- тройку МИРНЫХ ТОВАРОВ МИРОВОГО УРОВНЯ? Чтобы мир узнал, что русские не только убивать могут, но и производить нечто полезное?
или ты мне предлагаешь как твои мудилы либерасты в 90-х на высокоточном оборудовании кастрюли производить?
для этой хрени есть чайна.
А ты назови ТОВАР НАРОДНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ, который делают только у нас, а раскупают во всем мире. Только не надо про матрешек, посерьезней что нить. Слабо?
тебе еще раз говорю для FMCG есть чайна. ни одна страна на загнивающем западе уже давно ничего не производит.
мы умеем хорошо делать технически сложные продукты. зачем нам делать кастрюли?
и еще в каких других странах это делают не хуже? и по каким ценам?
фукусима для примера показала как они строят аэс. еще есть вопросы?
Или планшет северо-корейский?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ПАК ФА Т50, Базальт,Яхонт, Искандер, Москит....
Вот и ответ: почему Пиндостан не может произвести мобильнтк- недостаток, Россия- норма???
А вот пользоваться в воееной сфере компом, изготовленным за бугром- опасно: мали что таи напрошили...
У меня на рабочем месте в приборе 19-й год работает штатовский комп БЕЛОЙ СБОРКИ. АТ 486 ДХ 100. Раритет, но надежный.
А вы, сударь, не Путин, что от его имени заговорили?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Так и быть, оставайся.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Финно-угры не имеют прав на Крым.
с нашим атомным оружием к нам никто не сунется еще хрен знает сколько лет.
а если сунется мало не покажется.
а так думайте что хотите. индюк тоже думал да в суп угодил.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
http://doseng.org/interesnoe/69000-eto-pridumali-russkie-uchenye-27-foto.html
и уткнись навсегда.
про раптор - еще раз тебе дурилке картонной говорю кто его сбил в югославии Кубом 60-х годов?
макдональдс и пица хат это великие изобретения. достойные записи в историю))) пацталом. тудаже и шанели и гучи...
где твоя нокия сейчас сказать? в жопе.
слушай а почему штаты и гейропецы пользуются нашими средствами доставки спутников? у них свои средства есть наверно)))
медицина сша это вообще даже не смешно.
По официальным данным, в течение конфликта сбито четыре боевых самолета. В числе боевых утрат - дальний бомбардировщик Ту-22М3 (по одним данным самолет принадлежал к 840-му тбап, аэродром постоянного базирования Сольцы, по другим - 52-му тбап, Шайковка). Но это потери, от которых нельзя отказаться - самолеты упали на территории Грузии. По неофициальным источникам, потери существенно выше - по разным данным до 20 самолетов. Для примера, ВВС США в ходе операции "Союзническая сила" в Югославии в 1999 г. понесли значительно меньшие потери. http://vazhno.ru/important/article/13238/
и нехрен здесь копипастить хз откуда хз какую х..ню.
Вова еще войска на Украину не ввел а у вас уже полные штаны дерьма.)))
угадал? ну это ж Путен виноват конечно....
ржач. те лет скольки чудо в перьях?
« Ответ #28 : 28.08.2008 14:40:05 »
________________________________________
Выписка из форума http://www.strizhi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1219408809
В целом же, авиационные потери выглядят оскорбительными:
- 6 Су-25,
- 1 Ту-22М3Р, (из Ахтубинского ГЛИЦ, борт 36, это какой же супер-мудрак догадался послать туда испытателей на экспериментальной машине?),
- 1 Су-24 (видимо МР).
"Настоящие" военные из 368-го ШАП (Буденовск) потеряли три машины с летчиками в ПЕРВОМ же боевом вылете.
Тот же мудрак, что послал Ту-22 на убой, умудрился добиться посылки двух эскадрилий из Липецка и нескольких бортов из Савaстлейки. Да вы что, ребятЫ? Это мелкий конфликт с вовлечением едвали по полной дивизии с каждой из сторон, а больше емкость ТВД и не позволяет, или кульминация мировой войны у разъезда Дубосеково, когда в бой бросают самые последние резервы, или победим - или здохнем??" Прочёл и утёрся?
