Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
http://thelibertydigest.com/2014/01/24/the-new-ammunition-that-has-gun-owners-drooling/
Там именно как я пишу, стрельба в арбуз и в куски льда.
http://gigamir.net/agenda/culture/pub557633
G2 Research R.I.P. 9mm
* 16" Penetration
* Up to 6" diameter spread
* 96 gr projectile
* 2" grouping at 25 yrds
* 1265 FPS / 490 Muzzle Energy
* 9 Separate Wound Channels
* Precision Machined
* Solid Copper / Lead Free
* Defeats all known barriers such as sheet metal, sheet rock, windshields, plywood, heavy winter clothing
SPECIFICATIONS:
Manufacturer:
G2 Research
Item #: G2RIP9
Category:
AMMO CENTERFIRE
Caliber:
9MM
Bullet Type: Hollow Point
Bullet Weight:
96 Gr
Muzzle Energy:
490 ft lbs
Muzzle Velocity:
1265 fps
Rounds per Box:
20 Rounds per Box
походи в места, где кверху очком , глядишь и ты у себя празник на немытой улице найдешь
P.S. их религия - смех ...
я лично никогда не отрицал существование ЕГО ... но лично по своим мотивам.
физ-мат в средней школе было началом моего образования
Ага, причём вдоль.
"Пробивают все известные типы препятствий, включая листовой металл"(с) А какой толщины лист?
В общем - какой-то бред....
Интересно, модераторы читают, чего суют на всеобщее обозрение?
Я вот по два-три интересных материала в день туда отправляю, а публикуют один из ста....
http://www.policymic.com/articles/80211/a-new-bullet-has-been-invented-this-is-what-it-looks-like
Кучность пули ???? Она что, рассыпается в полёте?
Медная трубка пробивает листовой металл на скорости 380 м/с?
Во что и зачем она проникает на глубину 40 см?
- Глубина проникновения - 40 сантиметров.... в силиконовую модель, не защищённую бронежилетом и даже внутренним скелетом.
- Рассеивание поражающих фрагментов - до 15 сантиметров - обычный экспансивный боеприпас - ничего нового. или- сверх неординарного.
- Вес боевой части 96 грамм - этого не может быть просто потому что - не может быть никогда. Свинцовая пуля диаметром в 22 мм (12 калибр ) весит меньше. а тут 9мм пара.
- Кучность на дистанции 25 метров - 5 сантиметров... практически в молоко.
- Скорость полёта пули - 380 метров в секунду...и чё? :-) уже эта сверхскорость говорит о МАЛОМвесе пульки.
- 9 раздельных раневых каналов... смотри выше.
- Прецизионная точность изготовления...гыыыы, единственный повод, задрать цену до неба.
- Пули сделаны полностью из меди...было - первый истребитель тоже стрелял МЕДНЫМИ пулями. а вообще - рулят БРОНЗОВЫЕ.
- Пробивают все известные типы препятствий, включая листовой металл...только ООООООЧЕНЬ тонкий. ибо - медные-же!!!!