Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Так и что делать?
Комментарий удален модератором
как ему скажут то и будет делать.
агент госдепа
Никакого отношения к реальной оппозиции этот мистер блогер, проект олигархии, не имеет.
_________
На Партию Регресса
Вы не поверите, но у нас на свободе столько ВОРОВ, что, если их всех разом посадить, то в центре Москвы ПРОБОК не будет. Если честно, то в 90 -ые,в начале 2000-ых редчайший коммерс работал АБСОЛЮТНО честно (законы,крыши,милиция-полиция редко кого сажали,а доили так,что доярки-ударницы позавидуют).
Зато-за рашку-ой как обидно!
Долой-пу!....
Так вот - к сожалению затащили и большинство уже разлагается.
Владивосток-остров Русский-тоже наша работа.
Исправно платим налоги.
Штат офисно-планктонных существ-минимален.
«Требуются интернет-операторы! Работа в шикарном офисе в ОЛЬГИНО!!!! (м. Старая деревня), оплата 25 960 в месяц. Задача: размещение комментариев на профильных интернет-сайтах, написание тематических постов, блоги, социальные сети. Отчеты по скринам. График работы подбирается индивидуально <…>. Оплата еженедельная, 1180 за смену (c 8.00 до 16.00, с 10.30 до 18.30, с 14.00 до 22.00). ВЫПЛАТЫ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО И БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ!!! Трудоустройство официальное или по договору (по желанию). Возможно обучение!»
Я зарабатываю достаточно и в твоих халтурах-нужды не испытываю...))
Читать-писать еле научился, а вы от него хотите мыслительного процесса...)))
Одним словом - прогресссисты.
и адвокатом стал в своём отдельно взятом офисе..))
А раз так, их даже пристрелить нельзя..... Или все-таки можно?
Прекрасная тема для опроса!
Но раз у нас всё же часть народа голосовала за партийные списки,а не за депутатов, то это были выборы не в Гос.Думу, а в нечто другое – в какую-то не предусмотренную Конституцией Партийную думку. Вот почему у каждого, прочитавшего Конституцию, должен возникнуть вопрос Олега из песни В. Высоцкого: «Да кто эти люди? Откуда взялись?».
КПРФское как и других партий руководство СПОНСИРУЕТСЯ СВЕРХЖАДНЫМИ ПРИХВАТИЗАТОРАМИ и ответственны они прежде всего перед спонсорами, а не перед избирателями и поэтому они игнорируют наш проект.См. http://www.demokrator.ru/problem/3651 5322 5829
Так что присоединяйтесь к нам и убеждайте своих знакомых о необходимости вынесения нашего более совершенствованого проекта закона о выборах. См. http://www.demokrator.ru/problem/3651 5322 5829 Ознакомтесь с ними пожайлуста и выскажите своё мнение.Вы также можете следовать нашему примеру: отправляйте проект закона Президенту РФ. Большой потери в средствах Вы не понесёте, а выгоду, мы надеемся, получим сразу же, как только добьёмся вынесения его на РЕФЕРЕНДУМ.
У людей совершенно нет чувства -Солидарности.
Общество собак, куснуть всех....
Вот власть этим и пользуется.....натравливая друг на друга.Фас Фас......