Серге́й Миха́йлович Брин (англ. Sergey Brin; 21 августа 1973, Москва, СССР)[1][2][3] — американский предприниматель и учёный в области вычислительной техники, информационных технологий и экономики, миллиардер (21 место▲ в мире)[4] — разработчик и сооснователь (совместно с Ларри Пейджем) поисковой системы Google. Проживает в городе Лос-Альтос (штат Калифорния)." Обучили его в США!!!! А не в Раше
Теперь про Грузию, какими частями грузинской армии нас оттуда выгнали? Номера бригад, полков, батальонов, эскадрилий, схема сражения....??? Вот тебе ДВА.
А теперь заключительное "три" для подобных тебе ослов от истории!
Площадь Тахрир идентична площади Майдан - это ФАКТ.
И твои укры....имеют отношение к Киевской Руси, точно такое же как черножопые безграмотные арабы к Египетским Пирамидам, к тем инженерам что их построили.
Можешь считать этих бабуинов наследниками той цивилизации которая создала Пирамиды - и это будет по истории от таких же Ысториков, которые утверждают что укры это наследники тех....кто создал Русь Киевскую и что за племя щас там уродует наше завоевание.
Это окончательное ТРИ.....- и это ФАКТ, как факт развала Украины, а не созидания которое сейчас в России.
Теперь можешь идти и сливаться.......со своими книжками.....как Невский Сашка...Русь защищал....
За сим позволь откланяться.......)))
Или хороших дел без плохих не бывает Хе-Хе
Неужто насрать себе в карман сейчас называется победой?
Ну тогда хохлы всегда так и побеждали.
все правда Григорий Трофимчук!!!
Комментарий удален модератором
Меркель ответила на этот вопрос, почему! Потому что слишком быстро развивались события.
И потому что руководство Росии в своих решениях опиралось на недостоверную информацию.
И потому что воровскую власть Януковича возненавидели все, и запад, и север, и восток, июг.
Да были какие-то кремлевские фишки в Украине, но они не прошли.
А воевать с Россией Украина не собирается.
http://korrespondent.net/ukraine/politics/1619015-sosed-yanukovicha-korrespondent-pobyval-v-zagorodnom-dome-yacenyuka
И те, кто даст вам бабло, шлюшки бандеровские.
Дали бы волю беркуту-два часа и помойки нет!
Жидовский пропагандон. Этого "казака" от лютой смерти спасали, он был весь залит бензином, одна искра и сгорел бы как свечка, поэтому его и раздели.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Лучше и не скажешь! Скажи мне чей ты преемник и я скажу кто ты!
Ха, пусть доказывают. Закупаем попкорн, ждем второго акта пьесы - "хохлы хотят жрать".
Не, ну мощно задвинул! Прямо в точку...
Вы всех сделали, вы красавы!
Вы единственная по настоящему свободная и демократическая страна в этом мире!
УРА!
А по-поводу статьи:
1.если есть страна где решены эти проблемы коррупции хотелось бы знать!
2.автор прямо подбивает Россию к войне.
Так что пусть крутятся там сами, и ждут братской гейропейскрй помощи.
Нельзя поддержать то, что не стоит. А если будут сопротивлтся - тогда есть шанс.
Никто за них умирать там не будет, пока они по норкам теплым сидят.
Вариантность действий может разниться от ситуации к ситуации.
Рассудим.
Украине было предложено войти в ТС и сорганизоваться с бывшими братскими республиками экономически?
Было.
Вариант отпал...- быть может...пока...
А по сути появилась определённость, а то всё двусмысленные козачьи игры с неясными перспективами.
Время всё расставит по местам.
Печаль в другом - сокращается производство и теряются кадры на крупных промышленных предприятиях в самой России. И при этом идёт галдёж о непременном желании кооперации с Украиной.
Какой кооперации!?
Заводы на Украине устарели или разграблены. Чем вкладывать деньги в их модернизацию, логичнее персонал пром-предприятий в России переобучить и модернизировать производство в России.
Но мы пока слышим лозунги о кооперации с ненадёжными партнёрами и о приватизации - Какие новые производства эти прихватизаторы открыли?
ВВП - это к Вам!
