Ирина Хакамада: "Дождь" сливают
Можно сколько угодно критиковать «Дождь» со всех сторон: противниками - типа аморальные дилетанты, союзниками - типа дилетанты, так глупо подставились, зная, что прямыми репортажами с Майдана и так тихо доводят власть до ручки. Но вывод один: Россия - не место для дискуссий.
Когда пятеро лояльных против одного независимого - пожалуйста, но когда сами по себе с альтернативной картиной мира - то закрыть, одномоментно. Машинка закатывания в асфальт всего прорастающего против воли верхов срабатывает как часы. Журналисты не свободны от ошибок. Их можно критиковать, наказывать исками и штрафами. Но! Закрывать канал - значит продемонстрировать глубокое презрение к тем, кто хочет сравнивать разную информацию, и вообще, видеть и слышать "своих", и даже с ними спорить и быть не согласными.
Но спорить, а не видеть потухший экран Акадо и НТВ+ с последующим уничтожением проекта. Это забота о большинстве? Но оно не смотрит «Дождь». Это забота о стабильности? Ну какой из «Дождя» противник потоку государственной пропаганды? Аудитория несравнимая.
Так что это? Ледниковый период неоконсерватизма и однородности мышления. Цель: заморозить все живое и движущееся. На всякий случай. А вдруг чего. Киев глаза застит и страх вызывает поджелудочный.
Комментарии
запах портянки....
напомню:
Когда фашисты забрали коммунистов,
Я молчал –Я ведь не коммунист.
Когда они посадили всех левых,
Я молчал — Я ведь не левый.
Когда они забрали всех профсоюзных деятелей,
Я не протестовал — Я ведь не профсоюзный.
Когда они забрали всех евреев,
Я молчал — Я ведь не еврей.
Когда они забрали меня,
Некому было протестовать.
Мартин Нимёллер
Когда закроют все неугодные СМИ, останутся только нужные власти СМИ
А потом ПРИДУТ ЗА ВАМИ и угодные СМИ расскажут всем какой вы ЭКСТРЕМИСТ!
http://last24.info/read/2012/05/30/3/7569
очередная с-а страдающая от проявлений климакса.
Дело касается совести и морали!
Вы знаете, что это такое?
Если нет, то давайте здесь обсудим, как лучше удовлетворять Вашу маму, чтоб ей понравилось. А что, свобода слова, публично говорим всё, что пожелаем.
Или в этом случае Вы будете против?
А ты попробуй вникнуть в суть мной написанного! Ну раскинь мозгами то или что первые три канала зомбиящика. совсем думать разучили?
Кроме визга о том, что закрыли канал, которых вместе с "Ухом Мацы" тупо отрабатывает пиндосское бабло, больше ничего.
Мы же не лезем в Пиндосран, нахрена они в Гражданскую войну между Югом и Севером миллионы народу положили. И кого они там могут считать героями, а кого нет. Кого они там могут сдавать, а кого нет. Причем война-то у них была тупо за бабло. А у нас стоял вопрос жизни и смерти всего народа.
Но мы уважаем (пока) их систему ценностей.
У каждой нации свои герои. И не надо на них срать.
Дааааа, жаль! Значит ума не хватило понять о чём я говорил. Про Мацу какую то заговорил.
Ну что же и такие бывают в нашей жизни.
Наверное это тебе будет по зубам - http://www.youtube.com/watch?v=hZ7rWMjj8ns
Но слова такого нет в конституции. И это ОСНОВНОЙ закон???
Оскорбили узбека в Москве - это разжигание. Десять лет.
Оскорбили еврея - это терроризм. Пожизненное.
Перерезали горло русскому в Москве - это бытовуха. Бандита (кавказца) не посадят. Его обязательтно выпустят - как Мирзаева или Курбанова. Или по суду оправдают, или земляки выкупят.
ОНИ ЭТО ЗНАЮТ. Вот и звереют. На глазах.
Если их что-то не устраивает в масштабах страны, то они тупо нас взрывают.
И тогда центр УСИЛИВАЕТ помощь (дань)...
А теперь скажите - и как долго продержится такая страна???
Снег выпал.
Как всегда неожиданно.
И город встал. Выяснилось - нет даже водителей на снегоуборочную технику!
А осиновый кол - это чисто русское народное средство. Известно с древности.
Петр Первый (которого подменили в Голландии) все похерил. А ведь КАК НАГЛЯДНО перевоспитывали на Руси воров, чинов и бандитов!
Назовешь его и все понимают о чём идёт речь: евреи, сладострастно отрабатывающие амерское бабло. Им, этим евремя, пох чё делать, главное, чтоб регулярно и в полном объёме.
А стихи эти здесь неуместны. И если Вы относите себя к высокоморальным людям, как себя здесь позиционируете, то обязаны это чувствовать на генетическом уровне тонкими струнами глубинной интуиции.
Некая "журналистка" М.Королева, конечно же из пресловутого "Эха Москвы", показывает на своем примере, что либеральных маргиналов жизнь безжалостно ломает в плане ультра - скотской бредовости. Она, обращаясь к своим подельникам из дождя, пишет: «Коллеги,... дорогие, не знаю, зачем и за что тут было извиняться».
http://newsland.com/news/detail/id/1314845/
Но я стараюсь!
Хотя иногда звериное и прорывается наружу :)))
Даже русская пословица: "Мы сильны задним умом" не остановила зтих гробокопателей.
Тема о том, чтобы эта пиндосранская дудка "Золотой дождь" или по-простому "Ссаки", не касалась своими грязными руками память о погибших, но не сломленных ленинградцах!
КакаМанда: "Золотой Дождь" сливают
Умница Ирина! Побольше бы таких и тогда мы обязательно свергнем путинскую банду.
А надо то всего ввести лицензирование главредов всех СМИ с периодической переаттестацией. Эти процедуры должны осуществлять избранные народом заксобрания, соответствующие уровню СМИ. Так все главреды федеральных СМИ должны проходить эти процедуры в Госдуме. А вот так бить по задам можно до потери власти.
Нынешняя ситуация совсем анекдотична. Управлять авто нужно удостоверение, а оружием массового программирования может кто угодно. Идиотизм!