Все подъезды к Майдану заблокировали сотрудники ГАИ с автоматами
Все подъезды к майдану Незалежности в Киеве (включая небольшие улицы) в радиусе двух километров от площади перекрыты постами ГАИ, на которых дежурят вооруженные автоматами инспекторы, сообщает газета «Факты».
По данным издания, машины автоинспекции стоят на Львовской площади, перекрестке бульвара Шевченко и Владимирской улицы, на бульваре Дружбы народов и множестве других улиц.
Кроме того, вооруженные сотрудники ГАИ блокируют въезд в Киев по периметру столицы, о чем было объявлено еще накануне. Ведущие в город шоссе перегорожены машинами с песком, а на блок-постах милиция проверяет все «подозрительные» машины и автобусы. По словам самих гаишников, они ищут в салонах и багажниках оружие и боеприпасы.
Все это происходит на фоне продолжающегося противостояния властей Украины с антиправительственными демонстрантами в центре Киева. Весь вчерашний день, минувшую ночь и наступившее утро в центре украинской столицы продолжаются столкновения милиции с протестующими, требующими отставки президента Виктора Януковича.
На помощь киевским демонстрантам еще накануне из регионов выехали несколько автоколонн и десятки автобусов с оппозиционерами, однако из-за введенной правительством блокады до пункта назначения добрались далеко не все.
Сейчас половина Майдана остается в руках демонстрантов, другая половина занята внутренними войсками и милицейским спецназом.
Комментарии
эта пена мутная украинцам не нужна
Список карателей:
командиры — майор Смовский (Смовський К.А.), майор Иван Шудря;
командиры рот: гауптман Ганс Вельке (1943) (Hans Woellke); Винницкий;
взводные: лейтенант Мелешко, Пасичнык;
начальник штаба: Григорий Васюра (с декабря 1942);
рядовой состав: капрал-пулемётчик И.Козынченко, рядовые Г.Спивак, С.Сахно, О.Кнап, Т.Топчий, И.Петричук, Катрюк, Лакуста, Лукович, Щербань, Варламов, Хренов, Егоров, Субботин, Искандеров, Хачатурян.
Т.е., сейчас на Майдане-внуки карателей-бандеровцев, свершивших злодеяние в Хатыни...
Бандеровцев ( евро-наёмников, созданных Вальтером Николае и 2м отделом герм генштаба) после убийства Сталина не дали додавить (Хрущёв, падла, еврейская не дал) сегодня Киев хлебает, что Стрый недохлебал в 1947-54гг.
Машинами скорой помощи вчера и сегодня ночью доставлялись раненые в больницы города! Ночью, около 50 титушек под прикрытием 20 мусоров разгромили почти все машины скорой помощи, порезаны колеса, выломаны двери, скорые не пригодны для дальнейшего использования!!! Есть видеозапись, четко фиксирующая преступление. Руководство "Киевмедспецтранса" утром было уволено за оказание помощи пострадавшим, сейчас там работает СБУ с целью скрыть преступление власти!!! Победа все равна за нами! Слава Украине!
...Охранять Царя открыто, значит признать слабость организации Его силы.Наш правитель будет всегда в народе окружён толпой.
... Для гоев мы проповедовали иное, но зато, можем видеть пример, до чего их довели меры открытой охраны!..."
/Протоколы Собраний Сионских Мудрецов. Протокол № 18/
Ну прям точно про расияно-украинских "царей"!
почему не глушат сотовую связь? эти террористы с майдана друг с другом переговариваются, получают распоряжения. давно необходимо было завалить и фейсбук и твитер, через которые также проходят согласования. что тянут? с террористами переговоры невозможны, в принципе.
и нельзя амнистировать террористов! пусть сидят. ежу понятно, что ни кроль яценюк, ни дурень кличко не руководят террористами. но руководитель у террористов с майдана есть. кто он?