Вы с этой с..кой заключали это ДЕРЬМО!
Вы 3 года издевались над Украиной "своими договоренностями"!
ВЫ не можете дать поддержки Востоку, Крыму, Югу!
несмотря на ЭТО - МЫ надеемся на Вас!
***
А сколько же можно вбухивать в нее кредитов и дешевого газа, за который (кстати) так и не заплатили. При всех уступках России, Украина поворачивалась анусом. Конечно украинский народ не виноват в этих бедах, их туда завели свои ворюги, которые уже по быстрому свалили из страны.
При любом вмешательстве России в дела СУВЕРЕННОЙ Украины, весь Запад и США поднимут бучу, они этого и ждали. США всегда была нужна война, особенно война в Европе. России наоборот война не нужна, тем более армия России к войне не готова по известным причинам - тоже разворовали.
Да и не умеем мы воевать потихоньку...
Бугага!!!
Гриня, это вы сами себя забодали, а не Россию победили.
Думаете мы вас кормить будем? Тока если как гастеров.
Не а. Ползите в ЕС на карачках. Если вас туда пустят, в чем я сильно сомневаюмь.
))))))))))))))))))
Видимо хохлы это заслужили, вертя задом и продаваясь всем подряд.
Чаашу им испить придется, тем более уних там каждый второй -
предетель и каратель генетический, после мазеп и шухевичей.
Не позавидуешь тем, кто там живет.
Неужели это было непонятно? Ведь вывод о том, что мамаи с их незалежными приколами на хрен России не упали лежал на поверхности. Никакие, даже самые дружественные отношения с хохлатыми не приносили бы России никаких дивидендов, зато постоянные и очень большие убытки мы несли почти 400 лет. Слава богу эти захребетники самостоятельно и, надеюсь, окончательно урулят в ЕЭсию. Хе-хе-с....
играет на руку США и их союзникам, они спят и видят, чтобы РФ вмешать в украину.
Позор им! Поганой метлой их! И имущество проверить по 7-е колено!
откуда они берут эти образы??..кто им нашептывает эти слова??...вообще неизвестно
Россия проиграла Украине..Украина победила Россию...что за бредятина??
нормальны в своем безумии ?
своим говном сами занимайтесь, скоро большинство без зарплат будет сидеть.
Сколько лет прошло как вы решили, что вы уже выросли и вам нужно жить отдельно!
Украина суверенное государство! Как вы это себе представляете! Третья мировая!
Что сделать! Изгнать из вас злого духа, как Константин из пиндосовского фильма, чтобы вы себе сами не вредили!
Так идите в ТС, а не в ЕС
Или вы как в той пословице - и рыбку и на х сесть!
Украина не победила Россию.
Россию победило казнокрадство и корррупция, сопряженные с вывозом природных ресурсов за границу.
=================
и я - ЗА!!!
как и все честные люди России!
резидент--получил указания сдать Украину.....мол и Сирии хватит..
Каждый предложить свои варианты что должна была сделать или не сделать Росссия в этой ситуации.
Ну поехали...
Почему Украина победила Россию?
Кто сказал, что Украина воевала с Россией?
Вот сегодня, уже начинается какая-то реакция России, на происходящее, и она будет только нарастать.
Не признает Россия данное правительство, а значит - не будет такого правительства на Украине. Но лёд, уже тронулся.
Стороны - укр-нацики, подзуживающие и стремящиеся раздуть пламя вражды между народами, третья сила, пятая колонна и ещё не понявшие навязываемой игры немногие российские подростки.
А суть дел проста - в 1991 году население, украинцы, более чем на треть считавшее себя русскими, проголосовало за независимость.
Власти России правильно делают, что сейчас не обостряют обстановку, не вмешиваются во внутренние дела Украины и не поддаются на провокации.
Украинцы должны сами решить свои проблемы.
____________________________________________________________________________
Что? Потеряли? Когда?
Гришутка, мальчик, не посыпай свою голову пеплом и не бейся ею так сильно об стенку - совсем дурачком станешь.
Вы помните, Украина была вынуждена покупать русский газ в Европе итд...
У нас есть газ, а у вас конфеты!))
Власть везде портит людей!